Гость
Статьи
интимная пластика

интимная пластика

меня не устраивает мои половые губы. хочу сделать пластику. мне от этого даже не хочется заниматься сексом, на мой взгляд это выглядит отвратительно. а так хочется нормально заняться сексом, расслабиться, но из-за этого я не могу.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что конкретно не нравится? Малые губы больше чем нужно?

#2

И-и-и-и? Вопрос-то в чем? Некомфортно - делайте. Не такая уж сложная операция.

Гость
#3
Анна

меня не устраивает мои половые губы. хочу сделать пластику. мне от этого даже не хочется заниматься сексом, на мой взгляд это выглядит отвратительно. а так хочется нормально заняться сексом, расслабиться, но из-за этого я не могу.

На на лицо их себе приклей

ЪЪЪ
#4

"Это место" в принципе не может быть красивым.))))

Жасмин
#5

Я делала пластику в 2007 г. Ничего сложного.все прошло хорошо.в тот же день была дома. Операция стоила всего 9 т.р. я считаю , что лучше сделать операцию, чем мучаться и страдать.

Гость
#6
liorelein

И-и-и-и? Вопрос-то в чем? Некомфортно - делайте. Не такая уж сложная операция.

Это БРУХЛЯ!!!!!

Юля
#7

Сделайте пластику и все вши проблемы уйдут. Я делала 3 месяца назад, не жалею совершенно! Даже наоборот! Интимная жизнь заиграла новыми красками!

Гость
#8

Значит с куриными мозгами тебе жить норм, а губы половые видите ли ей мешают?

Милочка
#9

У меня такая природная особенность была - сильно увеличены малые половые губы. Мужа моего это не очень волновало, а я всегда этого очень стеснялась. Конечно, в одежде не видно, но в сауне или в бассейне, не могла лишный раз раздеться. В итоге решилась на операцию по их уменьшению, делала в клинике Этерна. Сама операция не сложная, прошла быстро. Восстановление тоже особого дискомфорта не составило. У кого та же проблема, рекомендую!

#10
Анна

меня не устраивает мои половые губы. хочу сделать пластику. мне от этого даже не хочется заниматься сексом, на мой взгляд это выглядит отвратительно. а так хочется нормально заняться сексом, расслабиться, но из-за этого я не могу.

Если хотите - делайте, конечно. Сейчас такие операции по интимной пластике распространенны, безопасны и достаточно эффективны.

Ксения
#11

По интимной пластике могу посоветовать хорошего хирурга. Он мне сделал пластику живота и интимку в один день по собственной бесшовной методике. Она минимизирует последствия все после операции. И всего один день в стационаре у меня был. Пришла к Вардану Робертовичу Хачатряну с послеродовыми проблемами. Все было очень плохо и запущенная стадия. Уже не знала, что мне поможет. Техника Вардана меня буквально спасла!

ROSE
#12

Тоже обращалась к Хачатряну Вардану. Были эстетические проблемы интимного места. Жутко комплексовала. Да так,что практически секс был исключен из жизни. Глупость наверное, но тогда казалось,что лучше без него. Чем зажиматься и не расслабляться в процессе. Год прошел после.До сих пор сама себя хвалю за смелость. Все вопросы на консультацииврач расскажет.покажет до и после. Только слушай внимательно чтоб потом не жаловаться, что все не так как хотелось. И все буде супергуд! И доктор Вардан реально крутой спец.

Гость
#13

Многие комплексуют, но ничего зазорного в том, чтобы поправить что-то в плане женского здоровья, не вижу. После пластики влагалища оправилась довольно-таки быстро. Хирург Сарвар Бакирханов обладает талантом сделать операцию так, чтобы и проблему решить и новых не создать : без осложнений, без побочек. Плюс команда вся работает слаженно, поэтому всё хорошо прошло. В Госпитале Мира очень популярны именно его операции по женской пластике. Я довольна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема