Гость
Статьи
Получится ли за 3—4 …

Получится ли за 3—4 месяца убрать 10 см в талии?

Здравствуйте, мой рост 154, вес 50 кг. Ну в принципе это нормально, но живот 74 см мне ну никак не нравится😄 хотелось бы где-то 65 см. Я занимаюсь где-то 3-4 раза в неделю + ПП. Мне сейчас важно ваше мнение, так получится ли у меня убрать 10см талии за 3-4 месяца? Буду рада ответам, заранее спасибо.

Olafka
12 ответов
Последний — Перейти
985393
#1

Хммм,веса у вас,мягко говоря,многовато

Гость
#2

Никак! Локально вес не убрать! Похудеете на 10 кг вот и уменьшится талия, но бедра и грудь тоже станут меньше. Хотите сузить талию и больше ничего вперед на пластику: липосакция и ребра отпилят, будет талия тонкая звонкая

Гость
#4

Только корсет, или ребра убирать. Строение у вас такое, у меня было от62, об91-не худая, а у вас ещё и веса многовато.

Гость
#5
Вау🦋

Корсет носите, погуглите об этом. В америке давно корсетом талию сужают, там модно узкая талия и большой зад ))
У нас у Фанахры написано об этом, поищите.
Сама тоже хочу провести эксперимент, буду носить корсет с января, через месяц скажу о результатах )

Вау, подскажите, какой надо корсет? Инфы много и корсетов много дорогих и дешевых.

Olafka
#8
Гость

Только корсет, или ребра убирать. Строение у вас такое, у меня было от62, об91-не худая, а у вас ещё и веса многовато.

Какой тогда у меня должен быть вес?

Пук
#13

диета 80 успеха

Алена
#14
Olafka

Здравствуйте, мой рост 154, вес 50 кг. Ну в принципе это нормально, но живот 74 см мне ну никак не нравится😄 хотелось бы где-то 65 см. Я занимаюсь где-то 3-4 раза в неделю + ПП. Мне сейчас важно ваше мнение, так получится ли у меня убрать 10см талии за 3-4 месяца? Буду рада ответам, заранее спасибо.

Какой нах корсет. Девушка, у вас отличный вес!! Если хотите живот убрать. Попробуйте кардио с утра на тощак. Встали, ничего абсолютно не евши. Собрались. И пошли в спорт зал. Проходили в быстром темпе минут 50. Это где то 5км выйдет. И все. Потом кушайте через часа два. Через дней 10 вы по другому будете выглядеть.!! Попробуйте это работает

Алена
#15
Olafka

Здравствуйте, мой рост 154, вес 50 кг. Ну в принципе это нормально, но живот 74 см мне ну никак не нравится😄 хотелось бы где-то 65 см. Я занимаюсь где-то 3-4 раза в неделю + ПП. Мне сейчас важно ваше мнение, так получится ли у меня убрать 10см талии за 3-4 месяца? Буду рада ответам, заранее спасибо.

Какой нах корсет. Девушка, у вас отличный вес!! Если хотите живот убрать. Попробуйте кардио с утра на тощак. Встали, ничего абсолютно не евши. Собрались. И пошли в спорт зал. Проходили в быстром темпе минут 50. Это где то 5км выйдет. И все. Потом кушайте через часа два. Через дней 10 вы по другому будете выглядеть.!! Попробуйте это работает

Olafka
#16
985393

Хммм,веса у вас,мягко говоря,многовато

Какой тогда должен быть вес у меня?

Espoire
#17

Согласна, что стоит кардио и еще упражнения для пресса, наклоны в разные стороны повороты.Но не лениться. Каждый день. лучше утором вечером. По раз 20. Пресс 20 подъемов ног, 20 туловища, 20 и ноги и туловище.

#18

Советуют обычно сушку и упражнение вакуум

Гость
#19
Olafka

Здравствуйте, мой рост 154, вес 50 кг. Ну в принципе это нормально, но живот 74 см мне ну никак не нравится😄 хотелось бы где-то 65 см. Я занимаюсь где-то 3-4 раза в неделю + ПП. Мне сейчас важно ваше мнение, так получится ли у меня убрать 10см талии за 3-4 месяца? Буду рада ответам, заранее спасибо.

Ооооо! Это элементарно. И даже не нужно много усилий и 3-4 месяца. Свой живот и бока и убрала всего за 8 процедур аппарата Эксимия. Я просто влюбилась в этот аппарат. К стати, он есть в клинике Ана-космо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: