Гость
Статьи
кто нибудь ходил по 4 …

кто нибудь ходил по 4 часа в день?

или бегал? вы худели? много при этом кушали? и сколько ходили?сколько можно скидывать в неделю если холить каждый день по 4 часа? бегать не могу (

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
продавец консультант
#1

И по 10 часов бывает 2-2,если есть толку не будет при этом

Лена
#2

Ха, автор, у меня и по 12 часов были переходы с рюкзаком и с набором высоты. За день пр кг уходило, при том что я и так стройная, и ела не как птичка. А че бегать нельзя? Колено или сердце? Если первое то бандаж купить хороший, если второе то вам и ходить по 4 часа врядли можно.

Казанец
#3

Каждые выходные я гуляю пешком по центру Казани от Кремля до озера Кабан, вдоль него и назад к Кремлю. Часа три .. четыре выходит, если быстрым шагом идти. Живот уже начал втягиваться и на ногах стали проступать жилы мышц. самочувствие тоже улучшилось от прогулок потому как на народ смотрю при ходьбе и любуюсь красивыми людьми. Есть стал я меньше, само собой так получается от длительной ходьбы. Когда хочется пить, то беру молоко в первом же попутном магазине, выпиваю и иду дальше.

Гость
#4
Лена

Ха, автор, у меня и по 12 часов были переходы с рюкзаком и с набором высоты. За день пр кг уходило, при том что я и так стройная, и ела не как птичка. А че бегать нельзя? Колено или сердце? Если первое то бандаж купить хороший, если второе то вам и ходить по 4 часа врядли можно.

нет, я здорова, просто бег не мое, ненавижу бегать (

Гость
#5

В свое время, когда хотела похудеть, ходила по 3 часа в день, не голодала, но высококалорийную пищу не употребляла. Похудела.

Гость
#6

Мне прогулки по городу помогали ну разве что не потолстеть. Похудеть - это все-таки меньше жрать. Ну и от длительных прогулок еще у некоторых тело отекает. Так что на след. день на весах можете увидеть + 1-1,5 кг.
Вот прогулки по лесу - это вещь. В собирательном азарте могу много пройти + нагибания-разгибания, с горки-в горку, перешагивания через коряги или прогулка по пружинящему мху. Вот это фитнес так фитнес+ чистый воздух.

#7

В Италии во время отдыха и по 12 часов ходили, но с их кухней умудрились набрать килограмм по 5, так что на одной ходьбе далеко не уйдешь, для похудения надо комплексно все менять

Сонька Блюфштейн
#8

Да, помогло. Устроилась на работу в летний ресторан. С 70 похудела до 58 при росте 160 см. Тело подтянулось хорошо. Работа работой но обед по расписанию, т.е. рацион не менялся, а стал наоборот более калорийным. Но и на ногах мы были по 10-12 часов.

Гость
#9

Ходила быстрым шагом. Замечательно худела даже не меняя питание.

Гость
#10
Лена

Ха, автор, у меня и по 12 часов были переходы с рюкзаком и с набором высоты. За день пр кг уходило, при том что я и так стройная, и ела не как птичка.

и у меня ! В молодости занималась горным туризмом и скалолазанием. Было здорово!

Гость
#11

Я ходила по 4 часа в день с коляской. Похудела

Гость
#12

Ну если обычным шагом ходить, то много не скинете. Или спортивная ходьба или в горку. Я на беговой дорожке наклон ставлю. И калории расходую, и ноги подкачиваю. Тоже бегать не могу. Как вариант велосипед отлично помогает.

Гость
#13
Гость

Ходила быстрым шагом. Замечательно худела даже не меняя питание.

Сколко часов ходили

Гость
#14
Гость

В свое время, когда хотела похудеть, ходила по 3 часа в день, не голодала, но высококалорийную пищу не употребляла. Похудела.

По 3 часа ходила 3 раза в неделю , питалась как всегда, нормально, даже после прогулки вечером могла с аппетитом покушать, за 2 месяца минус 7 кг.(уже полгода держится вес).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: