Гость
Статьи
Я слишком высокая и …

Я слишком высокая и худая!!!

Привет,мне 14,я вешу 45кг. И мой рост 172 ....я не знаю,что с этим делать...дело в том,что у нас генетически передаётся худоба и я никак не могу растолстеть...мне нравиться один парень,а он ниже меня,и мне кажется,что парень ниже девушки смотрится просто ужасно...боюсь ещё вырасти...некоторые меня называют длинной и меня это напрягает...

Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аля

Привет,мне 14,я вешу 45кг. И мой рост 172 ....я не знаю,что с этим делать...дело в том,что у нас генетически передаётся худоба и я никак не могу растолстеть...мне нравиться один парень,а он ниже меня,и мне кажется,что парень ниже девушки смотрится просто ужасно...боюсь ещё вырасти...некоторые меня называют длинной и меня это напрягает...

Жди, пока он вырастет. Дружбе его более низкий рост не помешает. А получится ли у вас с ним любовь, сейчас никто не сможет предсказать. Попробуй завязать
с ним какое бы то ни было общение, это уже даст тебе возможность проводить с ним n-ное кол-во времени. А дальше, по мере вашего взросления, будет видно, вылупится ли из вашей дружбы нечто большее или нет. Тебе этот мальчик может в один прекрасный день разонравиться, и понравится другой.
По поводу худобы: в юности большинство людей все-таки больше тонкие, чем полные. Старайся скорректировать впечатление, что ты излишне худая, с помощью одежды. Например, юбки, расклешенные книзу, дают красивый женственный силуэт. Таких приемчиков в моде полно. Просматривай модные сайты, например, МОДНОГО ПРИГОВОРА, там даются модные советы, как завуалировать те или иные недостатки фигуры с помощью одежды, как привлечь внимание противоположного пола с помощью одежды. И побольше уверенности в себе! Ведь ребята тоже стесняются подходить к девочкам, хотя стараются этого не показывать, и демонстрируют "крутость".

Гость
#2

Автор, вашим ровесникам, озабоченным мальчикам, конечно же нравятся девочки с большой попой, сисями, но это пройдёт. Они тоже научатся ценить длинные ноги, высокий рост, тонкую талию и хрупкое телосложение. Вы даже не представляете, какое колоссальное значение имеет высокий рост. Грудь и попу можно сделать, накачать, рост - никогда. Будет ещё и на вашей улице праздник, а пока лучше учитесь хорошо и поступайте в ВУЗ.

Гость
#3

Автор, у вас модельные параметры - не знаю, как этот мальчик, но как повзрослеете - поймёте, насколько вам повезло. Сможете без проблем склеить успешного состоятельного мужчину. Ваш рост и фигура очень высоко котируются. Конечно, если вы сами будете правильно себя подавать, а не стесняться, сутулиться, комплексовать и тд В том, что мальчик ниже - нет ничего страшного, да и подрасти он вполне может (а вот вы уже вряд ли). Девочки обычно к вашему возрасту уже больше не растут, а мальчики ещё очень даже продолжают. Будьте смелее, нравится он вам - идите и берите! Знакомьтесь, общайтесь, проявляйте инициативу и не парьтесь, даже если первый опыт не окажется удачным. У вас ещё вся жизнь впереди.

Гость
#4

Девочка. Я была в юности такая же. Рост 175 вес 50. Эх. Сейчас на 30 больше. Благодаря росту полной не смотрюсь, но хотелось бы похудеть. У тебя нормально все.

Гость
#5

наростет

Гость
#6

Главное , чтобы вы еще выше не выросли , потому как в модели мало кого берут и роста с худобой для этого недостаточно , а еще и профессия это грязная. А высоких женщин любят , в основном , голубые, так что склеить вы может и склеете клиента , но не будущего мужа.

Гость
#7
Гость

Главное , чтобы вы еще выше не выросли , потому как в модели мало кого берут и роста с худобой для этого недостаточно , а еще и профессия это грязная. А высоких женщин любят , в основном , голубые, так что склеить вы может и склеете клиента , но не будущего мужа.

Ага, 180-сантиметровая Мелания Трамп склеила себе "совсем не мужа" миллиардера. Само собой, высоких баб никто не любит, то-то они все время под ручку с богатыми мужиками.

Гость
#8

172 - это не высокая. Это нормальный рост для женщины. Так что зря вы комплексуете. Я советую вам сходить к психологу или к психиатру чтобы вытравить этот комплекс.

Анастасия
#9

Мне 17, мой рост 177, мечтаю вырасти до 180) Я астеник, запястье у меня 13,5 - 14 см, но почему-то мой организм стремится к весу 64 кг. Я из "вечнохудеющих", нравлюсь себе при весе ~ 52 кг. 2 раза достигала этой цифры, но держала не более 3-4 месяцев((( Сейчас худею, 62 кг на данный момент, надеюсь к сентябрю достигнуть цели (достигну). Поэтому мне даже нечего сказать - белая зависть к 172/45. А вот "очень высокая" со 172 - смешно) Я со своими 177 "очень высокой" себя не ощущаю) Очень высокая - это моя подруга с ростом 186) А 172 это и высокая с напрягом, скорее выше среднего, высокий рост начинается со 175. Я в 14 была 174 и за 3 года только на 3 см выросла, хотя в 13 была 168 и за год выросла на 6. А мальчик твой точно вырастет ещё) Пацаны резко в рост дают лет в 16, а если парень реально ниже 172 - так это уже какой-то эксклюзив получается))) Даже интересно))) Все мои друзья парни выше 180, один 190 даже, так что я даже мелкая среди них)
P.S. Я ношу каблуки даже просто так, а у выходных туфель каблук 13 см. 190 получаюсь))) Очень нравится, всегда ношу с удовольствием. Так что не комплексуй даже близко)