Гость
Статьи
Когда начали брить …

Когда начали брить зону бикини?

Когда начали брить/делать депиляцию зону бикини? Сколько вам было? Советовались с кем-нибудь? Какой желательный возраст для избавления волосиков в зоне бикини? Бритье или депиляция?

20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня нет повышенной волосатости - вообще не брею. Брить надо, если волосня на метр торчит из под купальника.

Гость
#2
Ольга

У меня нет повышенной волосатости - вообще не брею. Брить надо, если волосня на метр торчит из под купальника.

фууу. бедный ваш мужчина. Видимо женская гладкость ему не ведома.

#4

Я в 13-14 лет первый раз сбрила все к чертовой матери)) Ни с кем не советовалась, увидела станок в ванной и в тихую побрила)

#5

С 12 лет, мне не нравилась волосатость там, уж как по мне, не гигиенично.

Светлана
#6

Я помню в 13 побрила, от природы волосатость повышенная. С мамой тогда не советовалась, решила что сама могу принимать решение. Всегда раньше брила под "ноль", с возрастом понимаю, что это не так уж важно, можно иногда вообще не бриться.

Гость
#7
Ольга

Так мой мужчина любит зрелых женщин, а не детей с лысой *** й.

зачуханок твой оладух любит.не привередлевый,повезло.такой и сосиски за 30 рублей жрать станет.

Гость
#8
Гость

фууу. бедный ваш мужчина. Видимо женская гладкость ему не ведома.

Ну если объективно и без эмоций. какая у ЖЕНЩИНЫ (ВЗРОСЛОЙ) может быть ГЛАДКОСТЬ там??? Мода, понятно, примерно с начала 2000х годов все выбривать пошла, но ГЛАДКОСТЬ по умолчанию- там может быть лет до 11 максимум

Sunny-Jo
#9

Вот почему в разводках про бритье всегда фигурирует фраза «советовались ли с кем-то»? Что за идиотизм? Чье одобрение вам нужно - папы римского? Вступительной комиссии Гарварда? Это что, такое судьбоносное решение, что не собрав консилиум светил волосяной науки, - его никак не принять?

Гость
#10

лучше сразу с шугаринга начинать, а не с бритвы, так как от бритвы волос становится толще, а от шугаринга светлее и мягче. Уже длительно время только шугарингом и удаляю, жалею , что изначально не додумалась купить пасту для шугаринга, а брила.

Оля
#11
Гость

лучше сразу с шугаринга начинать, а не с бритвы, так как от бритвы волос становится толще, а от шугаринга светлее и мягче. Уже длительно время только шугарингом и удаляю, жалею , что изначально не додумалась купить пасту для шугаринга, а брила.

а долго учились?

Гость
#12
Оля

а долго учились?

конечно, не с первого раза получилось, сначала пыталась сама пасту варить- вообще не получалась, паста волоски не цепляла и тд, в итоге купила пасту Старт Эпил- ей стало гораздо проще.

Мака
#13

В 60х

Гость
#14
Ольга

У меня нет повышенной волосатости - вообще не брею. Брить надо, если волосня на метр торчит из под купальника.

Сколько Вам лет?

Гость
#14
Гость

Ну если объективно и без эмоций. какая у ЖЕНЩИНЫ (ВЗРОСЛОЙ) может быть ГЛАДКОСТЬ там??? Мода, понятно, примерно с начала 2000х годов все выбривать пошла, но ГЛАДКОСТЬ по умолчанию- там может быть лет до 11 максимум

Считаю тупостью, бреет, для всех и каждого своё лоно раскрывает...

Таня
#16

Не знаю конкретно, но я считаю что брить зону бикини нужно после года начала первой менструации.(В инете прочитала).И так вообщем то советуют.
Конечно все это делают по разному.

Гость
#17

Я сначала спросила у мамы, она была естественно против, но эта зона меня сильно волновала и в 15 я взяла бритву и побрилась мне норм родителям я не сказала)

Гость
#18
Марина

Я в 13-14 лет первый раз сбрила все к чертовой матери)) Ни с кем не советовалась, увидела станок в ванной и в тихую побрила)

Я побрила теперь колит, что делать?

Гость
#19
Гость

Я побрила теперь колит, что делать?

Ждать, когда отрастёт

Гость
#20
Светлана

Я помню в 13 побрила, от природы волосатость повышенная. С мамой тогда не советовалась, решила что сама могу принимать решение. Всегда раньше брила под "ноль", с возрастом понимаю, что это не так уж важно, можно иногда вообще не бриться.

Можно иногда вообще не бриться. Заболела, ребенок заболел, устала... Под ноль всегда от жены не требую, но как же прекрасна ухоженная ,,киска,, какой же кайф целовать гладкий лобок и нежные губки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: