Гость
Статьи
Я слишком высокая

Я слишком высокая

Я слишком высокая мой рост 170, у меня есть подруга она 158 а её парень вообще 160! Рядом с ними я чувствую себя гигантом

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 158, муж 187. Не считаю себя карликом. А твой рост самый лучший!

#2

А мнѣ нравятся высокие.

Виктория
#3

Угомонитесь. У вас самый средний рост из всех средних

Гость
#4

170 это нормальный рост для девушки. А 175 это еще лучше. Многие мужчины любят высоких девушек.

Гость
#5

Для женщины почти любой рост норм.

#6
Гость

170 это нормальный рост для девушки. А 175 это еще лучше. Многие мужчины любят высоких девушек.

Сомневаюсь

Ну треш
#7

Я ростом 163, чувствую себя дылдой

#8

Замечательный рост, пожалуйста не загоняйтесь :)

Гость
#9
Лёва

Замечательный рост, пожалуйста не загоняйтесь :)

Скажите пожалуйста, с какого роста нужно начать загоняться?

#10
Гость

Скажите пожалуйста, с какого роста нужно начать загоняться?

Мой комментарий не подразумевает что с какого-то роста нужно загоняться, но 170 это точно не предмет для волнений.

Скажу так, я видел красивых и привлекательных девушек у кого был рост и 160, и 170, и 180. И ровно наоборот видел не самых привлекательных при тех же 160, 170 и 180.

Привлекательность и красота не определяется ростом, а об*ср*ть девушку за ее рост может только человек который сам комплексует при ее виде.

Девушкам не нужно впадать в комплексы из-за того что кто-то начинает комплексовать по поводу их роста и выдавать это за их недостатки.

Ну треш
#11
Лёва

Мой комментарий не подразумевает что с какого-то роста нужно загоняться, но 170 это точно не предмет для волнений.

Скажу так, я видел красивых и привлекательных девушек у кого был рост и 160, и 170, и 180. И ровно наоборот видел не самых привлекательных при тех же 160, 170 и 180.

Привлекательность и красота не определяется ростом, а об*ср*ть девушку за ее рост может только человек который сам комплексует при ее виде.

Девушкам не нужно впадать в комплексы из-за того что кто-то начинает комплексовать по поводу их роста и выдавать это за их недостатки.

Парни ростом ниже 180 кринж гномы садовые, парни ростом 180-189 среднячек, от 190 до 199 выше среднего, от 200 и выше мечта, забери меня скорей увези за сто морей

Гость
#12

загоняться по росту нужно мужчинам, а не девушкам. Девушку любой рост красит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: