Гость
Статьи
Я слишком высокая

Я слишком высокая

Я слишком высокая мой рост 165 и я чувствую себя очень большой, а мои подруги все маленькие 150-155 я бы тоже хотела быть маленькой, но родители у меня высокие вот и я высокая. Подруги подкалывают меня тем, что почему я так вымохала. Я очень не хочу быть высокой, боюсь быть выше парня он 170. Что мне делать как уменьшить рост?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 178, не парьтесь)

в танце
#2

отпили ногу

Гость
#3

Опять ты.

Среднего росточка, глупая чуть-чуть
Поищи в округе дочка - длинного, как кнут.

Гость
#4
Гость

я 178, не парьтесь)

ННикуА себе, ты вымахала. Пятки пемзой чаще три, - рост в себе угомони.

Гость
#5

Высокая? Аха 165 это карлик а подруги твои 155 это хобитты вперемешку с гномами не позорься карлиха🤮🤮

Гость
#6

165-170 хороший рост.

Гость
#7
Гость

Высокая? Аха 165 это карлик а подруги твои 155 это хобитты вперемешку с гномами не позорься карлиха🤮🤮

За что вы так со мной?

Гость
#8
Гость

Опять ты.

Среднего росточка, глупая чуть-чуть
Поищи в округе дочка - длинного, как кнут.

Опять я? Я только первый раз написала, а вы какие-то глупые советы даёте

але на
#9

Делай манифест и саблиминалы на уменьшение роста. Больше тут ничем не помочь, а комментаторов сверху с их долбанутыми подколами не слушай. Я понимаю тебя, 165 это реально многовато, но начинай делать щас, чтоб потом легче жилось

Гость
#10

Моя свекровь где-то 188 см

сельдь
#11
але на

Делай манифест и саблиминалы на уменьшение роста. Больше тут ничем не помочь, а комментаторов сверху с их долбанутыми подколами не слушай. Я понимаю тебя, 165 это реально многовато, но начинай делать щас, чтоб потом легче жилось

Да тут вечно так. Спасибо вам большое!

сельдь
#12
Гость

Моя свекровь где-то 188 см

Ничего себе

Само превосходство
#13

Смотря сколько тебе лет, мне 19 лет я ростом 163, вокруг меня наоборот дылд больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: