Гость
Статьи
тату на руке

тату на руке

всем приветик. мне 27 лет. лет с 16 я мечтаю о татушке. вначале думала что это чистоижелание подростка, потом взвешивала типо это на всю жизнь... ну время шло и вот сне уже 27 а желание дикое. хочу на руке набить сову. девченки, девушки, и женщины у кого есть тату в каком возрасте набили? всем спасибо за ответы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Во все лопатки Феникс. набила после выкидыша в 36лет. Люблю его ))) Делайте, автор, только хорошенько взвесте что и где собираетесь набить. Я свою полгода вынашивала.

Гость
#2

У меня конечно же нет татуировки, но можно набить временную. Но если и навсегда, то хорошенько подумайте.

Гость
#3
Гость

У меня конечно же нет татуировки, но можно набить временную. Но если и навсегда, то хорошенько подумайте.

Временных татуировок нет, и уж тем более их не набивают.

#4
Гость

У меня. Во все лопатки Феникс. набила после выкидыша в 36лет. Люблю его ))) Делайте, автор, только хорошенько взвесте что и где собираетесь набить. Я свою полгода вынашивала.

я о ней с 16 лет мечтаю))

Гость
#5

бейте только там, где не будет видно, когда вы одеты в обычной одежде летом

#6

знакомая одна на руку набила в 28, теперь вот рукав забивать собирается. у вас, автор, очень правильный подход, так и надо к тату по 10 лет подходить. удачи.

N
#7

Я в 27 сделала. Идею вынашивала больше года.
Сделал мальчик очень качественно. Сейчас мне 41, а как будто вчера набито. Очень чёткий узор (хорошая, дорогая краска) - у меня плетение лозы на лодыжке.
Автор, дело Ваше, но всякие картинки я бы не советовала, они надоедают. Узоры и кельтские плетения мне больше по душе, но это лично мне.
И выбирайте хороший салон. Чтоб стерильно и качественно. Здесь экономить не стоит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема