Гость
Статьи
Резкое похудение и …

Резкое похудение и противозачаточные

Всем день добрый! Надеюсь мне хоть кто-то сможет чем-то помочь... ситуация такова: мне 26 лет, у меня двое прекрасных детей и оба были рождены путем кесарева. Сына родила 6 лет назад, от операции очень быстро отошла, в форму очень быстро пришла. Сейчас уже прошло 1,3 года как родила дочку. Да, с двумя детьми сложно. Нервы на исходе, но я не называю это депрессией. Сама проблема в чем, я с детства спортсменка и я всегда была худой. Как только рожала каждого из детей, то буквально в течении недели я возвращала прежнюю фигуру и вес. Но сейчас мне страшно. Я родила дочку, но ни с того,ни с сего я начала резко худеть. Сейчас я вешу уже как весила в школе в классе 10. Муж тоже переживает, ведь одни кости да мясо. Мне говорят,мол плохо кушаешь наверное, нет, питаюсь отлично, питаюсь регулярно, кушаю много, ем даже по ночам. Говорят,мол депрессия,усталость, нет, депрессии нет, но усталость есть конечно же, работа мамы всегда сложна. Уважаемые,девочки, подскажите что делать... со здоровьем все в порядке, думала на противозачаточные перейти, многие таблетки перепробывала, не толстею, но много побочных эффектов было. Может вы знаете от каких можно вес набрать? Я не боюсь поправиться, во-первых, я никогда не весила больше 55 кг, а во-вторых, я не маленького роста и мне не страшно... не осуждайте меня, просто я больше не могу смотреть на свое истощенное тело....

7 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

блин ппц. я на голодании. ноги болят сильно. если поем то ппц. лежу жрать хочу -не могу. и худеть надо.
завидую вам белой завистью.
может няню взять? отсыпаться.

Гость
#2

нужно есть и лежать на диване и так целый день ,тогда каллории не будут затрачиваться и вы будите как слон

#3
Муся

блин ***. я на голодании. ноги болят сильно. если поем то ***. лежу жрать хочу -не могу. и худеть надо.
завидую вам белой завистью.
может няню взять? отсыпаться.

нет, я своих детей никому не доверяю. Я бы хотела просто лежать, но дети не дают... муж постоянно на вахте, я одна с детьми, дети не могут с бабушками и дедушками сидеть,им только маму подавай.

#4
Гость

нужно есть и лежать на диване и так целый день ,тогда каллории не будут затрачиваться и вы будите как слон

я как слон никогда не буду) у меня все в семье худые)

Гость
#5

Резкое похудение может быть признаком серьёзных заболеваний. Вам к врачу.

Светлана
#6

Я 2 года пила джес - набрала за то время 11 кг! Когда прекратила пить противозачаточные сразу почти ушло 6 кг. Остальные и еще парочку сбросила отказавшись от сладкого, перейдя на батончики белковые от турбослима.
Что за совет лежать на диване и ничего не делать? Согласна с мнением о том, что нужно показаться врачу, это не нормальная ситуация. Вы уж меня извините. Впрочем, вы это понимаете, раз поднимаете эту тему!

#7

так мне врач сказала,что со мной все в порядке,вот в чем дело-то,я поэтому и спрашиваю как потолстеть. да,сейчас все мечтают похудеть,а я потолстеть,вообще норм....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема