Гость
Статьи
Тату мнения

Тату мнения

Мужчины,как вы относитесь к тату на ребрах у девушек? Интересно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязь, партак…

Автор
#2

Клеймо маргиналов, так что делай лучше три 666 на лбу. Клеймо, от от истории рабов, потом преступников, зеков, принадлежащих сутенеру прост_туток, приверженность некой костной идиалогии, дьяволу и тд. Так что делай, найдешь такого же Моргенштерна, себе в свое счастье.

Гость
#6

Фу. Хти тату потом все выглядят грязно. Красиво только на художественных фото. В жизни в обычной одежде человек с тату выглядит как грязный. Мне не нравится

Гость
#7

А почему именно на ребрах? Я первую татуху набила на киске, змейка , голова сверху а сама вокруг левой ноги обвивается. Потом сделала под грудью детскую ручку... Проблема есть только летом на пляже, не все адекватно это воспринимают.

#8

Не надо делать такое. Если есть цель понравиться большинству мужчин - то большинству не нравится тату. Сделав тату вы потеряете большую часть привычной вам аудитории нравликов. Вот для меня тату это изюминка на теле, а кому то это "уродливое клеймо".

Гость
#9
Игорь

Не надо делать такое. Если есть цель понравиться большинству мужчин - то большинству не нравится тату. Сделав тату вы потеряете большую часть привычной вам аудитории нравликов. Вот для меня тату это изюминка на теле, а кому то это "уродливое клеймо".

то большинству не нравится тату.

у вас есть статистика? кто проводил ее?

#10
Гость

то большинству не нравится тату.

у вас есть статистика? кто проводил ее?

Посчитайте количество негатива выше Вашего сообщения.

Гость
#11

Тату это круто!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: