Гость
Статьи
Рост 167 Вес 45??

Рост 167 Вес 45??

Рост 167.. Вес 45.. Как вам?? Думаю худая.. Как по толстет?

Zxmlv
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне - отлично! У меня жена рост 170 вес 52, просто супер! Стройная, выглядит как девочка, все друзья завидуют.

Гость
#2

Смотря какие параметры

Loke
#3

ешь больше и потолстеешь

???
#4

Я такая же точно:)
Толстеть не надо!!!!!!!

Алена
#5

все зависит от качества тела, соотношение жира и мышечной массы, ну и соответственно есть ли приятные округлости

Мария
#6

Чем больше масса, тем выше нагрузка на легкие и сердечно-сосудистую систему. Хоть жир и помогает согреться, думаю он того не стоит.
Можешь попробывать набрать мышечную массу, ведь мышцы в 3 раза тяжелее жира.

Гость
#7

45 мало я 49 но я тяжело больная и выглядит это как кощей анорексик
Мой обычный вес был 62 и это норма рост 170 жира не было отличная фигура но с чуть худоватой попой . По этому не понимаю у здоровых людей такой вес вы с ума сошли что ли кости 45 это кости ... у меня просто болезнь тяжелая

гость
#8

я тоже такая, все говорят, что худая очень, да и зеркало не врет. На ощупь ребра чувствуются, плечи тоже как вешалка, бедра еще вроде нормальные, а вот щиколотки того и гляди переломятся.

гость
#9
Loke

ешь больше и потолстеешь

так только недалекие рассуждают

Не автор
#10

страшно представить...я 165см и 52кг...вот это норма. Мне 33лет

Гость
#11

всё отлично. я 165/42

Гость
#12
гость

так только недалекие рассуждают

это логично и по законам вселенной, больше тратишь чем потребляешь- худеешь, меньше тратишь чем потребляешь= толстеешь. По другому В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ НЕ БЫВАЕТ, закон физики

Гость
#13
Мария

Чем больше масса, тем выше нагрузка на легкие и сердечно-сосудистую систему. Хоть жир и помогает согреться, думаю он того не стоит.
Можешь попробывать набрать мышечную массу, ведь мышцы в 3 раза тяжелее жира.

Как набрать ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: