Гость
Статьи
растяжки 

растяжки 

Девочки ну вот что делать вес отлично скинула целых 30 кг. Сейчас стройная, спортом занимаюсь тело подтягиваю,.. Но на смену одному комплексу явился другой, растяжки сзади на ногах😢под коленками и чуть ниже. Платье одеть не могу прям чую как все внимание на растяжки мои. А так долго мечтала одеть короткое платье. Как бороться? Ясное дело их не убрать они белые уже. Чем замазать чтоб не так заметны? Вобщем выслушаю любые советы 😢😢😢😢

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому ваши растяжки не нужны чтобы все внимание на них обращали, не придумывайте себе и носите спокойно что хотите)

Гость
#2

Колготки плотные наденьте и видно не будет

Алена
#3

Девочки ну вот что делать вес отлично скинула целых 30 кг. Сейчас стройная, спортом занимаюсь тело подтягиваю,.. Но на смену одному комплексу явился другой, растяжки сзади на ногах😢под коленками и чуть ниже. Платье одеть не могу прям чую как все внимание на растяжки мои. А так долго мечтала одеть короткое платье. Как бороться? Ясное дело их не убрать они белые уже. Чем замазать чтоб не так заметны? Вобщем выслушаю любые советы 😢😢😢😢

Автор, у меня тоже куча расстяжек появились после похудения. Раньше комплектовала, как замуж вышла пофиг стало)

Гость
#4

вам в помощь lpg массаж и обертывание морскими водорослями. если деньги есть. Если нет купите в магазине косметики тубу Глина +бодяга стоит рублей 100, и каждый день мажьтесь на 20 мин под пленку, после маслами апельсин зародыши пшеницы разбавлеными в лосьоне для тела

Гость
#5

Какая вы умничка! Главное что похудели, стали тем кем мечтали. Для этого нужна железная сила воли. А растяжки это такая мелочь. У моей подруги тоже растяжки на ногах ( в 24 то года) , и на пляжи мы с ней вместе ходим летом часто, а сами растяжки я у нее только недавно заметила, хотя дружим мы с ней уже 5 лет, а растяжки у нее к тому моменту уже были. Так что врят ли из кто то заметит. Они даже у выступающих спортсменок фитоняшка есть.

Няня
#6

Ты молодец!
Не надо стесняться

стюра
#7

а целлюлит при похудении прошёл?)

Гость
#8

расскажите как похудели и за какой период

Ульяна
#9

Я растяжки на бедрах убирала с помощью лазера. Обращалась в клинику Этерна. Процедура, конечно, не из приятных, но зато действенная. Пришлось немного потерпеть, зато итог хороший, на том месте, где даже глубокие растяжки были практически ничего не осталось. Полученным эффектом я полностью удовлетворена!

Маргарита
#10

Самое первое - это не парьтесь. Люди вокруг почти ничего не замечают. Все эти комплексы это в голове у нас.
Второе - не верьте в лазер. Эффекта нет. Сделала процедур 10 на разных лазерах. Ещё хуже стало! Вокруг, где была здоровая нормальная кожа, появились пигментные пятна. Сейчас записалась на бразильский метод татуажа растяжек к Романовой Дарье. Это перекрытие растяжек под цвет кожи, Аля тату, но не совсем. Без рисунков. Не знаю пока, как что будет, но отзывы внушают надежду! У меня проблема именно в цвете, думаю, если закрасить, то ситуация значительно улучшиться.

Жанна
#11

Скраб, увлажнение кожи и принятие себя)) насчёт первого и второго - Нэппиклаб попробуйте, бережная косметика очень, а вот третье - надеюсь, у вас получится, не все мы идеальны)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: