Гость
Статьи
Тату. 2 года хочу тату …

Тату. 2 года хочу тату на ребрах (восточного дракона)но не решаюсь по ряду причин

Мне 24 ,стройная, фигуристая девушка, 2 года хлчу тату на ребрах (восточного дракона)но не решаюсь по ряду причин
Как будет смотреться , будет ли больно ,не передумала ли я потом,и самое главное как будет воспринимать мой мч,он наоборот меня в этом поддерживает
Очень не хватает смелости

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже представить больно тату на ребрах. Лучше подумайте, точно ли оно Вам надо. У меня на руке 5 на 4 см, делать было не очень больно, но надоело и свожу сейчас. Сводить точно больнее раза в 3 чем делать. И в 5 раз дороже.

Гость
#2

Сделайте временную татуировку, делов то.

(Но вообще-то я считаю, что не стоит портить шкурку девушке с хорошей фигурой. Я еще понимаю безнадежных толстух, которым хочется себя украсить, а похудеть нет возможности. А тело таких как вы неплохо украшают физические упражнения в спортзале)

#4

Будет больно. Будут плавать пропорции рисунка вслед за изменениями фигуры. Нет, не будешь жалеть, после того, как все это вынесешь)))) но я всегда за абстрактный рисунок на теле, в нем гораздо больше свободы, чем в реалистичном "клише", хотя есть такие мастера, которые именно в технике реализма делают Шедевры..

Звезда на анусе
#5

Хочешь делать делай

Предыдущая тема