Гость
Статьи
при росте 164

при росте 164

Мне 2 лет. Я 2 года назад весила 53, а сейчас располнела до 62, никак не могу сбросить. Подскажите как похудеть до 52-53 и какой вес при такой росте вы считаете идеальным?

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

идеальный 47 кг

Гость
#2

Идеальный -это в котором Вам комфортно и Вы себе нравитесь. чтобы проблем со здоровьем не было. Я при росте 160 худела до 53 кг- у меня был сбой цикла, кружилась голова и даже в жару меня бросало в холод.

Гость
#3
Гость

Идеальный -это в котором Вам комфортно и Вы себе нравитесь. чтобы проблем со здоровьем не было. Я при росте 160 худела до 53 кг- у меня был сбой цикла, кружилась голова и даже в жару меня бросало в холод.

У всех по разному, у меня рост 162 комфортно себя ощущаю при весе 50-52 кг, сбой цикла был когда весила 42 кг. В молодости нравился вес 47 кг, но к 40 годам решила все таки немного поправиться)

Гость
#4

я повыше на пару см, для меня критичный вес -50.дальше уже одутловатая какая то, даже походка меняется, на животе налипает.но и меньше 47ми уже не алё..)

я
#5

у меня ваш рост. для меня минимум 52, а максимум 55. Хотя при 58 (набрала немного) выгляжу хорошо в одежде, но в купальнике лично я сама вижу недочеты (хотя мужики шеи сворачивают). но у меня фигура песочные часы, постоянные тренировки, т.е. все подтянуто и упруго.
блин, кто-то пишет про 47 кг . я как-то лет в 20 позудела до 50кг, это вообще бухенвальд был, 40 русский размер висел мешком. А 47???? девы, вы со спортом вообще не дружите? у вас же вообще мышц нет

Гость
#6
я

у меня ваш рост. для меня минимум 52, а максимум 55. Хотя при 58 (набрала немного) выгляжу хорошо в одежде, но в купальнике лично я сама вижу недочеты (хотя мужики шеи сворачивают). но у меня фигура песочные часы, постоянные тренировки, т.е. все подтянуто и упруго.
блин, кто-то пишет про 47 кг . я как-то лет в 20 позудела до 50кг, это вообще бухенвальд был, 40 русский размер висел мешком. А 47???? девы, вы со спортом вообще не дружите? у вас же вообще мышц нет

У нас нет такой от природы такой широкой задницы, которая много весит

я
#7
Гость

у меня ваш рост. для меня минимум 52, а максимум 55. Хотя при 58 (набрала немного) выгляжу хорошо в одежде, но в купальнике лично я сама вижу недочеты (хотя мужики шеи сворачивают). но у меня фигура песочные часы, постоянные тренировки, т.е. все подтянуто и упруго.
блин, кто-то пишет про 47 кг . я как-то лет в 20 позудела до 50кг, это вообще бухенвальд был, 40 русский размер висел мешком. А 47???? девы, вы со спортом вообще не дружите? у вас же вообще мышц нет

У нас нет такой от природы такой широкой задницы, которая много весит
сочувствую. у меня сейчас параметры 93- 64-94. Завидуй))) мужики слюни пускают, а девки волосы рвут от зависти, когда я платье по фигуре надеваю.

я
#8
Гость

у меня ваш рост. для меня минимум 52, а максимум 55. Хотя при 58 (набрала немного) выгляжу хорошо в одежде, но в купальнике лично я сама вижу недочеты (хотя мужики шеи сворачивают). но у меня фигура песочные часы, постоянные тренировки, т.е. все подтянуто и упруго.
блин, кто-то пишет про 47 кг . я как-то лет в 20 позудела до 50кг, это вообще бухенвальд был, 40 русский размер висел мешком. А 47???? девы, вы со спортом вообще не дружите? у вас же вообще мышц нет

У нас нет такой от природы такой широкой задницы, которая много весит
я так прнимаю тему про плоскую попу ты настрочила?

Гость
#9

У меня рост 156,вес 60-63-нормального телосложения, при 65 чувствую себя уже некомфортно. Параметры 95-73-95

Лето👀
#10

Мой рост 164, вес 47 кг. Я худовата, хотелось бы поправиться. Считаю, при таком росте идеальный вес 53-57 кг,в зависимости от телосложения

..
#11

подруга на голодании сидит. Нужно очень мало есть, заполнять желудок водой и зелёным чаем. за неделю 6-10кг уходит

Виктория
#12

Я при росте 165 вешу 57 кг, я не толстая, 46-48 размер одежды. Складок на животе нет абсолютно, целлюлита нет тоже, грудь 2-го размера, талия тонкая, я даже не понимаю почему Вы считаете себя толстой... что именно у Вас толстое?

Anna
#13

47 самый класс ,сама сейчас при росте 164 вешу 48

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: