Гость
Статьи
слишком ли я …

слишком ли я высокая???

мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная????

5555
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ждешь что тебя похвалят?

Б
#2

Средний рост, нормальный вес, что вы еще хотите?

яна
#3

Не надо было за лилипута выходить, у вас идеальный рост, чё за бред вообще ***!!!!

Гость
#4
5555

мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная????

да,верно говорят

Ты страус,наверное смотришься как дохлая здоровенный страус или жираф

ты что... 171 -это же дылда

мне вас жаль,вам действительно не повезло

Джон
#5

в современном мире - 170-175 средний рост для девушки, вовсе не очень высокий!

0000
#6
5555

мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная????

а вы ей ответьте, ты пи...а в кепке, не завидуй!!!!!!!!!!

Гость
#7

да у вас еще не высокий рост )) что вы паритесь -то? и вес, кстати, многоват для такого роста..

Гость
#9

Не обращайте внимание и начните тоже над ними прикалываться

Гость
#10
0000

Гость5555

мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная????

да,верно говорят Ты страус,наверное смотришься как дохлая здоровенный страус или жираф ты что... 171 -это же дылда мне вас жаль,вам действительно не повезлода точно надо чтоб у девушек рост был не выше 151 а выше уже дылда!!!!!!!!!!хахаха

да прикалывается человек,неужели не понятно? )) рост у автора - очень даже средний

мое имя
#11

одственники мужа часто в грубине души не могут до конца полюбить невестку ,особенно первые годы ,поэтому к Вам и придираются.

Были бы Вы ниже говорили бы слишком низкая ,полная и т.д.

у Вас не высокий рост ,а абсолютно средний,причем вес совесм не маленький ,многие весят гораздо меньше при этом росте

так что их придирки на пустом месте ,в их семье наверно все низкие и пухлые

всё у Вас ок ,мж любит на родственников внимание не обращайте

у меня невестка 176 ,вес где-то 60 ,абсолютно прекрасно выглядит и не слишком худая

мое имя
#12
Гость

5555

мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная????

да,верно говорят Ты страус,наверное смотришься как дохлая здоровенный страус или жираф ты что... 171 -это же дылда мне вас жаль,вам действительно не повезло

в каждой теме как обычно найдется хоть одна клуша с отсутствием мозга

Rosie
#13

А у меня рост 175 и вес 55,я какая?

Гость
#14
Гость

ждешь что тебя похвалят?

Да ждет 100% Иначе бы фотку выставила

Гость
#15
Rosie

А у меня рост 175 и вес 55,я какая?

идеальная! )

Гость
#16
Rosie

А у меня рост 175 и вес 55,я какая?

толстая и страшная :))))

Гость
#17

15 Без фотки не верим

Гость
#18

у меня рост 174 вес 55, многие говорят. что я худая с завистью. Меня мое тело устраивает, грудь чуть больше вашей)))так что не парьтесь, у вас офигенные габариты и размеры

изощрённый извращенец АнтОниО
#19

очередное тупое ***

Гость
#20

Рост 170, вес 53. Ещё никто не сказал, что я длинная и худая. А

Вы дура.

#21
Rosie

А у меня рост 175 и вес 55,я какая?

Автор, у тебя нормальный рост и вес.

А грудь 75 - это как?

Дрищ.

Гость
#22

Да, вы слишком высокая. Это ппц, мальчики вас любить не будут. Не за рост правда, а за отсутствие каких либо мозгов.

#23
Гость

у меня рост 174 вес 55, многие говорят. что я худая с завистью. Меня мое тело устраивает, грудь чуть больше вашей)))так что не парьтесь, у вас офигенные габариты и размеры

Ну ты реально худая, тут зависть не при чём.

Надо набрать 10кг, чтобы до нормы дойти.

НадьЯ
#24

Я такая же, только весом поменьше!Рост 171, вес 56, ну грудь...больше вашей!

Поздравляю вас девушка вы нифига не высокая)))вы самая стандартная что ни на есть, а еще если размер ноги 37-38 - так вообще среднестатистическая)))без крайностей))

это обычное телосложение для девушки)))

Гость
#25

Тихо недоросли мне 180см,с кублуками 185см

Гость
#26

автор, вы действительно считаете себя худой? Или окружающие считают? У меня рост 166, вес 51 кг, я считаю что у меня верх еще ладно сойдет, а низ, то есть ноги - жирные и мне надо худеть... на самом деле так считаю, а не как вы - для показухи... У меня подруга ростом 170 и весом 47 кг - она конечно худенькая, но на мой взгляд выглядит обалденно, у нее и талия четкая и даже попа есть, грудь правда тоже как у автора маленькая, но я от фигуры подруги в восторге

Гость
#27

25, какие-то каблуки у вас мелкие))

Фея
#28

Хороший у вас рост,и вес. все соразмерно! Только грудь маловата из-за этого говорят что худая! Не замечали что если даже девушка худенькая ,но грудь большая никто не скажит никогда что она худышка!

Ната
#29

автор, у вас абсолютно нормальный рост и нормальный вес. Похоже эти ваши "недовольные" родственники сами мелкие колобки, и вы на их фоне слишком выделяетесь - им НЕ на радость)

#30
Гость

автор, вы действительно считаете себя худой? Или окружающие считают? У меня рост 166, вес 51 кг, я считаю что у меня верх еще ладно сойдет, а низ, то есть ноги - жирные и мне надо худеть... на самом деле так считаю, а не как вы - для показухи... У меня подруга ростом 170 и весом 47 кг - она конечно худенькая, но на мой взгляд выглядит обалденно, у нее и талия четкая и даже попа есть, грудь правда тоже как у автора маленькая, но я от фигуры подруги в восторге

Идеальный вес кубически зависит от роста.

#31

170/47 - это вообще жесткач.

Попа должна быть не "даже", а в обязательном порядке, иначе такая девушка понравится только педофилам и геям.

Котенок
#32

Гыгыг а мой рост 174

Гость
#33

Колюня иди горб свой выпрямлять.

Бука
#34

при росте 171 вес 59 многовато. скиньте пару кг, тогда будет нормуль.

Гость
#35

А родственники мужа поди все 150,вот и завидуют.

#36
Гость

Колюня иди горб свой выпрямлять.

У меня нет горба, дура :)

Гость
#37
Колюня

У меня нет горба, дура :)

Цыц мурзик, я лучше знаю.

Ольга
#38

автор, я вешу на 1 кг больше вас и мой рост 178. Отвечаю на ваш вопрос. Нет вы не слишком высокая.

Гость
#39

чуть выше среднего - нормальный рост...

мое имя
#40
мое имя

одственники мужа часто в грубине души не могут до конца полюбить невестку ,особенно первые годы ,поэтому к Вам и придираются. Были бы Вы ниже говорили бы слишком низкая ,полная и т.д. у Вас не высокий рост ,а абсолютно средний,причем вес совесм не маленький ,многие весят гораздо меньше при этом росте так что их придирки на пустом месте ,в их семье наверно все низкие и пухлые всё у Вас ок ,мж любит на родственников внимание не обращайте у меня невестка 176 ,вес где-то 60 ,абсолютно прекрасно выглядит и не слишком худая

кстати вспомнила ,это к тому что к невесткам всегда любяи попридираться

мой папа к невестке нашей тоже придрался ,только не кросту ,он как раз любит высоких людей,к маленьким придирается),а к цвету кожи

у нас просто в семье все достаточно смугленькие,так он невестку первое время доставал ,ты чего такая бледная и т.д.:)

так что всегда найдут к чему приципиться ,было бы желание)

а если Вы 170 для них высокая ,то это им как раз не повезло:)

Гость
#41
0000

Гость5555

мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная????

да,верно говорят Ты страус,наверное смотришься как дохлая здоровенный страус или жираф ты что... 171 -это же дылда мне вас жаль,вам действительно не повезлода точно надо чтоб у девушек рост был не выше 151 а выше уже дылда!!!!!!!!!!хахаха

нннооооо,я сама 175

написала,чтоб автор понял обратное

Гость
#43
мое имя

Гость5555

мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная????

да,верно говорят Ты страус,наверное смотришься как дохлая здоровенный страус или жираф ты что... 171 -это же дылда мне вас жаль,вам действительно не повезлов каждой теме как обычно найдется хоть одна клуша с отсутствием мозга

это видно сразу,

ЭТО ВЫ

мне вас жаль

#44

Рост не высокий, судя по весу худой не назовёшь.

Форсунка
#45

Что же тогда я?? 174 см и 49 кг веса.... Все никак не потолстею....

мое имя
#46
Гость

мое имя

Гость5555 мне 24года.Мой рост 171,вес 59,грудь 75А.мне родственники со стороны мужа говорят постоянно,что я слишком высокая и худая.Они говорят ,конечно, не со злобой,но мне не приятно.У меня даже комплекс появляется.неужели я худая и длинная???? да,верно говорят Ты страус,наверное смотришься как дохлая здоровенный страус или жираф ты что... 171 -это же дылда мне вас жаль,вам действительно не повезлов каждой теме как обычно найдется хоть одна клуша с отсутствием мозга

это видно сразу, ЭТО ВЫ мне вас жаль

не смешите меня:)))

то что это шутка ,это и без Вас ясно,но когда у человека комплекс появляется ,такие шутки он не правильно воспримет,нужно это понимать

#47
Форсунка

Что же тогда я?? 174 см и 49 кг веса.... Все никак не потолстею....

Спичка.

Мира
#49

милая,ты с какого села?Я просто заметила,чем меньше город,тем высоким и худым сложнее там,в больших-наоборот

я 178/53 многие говорят комплименты по поводы фигуры..

#50

Рост обычный. А вес мне не нравится. По-моему вы даже полноваты.