Гость
Статьи
Родила от другого …

Родила от другого мужчины, будучи замужем.

Может с кем то случалась подобное или кто то переживает это сейчас?Есть муж, есть ребенок от него....но есть так же и любовник, который так же женат...Недавно родила ребенка, сына, от него.Мой муж ничего не подозревает.

АЛЛА
102 ответа
Последний — Перейти
Майя
#1

Ппц.. вас предохраняться не учили?

Таким заводить любовников противопоказано))

irinushka
#2

А откуда вы знаете, что ребенок не от мужа? Вы с ним не спите?. Тогда откуда он думает, ребенок появился?

Гость
#3
irinushka

А откуда вы знаете, что ребенок не от мужа? Вы с ним не спите?. Тогда откуда он думает, ребенок появился?

Я знаю, что это ребенок не от мужа.Спим конечно, в этом случае , я сама знаю.

Гость
#4

Разводка наверное опять.

К рождению Человека так не относятся. Залетела от кого-то-родила, чего там.Кошка что ли7!

чучундра
#5

Алла ребенок от любимого мужчины это счастье, если конечно любовник любимый. Я бы с удовольствием родила ребенка от любимого мужчины. Хотя сама замужем и есть ребенок от мужа. Но рожать от мужа только потому, что он муж... я не хочу.... Радуйтесь Алла, главное язык за зубами держите.

Гость
#6

НЕт, к этому рождению отнеслась очень даже серьезно.У нас отношения с этим человеком уже больше 2хлет.На рождение ребенка шла осмысленно.

спаршивабю конкретно: может кто то сталкивался с этим, у кого то похожая ситуация.

Зина Фрейд
#7

Дайте сюда мейл мужа - быстро заподозревает..... Здесь Вы найдете много "доброжелателей")))) Или Вы так деньги зарабатываете, повелись на материнский капитал?

#8
чучундра

Алла ребенок от любимого мужчины это счастье, если конечно любовник любимый. Я бы с удовольствием родила ребенка от любимого мужчины. Хотя сама замужем и есть ребенок от мужа. Но рожать от мужа только потому, что он муж... я не хочу.... Радуйтесь Алла, главное язык за зубами держите.

Спасибо!

Вот это именно то, что я и вкладыаю в свою тему.Люблю конечно, поэтому и родила от любимого человека.И не жалею!

#9
Зина Фрейд

Дайте сюда мейл мужа - быстро заподозревает..... Здесь Вы найдете много "доброжелателей")))) Или Вы так деньги зарабатываете, повелись на материнский капитал?

Конечно! Именно о материнском капитале мы и думале!)))))

Гость
#10

Слушайте, разводчица, вы уже третий ник меняете. На цифирки внимание обратите. Тупень.

#11
Гость

НЕт, к этому рождению отнеслась очень даже серьезно.У нас отношения с этим человеком уже больше 2хлет.На рождение ребенка шла осмысленно.

спаршивабю конкретно: может кто то сталкивался с этим, у кого то похожая ситуация.

В таком случае и уходите к нему! Зачем вы обманываете, предаете своего мужа и ваш любовник свою жену:( Вам не жаль их?

Гость
#12

А любовник то в курсе? каковы его комментарии?)))

Антуанетта
#13
Алиса

ГостьНЕт, к этому рождению отнеслась очень даже серьезно.У нас отношения с этим человеком уже больше 2хлет.На рождение ребенка шла осмысленно.

спаршивабю конкретно: может кто то сталкивался с этим, у кого то похожая ситуация.

В таком случае и уходите к нему! Зачем вы обманываете, предаете своего мужа и ваш любовник свою жену:( Вам не жаль их?

С головой все ок, дамочка, а? Что значит " уходите к нему" ? к кому уходить -то, к несвободному мужчине, у которого семья, уходить от устроенного быта, оставлть своего ребенка без отца, возможно заботливого мужа?))) Ну насмешили, деточка)) Автор,это , конечно , ненормально все, что происходит.. но и осуждать не стану, потому как ребенка этого Вы хотели осознанно, значит, на это были причины. Поэтому, желаю Вам набраться сил, мужества, сохранить все в тайне ( как я понимаю планов уйти из семьи и у ВАс и у отца ребенка- нет). И не корите себя, человек, по натуре своей, существо слабое, часто поддается эмоциям, а тем более инстинктам, главное, будьте честны сами с собой и отдавайте отчет своим поступкам. А совесть всегда можно " замылить" иллюзиями)) Счастья Вам) и легких родов!)

Вася
#14

нужно срочно сообщить мужу что он воспитывает чужого ребенка. и скорее подавать на развод

Антуанетта
#15

прошу прощения, неверно прочитала пост, Вы родили уже, оказывается)))

Гость
#16

А что с того, что у кого-то была аналогичная ситуация? Вам-то это чем поможет? Не стОит это на форум выносить, это только ваше личное дело.

#17

[quote="Гость"]А любовник то в курсе? каковы его комментарии?)))[/quo

В курсе конечно.Какие его комментарии?Счастлив он и рад!

Женат он, двое детей, несколько страшне меня.Семья благополучная.Так же как и моя....Все как у людей.Заботливый муж, первый ребенок, через некоторое время второй.............

Гость
#18

почему это на форуме должны быть женщины такие как вы...вы - не пример для подражания и пропаганды такого способа улучшения демографической ситуации..

Гость
#19

Автор, вы чем думали-то? Ребенок ваш начнет подрастать, а вдруг копия вашего любовника окажется??? Я вот, например, просто вылитая папа получилась, когда мой отец умер, смотреть на себя в зеркало не могла, чтобы не мучиться еще сильнее от потери...

Гость
#20

А вообще, автор, вы - банальная ***, хоть себя к таковым и не причисляете.

#21
Гость

почему это на форуме должны быть женщины такие как вы...вы - не пример для подражания и пропаганды такого способа улучшения демографической ситуации..

Да вы что??Я и не пример?)))

Конечно не пример, понимаю прекрасно.

Тем не менее дело сделано.Вот может всеж кт о то в подобной ситуации есть ?Как живете с этим?Что говорите, что обьясняете на вопросы типа.........что то не сильно на папу похож?

Как вообще дальше все сложилось.

Сейчас сын похож на меня.Меня немного успокаивает, похожи несколько муж .и...

#22
Гость

А вообще, автор, вы - банальная ***, хоть себя к таковым и не причисляете.

Спасибо!!Видимо пишет обманутый муж!)

#23
Алиса

ГостьНЕт, к этому рождению отнеслась очень даже серьезно.У нас отношения с этим человеком уже больше 2хлет.На рождение ребенка шла осмысленно.

спаршивабю конкретно: может кто то сталкивался с этим, у кого то похожая ситуация.

В таком случае и уходите к нему! Зачем вы обманываете, предаете своего мужа и ваш любовник свою жену:( Вам не жаль их?

Жаль и очень........Поэтому и не уходим к друг другу , а живем так как живем.И оставляем все так как есть..............

а там время покажет.

#24
Антуанетта

АлисаГостьНЕт, к этому рождению отнеслась очень даже серьезно.У нас отношения с этим человеком уже больше 2хлет.На рождение ребенка шла осмысленно.

спаршивабю конкретно: может кто то сталкивался с этим, у кого то похожая ситуация.

В таком случае и уходите к нему! Зачем вы обманываете, предаете своего мужа и ваш любовник свою жену:( Вам не жаль их?С головой все ок, дамочка, а? Что значит " уходите к нему" ? к кому уходить -то, к несвободному мужчине, у которого семья, уходить от устроенного быта, оставлть своего ребенка без отца, возможно заботливого мужа?))) Ну насмешили, деточка)) Автор,это , конечно , ненормально все, что происходит.. но и осуждать не стану, потому как ребенка этого Вы хотели осознанно, значит, на это были причины. Поэтому, желаю Вам набраться сил, мужества, сохранить все в тайне ( как я понимаю планов уйти из семьи и у ВАс и у отца ребенка- нет). И не корите себя, человек, по натуре своей, существо слабое, часто поддается эмоциям, а тем более инстинктам, главное, будьте честны сами с собой и отдавайте отчет своим поступкам. А совесть всегда можно " замылить" иллюзиями)) Счастья Вам) и легких родов!)

Спасибо!Видимо наверно примерно это я и хотела услышать\прочитать, когда создавала тему.

В любом случае , не о чем ни жалею, пусть все идет так как и идет......Все это было сделанно обдуманно, с проворотом событий вдальнейшем.От балды ребенка естественно не "строгали".

Рамиата
#25

Все тайное когда нибудь становится явным! Что потом делать будете, когда правда наружу вылезет?

Констанция
#26

Фу. Такие женщины вызывают отвращение. Муж будет их тащить-содержать, а она, зная, то ребенок не его будет пользоваться его деньгами, заботой, любовью. Наверно и говорит мужу, что его любит, и ребеночек на папу похож. Отвратительная мерзость.Хоть бы муж узнал обо всем. Фу, тысячу раз фу.

Тётя
#27

я хочу пукнуть

Maverick
#28

бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#29

Автор: АЛЛА- Айгуль.

В других ветках она -Айгуль.

бабушка
#30

извините, я пукнула случайно

Гость
#31

Не совестно когда чел(муж) радуется ребенку, заботится, верит что это его кровинка?! Гадко на душе не бывает, или души нет?

Гость
#32
бабушка

извините, я пукнула случайно

Фууу--ВААняяет, брысь отсюда. Я думала автор пукнула, она говнистая

гость
#33

мой муж тоже воспитывает моего ребёнка,думает что его,ан нет,мой и моего любимого.Уже 11 лет,тяжело с этим жить?да,жалко мужа порой,но он это заслужил.Кстати любовник ничего не знает,у него семья уже и дети.

Гость
#34
АЛЛА

Спасибо!!Видимо пишет обманутый муж!)

Конечно,я бы даже сказала подстилка. Любящий человек, не важно женщина или мужчина никогда так не предаст своего супруга/гу. Это низко. И не понятно кого воспитает такая матка,извини автор,но по другому назвать не могу.

Гость
#35
Рамиата

Все тайное когда нибудь становится явным! Что потом делать будете, когда правда наружу вылезет?

Ничего,останется одна с детьми.

не совсем в теме..
#36
гость

мой муж тоже воспитывает моего ребёнка,думает что его,ан нет,мой и моего любимого.Уже 11 лет,тяжело с этим жить?да,жалко мужа порой,но он это заслужил.Кстати любовник ничего не знает,у него семья уже и дети.

Тоже есть такой пример.Ребенку 7лет.Никто ничего не подозревает.

Автор,зря открыли тему,Вас понимают только те, кто реально прошел через это и живет этим.но как видите, никто не афишируется.Для всех остальных....мягко сказать..вы не совсем правильная..

Состояние ваше сейчас вполне понятно.Пройдет время,придете в себя и будете жить и радоваться втройне!!))))

Гость
#37

Если ваш муж заслужил это своим отношением и поведением, согласна, все окей, но если нет - жалко вашего супруга.

Гость
#38

Бедый муж. как вы вообще в глаза смотреть ему можете?! не любите его, так разведитесь! он не обязан кормить и любить чужого ребенка... блин, куда мир катится. села ему на шею, детей от любовников рожает, так еще и гордится этим, счастлива говорит. Я не могу!

Рината
#39

разводки уже даже скрывать не пытаются. Неделю назад была тема "беременна от женатого любовника". Там мадам планировала мужу ребенка подкинуть как своего. Тема резонанс имела и опа, через неделю уже родила и советов спрашивает.

старый пердун
#40

извините, не удержался и обосрался

старый пердун
#41

блин, видимо не весь кишечник опорожнил, вернулся еще раз посрать

Гость
#42

6. Гость | 11.04.2010, 19:11:55 [2146535496]

НЕт, к этому рождению отнеслась очень даже серьезно.У нас отношения с этим человеком уже больше 2хлет.На рождение ребенка шла осмысленно.

спаршивабю конкретно: может кто то сталкивался с этим, у кого то похожая ситуация.

Автор! К счастью бесстыжых, непорядочных шлю...женщин, вроде Вас, на свете немного. Сочувствую мужу.

Гостище
#43

Все таки наши предки были умные люди - просто за измену неверную жену могли забить камнями. А уж участь бастарда была не менее печальной.

Что еще сказать: желаю скорейшего открытия глаз у супруга, и раскроя вашего черепа до пустоты (которая вместо мозга). Надеюсь обойдется минимальным сроком (типа состояние аффекта).

Гость
#44

Очень подло по отношению к мужу,спать с кем-то уже два года,да еще и родить от него!Должно быть хоть какое-то уважению к мужчине. Ваше вранье приведет к тому,что Вас бросит с двумя детьми и муж, и любовник.

Dikkel
#45

Алла! Ребенок от любимого - это радость. Сохраняйте тайну и будьте счастливы. Но, на всякий случай, старайтесь быть финансово независимой. Чтобы, в случае раскрытия тайны, суметь воспитывать-содержать детей одной. Нашим мужики, ведь, большей частью, любят не детей, а своих детей.

Dikkel
#46

43. Гостище, наши предки были невежественные люди с четкими вещественными интересами. Верность жены была нужна для того, чтобы незаконнорожденный ребенок не ухватил власть и деньги. Неважно, во дворце или на крестьянском подворье.

Сейчас времена изменились, и ЛЮБОЙ ребенок, НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, делает ЧЕСТЬ женщине, а те, кто родил от любимого, вызывает еще больше уважения у нормальных людей. Кроме того, есть мужчины - хорошие отцы, но рожать от них - биологические преступление. К сожалению, отцовство и биология не всегда совпадают, поэтому я понимаю и одобряю женщин, старающихся решить обе проблемы: и ребенка родить здорового, и отца ему обеспечить хорошего, пусть даже это не один и тот же человек:). А мужское самолюбие перебьется:).

Гостище
#47

46. Dikkel

Времена может и изменились, но и сейчас, я клянусь, бастард как был вторым сортом так и будет! А насчет рожать не от законного мужа... Не слишком ли до хрена прав вы себе тетки присвоили! Хочу рожу от мужа, а не хочу - рожу от епаря! Любой мужчина хочет воспитывать свое потомство. Лишение его этого права через подсовывание чужого бастарда - наивысшее преступление! За такие вещи замочить *** - самое малое!

Dikkel
#48

47. Гостище, в придурошной Рашке только так и надо - рожать от здорового и сильного, которых не так много. Вы свое семя уже пропили давно, и рожать-то от вас противно. Поэтому большинство женщин и стремится за границу, там еще пока мужики не деградировали, не так пьют, спортом занимаются, детьми тоже. Российский мужик, за небольшим исключением - генетические отбросы, уж прости. А нам нужны здоровые дети. Хочешь воспитывать своего? - так не пей, не жри, не шляйся по корпоративам, ходи в спортзал, береги здоровье! А то каждый русский пьющий урод считает себя подарком, за больными-то детьми жена ухаживает, не он...

Гостище
#49

48. Dikke - Пшла ***, дура! Обобщай в другом месте! Мне в юности бабы пачками предлагали от меня родить и без обязательств! Не скурвился, не спился, спортом занимаюсь, жене не изменяю, предки отличные, ну ален делон, но очень даже на внешность ничего.

Это если конкретно обо мне, а вообще эти ваши сгребания под одну гребенку и полное приятие этого чудовищного действа явно означают либо сочувствие/потенциальную готовность так поступить, либо вы уже...

Правильно говорят: Хочешь убить страну - разврати его женщин! От таких плядей России самая дорога в ад! Ну так вы же не пропадете! Будете у турок и ебиптосов потом за краюху хлеба потом за щеку брать.... Тьфу ***!

Dikkel
#50

Во-первых, я сказала, за редким исключением. Может, ты и есть такое исключение, ради Бога, веруй:). Но что-то не верится, слишком ж завелся с полуоборота, явно в штанах каюк:). Сильные мужики на такие явные подначки не западают. Слабаки - на раз, вот, как ты, начинают расписывать, какие были в юности желанные. Знаешь, в 16-23 и у русского пока стоит, разве что скорострельщики, в основном, культуры секса ноль:). Смысл говорить о мужской силе имеет, если, как Бельмондо, в 70 способен здорового ребенка сделать, папашкой стать и мужиком остаться:). Тебя одна терпит, и ей большое спасибо, куда там изменять, Ален Делон:). Кстати, пардон, морда лица ни к сексу, ни к здоровью никаким боком не относится.

Во-вторых, ты мне не указывай, где мне обобщать, я это сама решу. Конечно, мы не пропадем. Это русскому мужику крайне редко удается найти женщину-европейку или американку, только нашу дуру, которая нормальных мужиков не знала, а русской женшине выйти замуж на Запад раз плюнуть. А если она еще и не почтовая безмозглая невеста без образования, а учится, работает, делает карьеру на Западе (как я), так еще и очень хорошо выйти замуж может. Как я. Кстати, не за турком я замужем, хотя, по-моему, любой даже турок лучше любого русского комплексующего вялого скорострельщика. Ну, нет у русских мужиков ни культуры секса, ни должного отношения к сексу, ни физических сил на хороший секс. За редким исключением, повторяю:).