Гость
Статьи
Беременность уродует

Беременность уродует

Зачали с любимым мужем ребенка. Скоро рожать. Беременность сделала из меня просто чудовище. Возможно и правда говорят, что девочки у мам всю красоту во время беременности отбирают. Лишний вес отразился не только на фигуре, но и на лице. Огромные щеки, второй подбородок, нос стал картошкой. Куча прыщей. На лице, шее, плечах, спине. Отеки на руках и ногах. Пальцы как сосиски. Кольцо обручальное давно не ношу. Когда пытаюсь накраситься муж говорит, что мне лучше без косметики. Он всегда так говорит. Денег нет ни на парикмахера, ни на маникюр, ни на ресницы, ни на что. Если лишняя копейка появляется - всегда что то для ребенка куплю, а не для себя. В общем я стала ужасным уродом. Вижу, что муж смотрит на других. А сама сделать ничего с собой не могу. Похудеть при беременности нереально. Да и смысла нет. Скоро рожать. Потом можно. Отеки тоже не убрать. И прыщи ничем не вывести. Это гормоны. За ногтями, волосами и лицом кое как ухаживаю дома. Но толку от этого мало. Хотя бы раз в месяц нужно делать нормальный маникюр и поддерживать его дома. А у меня все вкривь и вкось. Я очень подавлена и расстроена. Вдобавок ко всему появились растяжки. Я себя ненавижу. И ненавижу эту беременность. Я ненавижу зеркала. Я смотрю на себя и думаю что лучше сдохнуть чем быть таким чудовищем как сейчас. Я смотрю старые фото и плачу. Я была такая красивая.. а ведь после родов ничего не изменится. Те же гормоны на ГВ. Так же не будет денег на уход за собой. А ещё даже времени не будет сделать хотя бы кривой маникюр. Ненавижу свою внешность. Беременность меня изуродовала.

D.
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все восстанавливаются и вы не исключение. Многие бы мечтали быть на вашем месте.

16:28
#2

Я вообще ржу с таких куриц. У неё даже денег нет на себя, что бы более менее выглядеть в беременность раз уж все так плохо с внешностью, дак она ещё и ребёнка заделала))))

Наталья
#3

А я во время беременности нормально выглядела, даже мужики клеились, но вот уже в последний месяц тоже растяжки образовались и грудь после кормления обвисла. Вес почти не набрала, что набрала - быстро скинула. Но вот грудь и живот испорчены навсегда, денег на пластику и всякие лазерные шлифовки нет. Так и живу всю оставшуюся жизнь с подпорченным телом. Но бывают особо везучие - у них ничего не растягивается и не отвисает.

Гость
#4

Это действительно гормоны (я про ваше настроение)
Беременность не всех уродует. И она не вечна. Похудеете, и кожу в норму приведете.
Главное не заедать депресняк. Лучше больше двигаться, и позитив искать во всем. А то и дочь родится злющая, нервная, и слезливая.

Гость
#5

автор, у вас неправильные приоритеты в жизни... потерпите 9 месяцев, родите и занимайтесь собой

Малинка
#6

Плюс ко всему сейчас появится дыра между ног размером с футбольный мяч и сucьки до колена.

Гость
#7

блин у меня первые 3 сына-поправлялась только за 2 мес до родов в пределах 8 -10 кг, выглядела прекрасно волосы, кожа , ногти-супер. растяжек не было. только вены на ногах, после рождения худела, после 2-го делала операцию на венах(все равно пришлось бы, тк варикоз начался в молодом возр, у меня наследств сильный), геморроя не было. сейчас беременна , под вопросом дочь, токсикоз, похудела опять, но кожа похуже на лице, снова вены на ногах, в остальном нормально. на гв вообще отлично худеется, если при этом диетически питаться и не хлестать литрами молоко со сгущенкой, не надо все списывать на гормоны, а просто засунуть лень куда подальше и заниматься собой.

Гость
#8

теперь всю жизнь жиьь с исрорчнным телом. У всех ьак, сииритесь. Это ваш выбор-или тело или ребенок. Третьего не дано.

Гость
#9

Денег нет, а они рожать......

Гость
#10

Звиззздешь. Я беременная дочерью ходила, прекрасно выглядела. Это ты сама такая стремная. Плюс ко всему денег раз нет даже на элементарный минимум, так зачем беременнела тогда? Короче, все дело в себе самой, а не в беременности.

Гость
#11

Родите, вотсснановитесь, будете красотками с дочкой. Все будет хорошо, сейчас думайте только о здоровье и легких родах!

Гость
#12

На Шейк посмотрите. Какое испорченное тело после беременности? Два месяца назад родила, а уже на красную дорожку вышла в открытом обтягивающем платье с декольте.

Гость
#13

Я, когда беременная ходила, то меня постоянно приглашали разные мужчины на свидание. Приходилось объяснять, что я в декрете и замужем. Правда, у меня живота не было. Я даже думала, что природа создала какую-то специальную защитную программу для беременных женщин, чтобы они в случае чего не оставались одни с ребёнком, без кормильца.

Гость
#14

Нет, ваше моральное состояние не от беременности и связанных с нею изменений тела. Ваш муж вас поддерживает?

Гость
#15

Против растяжек есть кремы, начинать пользоваться ими надо где-то месяце на 4-м, когда начинает живот расти. Отеки тоже можно контролировать питанием, например, исключить соль. Маникюр-не первая необходимость в это время, лучше уж просто аккуратно самой подпилить и обработать. Витамины очень помогают волосам в этот период выглядеть хорошо и густо. Другой вопрос после родов-обычно пачками вылезают у многих, с кем общалась. Ну и не жрать за двоих. Как-то по-другому не бывает. Если Вы обычно стройная, то при том же режиме питания вряд-ли Вас должно разнести.

Гость
#16
Гость

Родите, вотсснановитесь, будете красотками с дочкой. Все будет хорошо, сейчас думайте только о здоровье и легких родах!

Интересно,в какую статью можно записать ухудшение состояния позвоночника\.постоянную мигрень,проблемы с щитовидкой и то,что после родов ВДРУГ образовалось хроническое(сразу) воспаление по-женски.
Да я жила только до появления ребенка.Дальше сплошные мучения.

Гость
#17

Это всего скорее написала бесплодная кypицa , чтобы себя утешить )))

D.
#18
Гость

Нет, ваше моральное состояние не от беременности и связанных с нею изменений тела. Ваш муж вас поддерживает?

Да, конечно поддерживает. Говорит, что я красивая и что мы сбудущей дочкой у него самые лучшие и тд. Что любит только нас и все ради нас сделает. Что никогда нас не оставит и ид

D.
#19
Гость

блин у меня первые 3 сына-поправлялась только за 2 мес до родов в пределах 8 -10 кг, выглядела прекрасно волосы, кожа , ногти-супер. растяжек не было. только вены на ногах, после рождения худела, после 2-го делала операцию на венах(все равно пришлось бы, тк варикоз начался в молодом возр, у меня наследств сильный), геморроя не было. сейчас беременна , под вопросом дочь, токсикоз, похудела опять, но кожа похуже на лице, снова вены на ногах, в остальном нормально. на гв вообще отлично худеется, если при этом диетически питаться и не хлестать литрами молоко со сгущенкой, не надо все списывать на гормоны, а просто засунуть лень куда подальше и заниматься собой.

А прыщи тоже из за лени по всему телу?)) За 25 лет никогда не было а тут вдруг обленилась и они появились?))

Гость
#20

УСпокоить есть чем?Денег у мадам нет,а она пузячится.
Видела, как вылезают прыщи во время беременности.Не у всех,но вам легче?
И еще: вы всегда мужнины хотелки по деланию вас беременной выполняете?
Даже при отсутствии денег у него заглядывании на других?

D.
#21
Гость

Против растяжек есть кремы, начинать пользоваться ими надо где-то месяце на 4-м, когда начинает живот расти. Отеки тоже можно контролировать питанием, например, исключить соль. Маникюр-не первая необходимость в это время, лучше уж просто аккуратно самой подпилить и обработать. Витамины очень помогают волосам в этот период выглядеть хорошо и густо. Другой вопрос после родов-обычно пачками вылезают у многих, с кем общалась. Ну и не жрать за двоих. Как-то по-другому не бывает. Если Вы обычно стройная, то при том же режиме питания вряд-ли Вас должно разнести.

Я пользуюсь кремом от растяжек с 5 недели. Появились они на 35.
Волосы у меня не лезут, нормальные. Маникюр - я имею ввиду как раз таки сам маникюр, а не покрытие. Я не люблю покрытые лаком ногти. Но сама не могу так же их обработать как профессионал. Мои отеки контролировать невозможно, потому что это симптом гестоза. Полностью от них избавиться можно только родив.

Гость
#22
Гость

Это всего скорее написала бесплодная кypицa , чтобы себя утешить )))

ЧТО написала?
О прыщах,проблемах со здоровьем?И какая из всех "куриц?

Гость
#23
Гость

На Шейк посмотрите. Какое испорченное тело после беременности? Два месяца назад родила, а уже на красную дорожку вышла в открытом обтягивающем платье с декольте.

Шейк - кабыла ростом 180! Там ребенок умещается так, что животу не нужно растягиваться и дополнительный вес организм и не замечает. А если ты дюймовочка 160 - вот тут тебе и растяжки, и вены и обвислая кожа на животе

Гость
#24
Наталья

А я во время беременности нормально выглядела, даже мужики клеились, но вот уже в последний месяц тоже растяжки образовались и грудь после кормления обвисла. Вес почти не набрала, что набрала - быстро скинула. Но вот грудь и живот испорчены навсегда, денег на пластику и всякие лазерные шлифовки нет. Так и живу всю оставшуюся жизнь с подпорченным телом. Но бывают особо везучие - у них ничего не растягивается и не отвисает.

Ничего НЕ растянулось,НЕ отвисло,зато появились проблемы со здоровьем серьезные.
Вы там чокнулись на своих растяжках?После родов часто болезни вылезают.

Гость
#25
D.

Да, конечно поддерживает. Говорит, что я красивая и что мы сбудущей дочкой у него самые лучшие и тд. Что любит только нас и все ради нас сделает. Что никогда нас не оставит и ид

Автор, вы такая счастливая...знаете, есть женщины , которых беременность очень красит, но , увы, это не залог любви и заботы со стороны мужа. Конечно, вы сейчас в шоке, вам волнительно и даже страшно, потому что в вашей жизни происходят серьёзные перемены. Сосредоточьтесь на главном - вы же почему то с мужем решили завести ребёнка? Что для вас это значит? Когда вы сформулируете высшую ценность вашего положения, то такие мелочи как растяжки отпадут сами собой. Да и придете вы в норму после родов, на фигуру не столько деньги нужны, сколько желание.

Гость
#26
Гость

D.
Да, конечно поддерживает. Говорит, что я красивая и что мы сбудущей дочкой у него самые лучшие и тд. Что любит только нас и все ради нас сделает. Что никогда нас не оставит и ид
Автор, вы такая счастливая...знаете, есть женщины , которых беременность очень красит, но , увы, это не залог любви и заботы со стороны мужа. Конечно, вы сейчас в шоке, вам волнительно и даже страшно, потому что в вашей жизни происходят серьёзные перемены. Сосредоточьтесь на главном - вы же почему то с мужем решили завести ребёнка? Что для вас это значит? Когда вы сформулируете высшую ценность вашего положения, то такие мелочи как растяжки отпадут сами собой. Да и придете вы в норму после родов, на фигуру не столько деньги нужны, сколько желание.

На болячкм и прыщи,видать,тоже.

Гость
#27
D.

Гость
блин у меня первые 3 сына-поправлялась только за 2 мес до родов в пределах 8 -10 кг, выглядела прекрасно волосы, кожа , ногти-супер. растяжек не было. только вены на ногах, после рождения худела, после 2-го делала операцию на венах(все равно пришлось бы, тк варикоз начался в молодом возр, у меня наследств сильный), геморроя не было. сейчас беременна , под вопросом дочь, токсикоз, похудела опять, но кожа похуже на лице, снова вены на ногах, в остальном нормально. на гв вообще отлично худеется, если при этом диетически питаться и не хлестать литрами молоко со сгущенкой, не надо все списывать на гормоны, а просто засунуть лень куда подальше и заниматься собой.
А прыщи тоже из за лени по всему телу?)) За 25 лет никогда не было а тут вдруг обленилась и они появились?))

уйдет вес после беременности-уйдут прыщи, сейчас они скорее из-за лишнего веса и отеков, кожа не справляется. что вы можете сделать сейчас- правильно питаться, практически исключить соль и устраивать разгрузочные дни(1-2 р в нед, погуглите). еще можете легкую гимнастику подключить. скоро родите и будете смело заниматься собой.

Гость
#28

Автор, сколько Вы весили до беременности и на сколько поправились, если у Вас второй подбородок появился? Я за беременность 12 кг набрала, но у меня вес изначально был в норме, поэтому такой уж прям жути, как Вы описываете, не было. По поводу ухода за собой, нет денег - занимайтесь сами тем же маникюром, макияжем и т.д., благо видеоуроков масса, было бы желание.

Гость
#29
Гость

На болячкм и прыщи,видать,тоже.

Вас можно понять, вы, видимо, настрадались((( Но зачем же автору сюда это писать? Во первых, у неё свой сценарий развития событий будет, а во вторых, она разве сюда за дополнительными страшилками пришла?

D.
#30
Гость

Автор, вы такая счастливая...знаете, есть женщины , которых беременность очень красит, но , увы, это не залог любви и заботы со стороны мужа. Конечно, вы сейчас в шоке, вам волнительно и даже страшно, потому что в вашей жизни происходят серьёзные перемены. Сосредоточьтесь на главном - вы же почему то с мужем решили завести ребёнка? Что для вас это значит? Когда вы сформулируете высшую ценность вашего положения, то такие мелочи как растяжки отпадут сами собой. Да и придете вы в норму после родов, на фигуру не столько деньги нужны, сколько желание.

Но страх никто не отменял... Сегодня говорит, что любит с растяжками, а завтра может разлюбить...

Гость
#31
D.

Гость
блин у меня первые 3 сына-поправлялась только за 2 мес до родов в пределах 8 -10 кг, выглядела прекрасно волосы, кожа , ногти-супер. растяжек не было. только вены на ногах, после рождения худела, после 2-го делала операцию на венах(все равно пришлось бы, тк варикоз начался в молодом возр, у меня наследств сильный), геморроя не было. сейчас беременна , под вопросом дочь, токсикоз, похудела опять, но кожа похуже на лице, снова вены на ногах, в остальном нормально. на гв вообще отлично худеется, если при этом диетически питаться и не хлестать литрами молоко со сгущенкой, не надо все списывать на гормоны, а просто засунуть лень куда подальше и заниматься собой.
А прыщи тоже из за лени по всему телу?)) За 25 лет никогда не было а тут вдруг обленилась и они появились?))

У меня во время беременности прошла аллергия на коже, которая всю жизнь меня мучила. Сейчас сыну 12 лет, до сих пор никакой аллергии нет у меня. Всякое бывает. И месячные раньше шли целую неделю и в большом количестве. А после родов и до сих пор - два дня чисто символически что-то пойдёт, а на третий прекращаются. И растяжек нет совсем, хоть кремами не мазалась. Из негатива - кость в челюсти стала разрушаться, врачи говорят, что зубы долго не продержутся, надо будет операцию делать и потом импланты ставить. Ну и от гв грудь попортилась, сейчас только деньги и время появилось, буду исправлять операцией. У всех по разному бывает. А отеков во время беременности у меня не было, ела много и всё подряд. Не знаю, почему так. На один размер поправилась и в первые пару недель после родов обратно похудела. На месте автора я бы на какое-нибудь правильное питание перешла без соли и фруктов-овощей побольше. И для ребёнка полезно, и внешний вид от этого должен бы улучшиться.

D.
#32
Гость

Автор, сколько Вы весили до беременности и на сколько поправились, если у Вас второй подбородок появился? Я за беременность 12 кг набрала, но у меня вес изначально был в норме, поэтому такой уж прям жути, как Вы описываете, не было. По поводу ухода за собой, нет денег - занимайтесь сами тем же маникюром, макияжем и т.д., благо видеоуроков масса, было бы желание.

лицо отекает... Вне зависимости от веса.. или нос увеличился тоже из за жира? Ну так то в этой части тела жира быть не может.

D.
#33
Гость

У меня во время беременности прошла аллергия на коже, которая всю жизнь меня мучила. Сейчас сыну 12 лет, до сих пор никакой аллергии нет у меня. Всякое бывает. И месячные раньше шли целую неделю и в большом количестве. А после родов и до сих пор - два дня чисто символически что-то пойдёт, а на третий прекращаются. И растяжек нет совсем, хоть кремами не мазалась. Из негатива - кость в челюсти стала разрушаться, врачи говорят, что зубы долго не продержутся, надо будет операцию делать и потом импланты ставить. Ну и от гв грудь попортилась, сейчас только деньги и время появилось, буду исправлять операцией. У всех по разному бывает. А отеков во время беременности у меня не было, ела много и всё подряд. Не знаю, почему так. На один размер поправилась и в первые пару недель после родов обратно похудела. На месте автора я бы на какое-нибудь правильное питание перешла без соли и фруктов-овощей побольше. И для ребёнка полезно, и внешний вид от этого должен бы улучшиться.

У меня спец.диета из за гестационного диабета и гестоза. Так что я и так питаюсь нормально. Фрукты и ягоды ем каждый день в больших количествах.

Гость
#34
D.

Но страх никто не отменял... Сегодня говорит, что любит с растяжками, а завтра может разлюбить...

А вы понимаете, что сегодня без растяжек любит, а завтра также без растяжек может разлюбить? Здесь гарантий нет. А вы не можете разлюбить, почему только он? Страх на то и страх, чтобы его не раздувать, а в норму приводить. А вы явно себя накручиваете бесконтрольно. Не в растяжках дело, повторюсь.

Гость
#35

Хосспидя, все такие прям идеальные во время Б ходят))) прям смешно) а кто все эти страшилы в ЖК?)))) все мнят наверное себя красотками))) Автор, все в наладится совсем скоро, не отчаивайтесь. Денег ещё заработаете, внешность подкорректируете со временем.

D.
#36
Гость

Хосспидя, все такие прям идеальные во время Б ходят))) прям смешно) а кто все эти страшилы в ЖК?)))) все мнят наверное себя красотками))) Автор, все в наладится совсем скоро, не отчаивайтесь. Денег ещё заработаете, внешность подкорректируете со временем.

Спасибо

N
#37

Автор, так как у Вас бывает далеко не у всех ( у меня девочка, и всё было отлично), но сейчас хочу сказать о другом.
Не стоит сейчас изводить себя, родите, потом планируйте как привести себя в норму. Муж Вас любит, и не стоит сейчас истерить по поводу внешности, потому что именно такое поведение, а не Ваша внешность может отразиться на отношениях.
Подключайте бабушек-дедушек к уходу за ребёнком, чтоб было какое-то время для себя. Не покупайте много вещей ребёнку - дети первое время растут как на дрожжах, и это будут напрасно потраченные деньги. Нужен запас домашних вещей, ни в какие гости Вы первое время ходить не будете.
Выработайте РЕЖИМ для ребёнка, это очень важно. Почитайте рекомендации Комаровского (отличный педиатр).
Помните: все дети плачут, у них РАБОТА ТАКАЯ. Живите одним днём: покушали, погуляли, поспали, день прошёл. И хорошо, завтра будет лучше.
Автор, у многих возникают и моральные и материальные трудности, не только у Вас. Потом всё наладится. Не зацикливайтесь.

Гость
#38
D.

Гость
У меня во время беременности прошла аллергия на коже, которая всю жизнь меня мучила. Сейчас сыну 12 лет, до сих пор никакой аллергии нет у меня. Всякое бывает. И месячные раньше шли целую неделю и в большом количестве. А после родов и до сих пор - два дня чисто символически что-то пойдёт, а на третий прекращаются. И растяжек нет совсем, хоть кремами не мазалась. Из негатива - кость в челюсти стала разрушаться, врачи говорят, что зубы долго не продержутся, надо будет операцию делать и потом импланты ставить. Ну и от гв грудь попортилась, сейчас только деньги и время появилось, буду исправлять операцией. У всех по разному бывает. А отеков во время беременности у меня не было, ела много и всё подряд. Не знаю, почему так. На один размер поправилась и в первые пару недель после родов обратно похудела. На месте автора я бы на какое-нибудь правильное питание перешла без соли и фруктов-овощей побольше. И для ребёнка полезно, и внешний вид от этого должен бы улучшиться.
У меня спец.диета из за гестационного диабета и гестоза. Так что я и так питаюсь нормально. Фрукты и ягоды ем каждый день в больших количествах.

в больших количествах не надо, там много сахаров, которые тоже держат воду и дают привес, нужно в нормальных объемах, проконсультировавшись с врачом.

Нелли
#39

Держитесь, автор, ничто не дается даром, дети - тем более. А муж у вас ко.зел, но вы скандальте с ним, животное надо гладить по-шерсти, а то только хуже будет.

31
#40
D.

У меня спец.диета из за гестационного диабета и гестоза. Так что я и так питаюсь нормально. Фрукты и ягоды ем каждый день в больших количествах.

Сочувствую(( Тогда только ждать родов, наверное, и остаётся. Вероятно, беременность просто даёт повышенную нагрузку на организм и осложняются уже имеющиеся проблемы.

Гость
#41

Автор, все у вас будет нормально в плане внешности, не отчаивайтесь. Я тоже во время беременности дочкой страшная вся ходила и ненавидела зеркала. Сильно поравилась, отекшая, лицо сильно поправилось тоже, даже нос. И каким-то некрасивым было всю вторую половину беременности. При выписке из роддома тоже страшная была - до сих пор в ужасе гляжу на те фотки, хоть уже 11 лет прошло. Так вот, автор - спустя всего полгода после родов у меня ушли все те лишние килограмы, отечность, страшно жирная морда и я вновь стала собой (природа меня внешностью и фигурой не обделила). И сейчас, в 35 лет, мужчины засматриваются. И вы вернетесь в прежнее состояние.

Гость
#42

Я во время беременности не изменилась. Носила мальчика. Все говорили, что беременность идёт мне. Я думаю, это все на генетическом уровне. Но у меня тоже были фиолетовые растяжки. Смотрелось, конечно, ужас. Но после родов они прошли, сейчас почти не заметны. Я кормила и одна грудь испортилась. Смотрится теперь не пропорционально. Если кормить не будите, все придёт в норму. А так, это временно. Все поменяется. Да, первый год тяжело, но потом восстановитесь)

Гость
#43

Мне куриозин гель помог от прыщей в этот период . И главное спокойствие, из-за нервов тоже иногда казалась себе уродом несчастным, а как успокаивалась - всё приходило в норму и даже внешность .

Гость
#44

Автор, и что Вы предлагаете? Разбеременеть обратно? Не заводить из-за этого детей?:)
...Вернетесь Вы к свой обычной форме после родов, не волнуйтесь. Если Вас стопорит вопрос ГВ, откормите 6 месяцев до прикорма и занимайтесь телом, сколько хотите. Все будет ок

Гость
#45

А у меня всю жизнь проблемная кожа, и беременность это был единственный период, когда лицо выглядело НОРМАЛЬНО. Чистая, нормальная кожа. В начале беременности вообще была значительная такая потеря веса. и полное отвращение ко всяким вредностям: сладкому, мучному и проч. Всегда ожидала, что беременная превращусь в женщину-шар и настраивалась на наихудшие перемены во внешности, но как ни странно, живот был маленький, практически до родов, так и не появилось утиной походки. Просто повезло.. Эх, золотое было времечко:):)
Автор, легких Вам родов и здоровья ребенку!
Красоту вернете

Гость
#46

роди сначала ,потом ныть будешь, красавица. значит всё дело то в деньгах.

Ольга
#47

У меня появились в последние месяцы мешки под глазами. Почки оказались в норме. Растяжек не было, вес после родов был больше на 5 кг, потом ушел сам. Мешки под глазами тоже, но не скоро, больше года прошло после родов. А во время второй беременности были небольшие отеки на ногах, мешков под глазами не было. Все это временно, не переживайте.

Гость
#48

Прыщи и у меня были ю с 7 месяца прошли.
А с лишним весом вам в борьбе помогут разгрузочные дни, дневник питания и ежедневный бассейн. Странно что в консультации в не сказали об этом

Гость
#49

При беременности кстати похудела. На 30 неделе была +15 к добеременному весу, если бы продолжала в том же духе, то рожать пошла бы +30 .
А так быстро села на пп. 80 бассейнов в день (я пловчиха ) и рожать шла +10 , в роддоме их и оставила.
Вещей ребенку много не покупайте. Потом что вырастет ооочень быстро 2-3 бодика, 2-3 человечка и хватит. Что вырастет там постоянно покупаете, я не пойму? ???

Гость
#50

если у женщины есть денежные средства и стремление изменить себя в лучшую сторону то она может вернуть былую привлекательность., Последствия у родов не самые лучшие, зачастую зубы портятся, растяжки появляются и грудь деформируется, смешно слышать когда говорят, что роды омолаживают.