Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для похудения

Привет. Ищу девушку примерно с такими же параметрами как у меня для осуществления плана по захвату мира) ну или просто похудения)
Целеустремленную и адекватную,понимающую как вообще работает процесс похудения
Мои данные 160/69, 24 года
План на 3 месяца, цель - 12 кг

Иа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

спорт и питание? зачем подружку?

Гость
#2

Мне 22, но у меня 175 см рост. Вес 70. План снижения веса с помощью ПП и спорта?

Иа
#3
печенюшка

спорт и питание? зачем подружку?

Потому что одной скучно. Заезженная пластинка имеется - раньше сбросила 20 кг, а потом набрала 20. С тех пор ни туда ни сюда. Хочется общения и поддержки

Иа
#4
Гость

Мне 22, но у меня 175 см рост. Вес 70. План снижения веса с помощью ПП и спорта?

Да, но в основном меньше жрать грубо говоря. Для начала придется считать калории - хоть я это дело очень не люблю, но опытным путем хочу найти оптимальный коридор.
А вы до того вес сбрасывали?

Гость
#5

я тоже хочу 10-12 убрать, неделю назад родила, до лета время есть(сейчас 166-62, 5), надо 50-52.

Иа
#6
Гость

я тоже хочу 10-12 убрать, неделю назад родила, до лета время есть(сейчас 166-62, 5), надо 50-52.

а вы сейчас на грудном вскармливании? думаю, вам другая немного система нужна.пс,поздравляю с появлением малыша!)

Гость
#7
Иа

а вы сейчас на грудном вскармливании? думаю, вам другая немного система нужна.пс,поздравляю с появлением малыша!)

Спасибо! да, гв+ив, идеально подошла бы диета для кормящих, только не успеваю готовить. но все равно на этот раз распускаться не буду. 3 осн приема и 2 легких перекуса, так кормили в роддоме, мне понравилось и вес хорошо начал двигаться. дома сахаров выходит больше-это надо исправлять. физ нагрузку буду подключать постепенно- пока просто больше двигаться, ходить и гулять.

Иа
#8
Гость

Спасибо! да, гв+ив, идеально подошла бы диета для кормящих, только не успеваю готовить. но все равно на этот раз распускаться не буду. 3 осн приема и 2 легких перекуса, так кормили в роддоме, мне понравилось и вес хорошо начал двигаться. дома сахаров выходит больше-это надо исправлять. физ нагрузку буду подключать постепенно- пока просто больше двигаться, ходить и гулять.

Вы умница!)Только не торопитесь, на ГВ многие девочки и так худеют, и видно, что у Вас проблем в отношении еды нет - так что похудеете на раз-два)У меня более тяжелый случай, придется поработать. Главный акцент делайте на дробном питании, и старайтесь отдыхать(высыпаться)при первой же возможности и тогда к лету точно стройняшкой будете)

Гость
#9

Привет! Я уже в процессе похудения. Месяц назад весила 64,5 сейчас 61,5-62.Стараюсь соблюдать правильное питание( не всегда удаётся) через день тренажёрка +дорожка.К новому году хочу 60, а к лету 56

Лилька
#10

Я вот тоже со вчерашнего дня решила перед Новым годом похудеть. Но мне нежно кг 3-4 "сбросить". Я на бодифлексе и на низкоуглеводном питании. Я так всегда за пару недель до праздников избавляюсь от лишнего, плюсом от бодифлекса кожа подтягивается как-то, мне нравится.

#11
Иа

Потому что одной скучно. Заезженная пластинка имеется - раньше сбросила 20 кг, а потом набрала 20. С тех пор ни туда ни сюда. Хочется общения и поддержки

понимаю, сама не могу нормально упражняться, только переношу, делиться результатами не с кем, да и согласна, скучно. сбросила 15кг, боюсь набрать обратно теперь xd
вам именно виртуальную подругу?

#12

и на данный момент 149\64, в планах сбросить до 55

Алёна
#14

Я хочу быть твоей подружкой

Гость
#14

Я наташа ищю тоже подругу позвони 0963476963

Гость
#14

Привет)
Как Ваши успехи?
У меня
Рост- 159
Вес- 58
Хочу похудеть
Ищу человека для взаимной поддержки)

Гость
#14
Иа

Потому что одной скучно. Заезженная пластинка имеется - раньше сбросила 20 кг, а потом набрала 20. С тех пор ни туда ни сюда. Хочется общения и поддержки

Хочеш всесте худеть