Гость
Статьи
Дряблое тело

Дряблое тело

Всю жизнь была склонна к полноте, но целлюлита было мало. Сейчас мне 30. И с ужасом смотрю, что становлюсь какой-то дряблой, уже и на руках, если сжать кожу, видны бугорки, бедра и попа тоже в нем, даже на коленях и под коленями заметно( Вес 70,рост 168. Хлеб не ем, выпечку и булочки тоже,кофе не пью и не курю. Рацион состоит из супов,гречки, домашнего йогурта,фруктов и овощей, мяса (говядина или индюшатина), из сладкого зефир иногда ем.Как избавиться от этого кошмарного целлюлита,особенно в нестандартных местах (колени, руки..)? Спасибо за ответы.

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю,Вам нужно заниматься спортом..)

#2

Ну и попробуйте при этом делать разные обертывания -однозначно поможет

Расмус
#3

Не порть себя! Сейчас должны подтянутся иностранные миллионеры. Они полны бодипозитива. Спорт для слабаков! У сильных личностей само получается.

Гость
#4

Только спорт

#5

70 кг при росте 168?! И Вы только сейчас вдруг заметили у себя проблемы? Уж простите, но при росте 167 я вешу на 20 кг меньше Вас. Но даже это в принципе полная фигня))
Потому что в первую очередь, питаясь даже одним капустным листом в сутки и не ведя активного образа жизни, не занимаясь спортом, Вы получите дряблое тело. Кстати, целлюлит - это вообще практически норма женского тела, в силу гормональных особенностей. Это не значит, что с ним не нужно бороться, но это будет нелегко, я Вам гарантирую.

Настя
#6

за питанием нужно следить, из покупных средств, обертывание lundenilona кожу хорошо разглаживает

евридика
#7
Blondinka

Думаю,Вам нужно заниматься спортом..)

физкультура. Спортом занимаются проф спортсмены. А у нас - физкультура.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: