Гость
Статьи
Нет талии

Нет талии

Хеллеу, 16 лет и нет талии :v У всех на форуме это ассоциируется с чем-то ужасным, страшным или просто с плохим, а вот все мои знакомые и парень считает это очень милым. (♥)
Поэтому просто хочу спросить – это реально такая проблема и стоит ли начинать носить корсет?..
Фото для наглядности кину в комментарии, но там я на пару килограммов больше :^(

Kuroneko
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально)

Гость
#2

И если твоему окружению это нравится ,то тем более!

Гость
#4

такой тип фигуры. Прямоугольник. И это поверьте не самое худшее. как по мне, вполне даже ничего. под такую фигуру просто масса вариантов разной одежды, образов и стилей, причем именно суперсовременных. Расслабьтесь)

#5

В 16 вы еще не сформировались. К 19 бедра еще появятся, визуально талия заметнее будет.

#6

Мило?Ладно...
Вы как и я-прямоугольник.Знаете,а ведь не всё так плохо,с такой фигурой можно позволить многое и если лицо круглое,то в старости моложе будете казаться.

#7
як

В 16 вы еще не сформировались. К 19 бедра еще появятся, визуально талия заметнее будет.

Не всегда.Пример:моя подруга и я.Та так и осталась с четвёртого класса с такой же фигурой,ростом и лицом.Ничегошеньки не изменилось.Я тоже наверное с класса пятого не изменилась,даже фигура та.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: