Гость
Статьи
175 рост.85 кг

175 рост.85 кг

Здравствуйте.Вот такие у меня данные.Так как я высокая,все это распределено равномерно.Но все равно,конечно,попа есть.Живот.Ляхи.Но нет ,что интересно,второго подбородка.Лицо очень привлекательное.Сама фигура красивая.Ноги блинные.Пропорции хоролие А вы знаете таких девушек,женщин.Как они выглядят.Очень ьыла бы благодарна без криков "***","лучше не жить" и т.д. Я сама,конечно,знаю,что толстая.Всем хороших выходных.

Яна
74 ответа
Последний — Перейти
Карина
#2

И че? Гром-баба.

лина
#4

Автор, сбрасывайте лишнее, оно вам надо? Я на два см выше, весила 60 ощущала себя коровой. Как бы равномерно и красиво на вас не был распределены жир, он придает объем и вы выглядите не высокой, а огромной.

Карина
#5

Вес это небольшой. Был бы у нее рост поменьше - смотрелось бы нормально. А с высоким ростом - кобыла кобылой.

А 55 кг весить при росте 175 - это какая то швабра на тонких ножках.

Нормальный вес при таком росте - 70-75 кг. Два месяца режима и сбросит

Карина
#6
лина

Автор, сбрасывайте лишнее, оно вам надо? Я на два см выше, весила 60 ощущала себя коровой. Как бы равномерно и красиво на вас не был распределены жир, он придает объем и вы выглядите не высокой, а огромной.

Голову лечить надо, если при весе, который на 15 кг ниже нормы, ощущаешь себя коровой.

Гость
#7

При таком росте , нужно быть тростинкой , чтобы хоть немного женщину напоминать.

Раз уж вы гордитесь "модельным ростом", будьте добры и весить , как модель.

Карина
#8
Гость

При таком росте , нужно быть тростинкой , чтобы хоть немного женщину напоминать.
Раз уж вы гордитесь "модельным ростом", будьте добры и весить , как модель.

Тростинка - это не женщина. Тростинка - это швабра с фигурой, как у палки. А женщина - это у которой есть формы: грудь, талия, попа.

Гость
#9

При вашем росте, вес должен быть до 70 кг, в идеале 67 кг, 80 это огого

лина
#10
Карина

Вес это небольшой. Был бы у нее рост поменьше - смотрелось бы нормально. А с высоким ростом - кобыла кобылой.
А 55 кг весить при росте 175 - это какая то швабра на тонких ножках.
Нормальный вес при таком росте - 70-75 кг. Два месяца режима и сбросит

оправдание коров за свое абжорство

Гость
#11
Карина

ГостьПри таком росте , нужно быть тростинкой , чтобы хоть немного женщину напоминать.
Раз уж вы гордитесь "модельным ростом", будьте добры и весить , как модель.
Тростинка - это не женщина. Тростинка - это швабра с фигурой, как у палки. А женщина - это у которой есть формы: грудь, талия, попа.

уймись, бегемот.

Гость
#12

у меня рост 174вес 74.у меня все ушло в живот.все же лишний вес есть и это видно

лина
#13

Худейте! Что вы от нас хотите?))) Вы толстая и огромная. Вот и все. На диету и в спортзал.

Гость
#14

ой ошиблась вес 84рост 174

Карина
#15

оправдание коров за свое абжорство[/quote]

Палка ты с глазами! Нормальный вес - это рост минус 100. У автора лишнего 10 кг. А ты - швабра кривоногая. Двухметровая плоскодонка с 1-м размером без талии и зада. Иди на баскетбольную площадку - в качестве столбика будешь стоять.

Гость
#16
лина

оправдание коров за свое абжорство

согласна!!)))

Гость
#17

Подруга при росте 175 весит 55. Красивая стройная фигура. Живота нет, ножки стройные, не худощавая и не скелет. А 85 это перебор конечно.

Аленушка
#18
Гость

Вешу на 30 кг меньше при таком же росте. И то не худая. а как выглядите вы - даже боюсь представить.

Вы красотка)) я тоже))

Карина
#20
лина

Худейте! Что вы от нас хотите?))) Вы толстая и огромная. Вот и все. На диету и в спортзал.

Хе. Учитывая, что ты выше автора - огромная это ты. Гренадерша на тонких ножках с лошадиной мордой.

Карина
#21
Гость

КаринаВес это небольшой. Был бы у нее рост поменьше - смотрелось бы нормально. А с высоким ростом - кобыла кобылой.
А 55 кг весить при росте 175 - это какая то швабра на тонких ножках.
Нормальный вес при таком росте - 70-75 кг. Два месяца режима и сбросит
у меня как раз 55 кг при 175 см роста. На мнение всяких толстушек карин плевала с высокой колокольни.

А зачем тебе колокольня? Ты сама как фонарный столб.

Карина
#22
Гость

Подруга при росте 175 весит 55. Красивая стройная фигура. Живота нет, ножки стройные, не худощавая и не скелет. А 85 это перебор конечно.

А какой размер ноги у такой швабры? 41 или 42? Знатные ласты.

Cathat
#23

У меня в беременность при росте 178 см было 85 кг, а сейчас еще не похудела после родов -72,5кг. И я, мягко говоря, не худая. Руки, ноги, лицо в норме, основные объёмы на бедрах, животе и груди. До изящности еще очень-очень далеко.

Яна.Автор.
#24

Нет.Я была 55 при 175.Это ужас.Вот когда я была 65- то это супер.Просто секс бомба.На улице бежали,чтобы познакомиться.

Гость
#25

Автор, вы пишите, что сами знаете, чо вы толстая. А чего от форума хотите?
Я 180, вешу 73 кг. Есть чуть лишнего в бедрах и живот немного. НО начала над этим работать. А 80 кг-это и правда много.

Яна.Автор.
#26

Карина,спасибо за поддержку).Размер ноги у меня39.Щиколотки тонкие.Кисти рук худые что удивительно.Мне и лет не 25.

Гость
#27
Гость

у меня как раз 55 кг при 175 см роста. На мнение всяких толстушек карин плевала с высокой колокольни.

у меня такой же вес при росте 177, с вами полностью согласна

Карина
#28

Так что за проблема 10 кг сбросить? Это в любом возрасте доступно. 2 месяца овощи + белки без хлеба и фруктов. Потом правильное питание.

Гость
#29

Я приросте 174 вешу 61 кг и при этом не костлявая! Живота нет но ножки\попа не худые, бока даже есть. 85 это вообще жесть была бы! Максимум что весила за всю жизнь это 67 кг, я ходила как бегемот!

Она
#31
Карина

оправдание коров за свое абжорство

Палка ты с глазами! Нормальный вес - это рост минус 100. У автора лишнего 10 кг. А ты - швабра кривоногая. Двухметровая плоскодонка с 1-м размером без талии и зада. Иди на баскетбольную площадку - в качестве столбика будешь стоять. ахах, не читала конечно до когда, но думала толстушки добрые, а они толстые и злые)))

Карина
#32
Она

Палка ты с глазами! Нормальный вес - это рост минус 100. У автора лишнего 10 кг. А ты - швабра кривоногая. Двухметровая плоскодонка с 1-м размером без талии и зада. Иди на баскетбольную площадку - в качестве столбика будешь стоять. ахах, не читала конечно до когда, но думала толстушки добрые, а они толстые и злые)))

А с чего ты решила что я толстушка? У меня вес в норме.

Просто противно читать, как швабры-анорексички тут пытаются навязать даме с небольшим лишним весом свои дистрофические стандарты. Ей надо сбросить 10 кг, не более.

Карина
#34
Гость

В чём ужас? высокая, стройная.

Это называется не стройная - это называется дистрофически истощенная.

скорп
#35

а это пример неразвитой, слабой женщины..
которая не прошла свои уроки и зависла в негативе

скорп
#37

женщина, которая застряла в уме: сравнение физических оболочек в килограммах и сантиметрах,
у нее абсолютно не развито сердце и интуиция
возможно, это молодая душа, только что пришедшая из мира животных

Карина
#38

"Астеник, в переводе с греческого языка означает – слабый. Люди такого типа слаборазвиты, болезненны, имеют слабое здоровье."

Так это же д е г е н е р а т ы рахитичные. Считать их параметры нормой просто смешно.

скорп
#39

то есть как происходит эволюция души: камни, растения, червячки, лягушки, птички, потом только в человека и когда много раз душа вселяется в человека, получает колоссальный опыт, тогда она может считаться зрелой/ мудрой душой.
и вот эта в недавнем поошлом душа птички решила, что она должна править балом, при том что знания ей никакие еще не доступны, и она лезет драться со зрелыми душами, понятно что силы не равны😊

Карина
#41
Гость

Карина"Астеник, в переводе с греческого языка означает – слабый. Люди такого типа слаборазвиты, болезненны, имеют слабое здоровье."
Так это же д е г е н е р а т ы рахитичные. Считать их параметры нормой просто смешно.
Ты уж извини, но мнение какой-то анонимной 47хромосомной жирдяйки для меня не авторитет. Иди наверни пончиков со сгущеночкой, да запей сладким чаем и не забудь шлифануть всё это дело шоколадкой. Авось, подобреешь

Хе. Так это не мое мнение - это мнение медиков. Астеник - это больной рахитичный д е г е н е р а т. Такие д е г е н е р а т к и и родить здорового ребенка не смогут: и слава богу.

Гость
#42

У кого бывают ляхи, лицо не поправляется, так что ничего странного в отсутствии подборотка нет.
Вес на грани, будет больше уже вредно для здоровья.
высокий рост дает больше возможностей полноту скрыть, но не более
65-67 кг ваше

Карина
#44

Ахаха. Каких медиков? твоего лечащего врача в дурке? Иди булок пожри, у тебя походу сахар упал, совсем бредишь.[/quote]

Любых медиков, мадам д е г е н е р а т к а. Астеник - это б о л ь н о й рахит. Чаще всего бесплодный. Могу поспорить, что у тебя бесплодие.

Гость
#45
Карина

Гость
В чём ужас? высокая, стройная.
Это называется не стройная - это называется дистрофически истощенная.

тут только ты думаешь что быть куском сала это красиво.

девочкаприпевочка
#48

а какой у вас размер одежды при этих данных?

Карина
#49

Ну, все астеничные бесплодные д е г е н е р а т ки отметились?

Гость
#50

Автор, ну похудейте кг на 10, красавицей же будете, всего 2 месяца это займёт.

Одно время весила 57 при 174 роста, считала себя красоткой, сейчас в ужасе от фото с тех времен. С мужем познакомились он откормил)) говорит если бы не лицо моё красивое (по его мнению) то и не подошёл бы, сейчас 68 мой вес, довольна, выгляжу как женщина а не подросток.