Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после увеличения и подтяжки груди

13 дней назад перенесла комплексную операцию: увеличение и подтяжка груди+абдоминопластика с переносом пупка. О животе есть о чем поговорить, но груди сейчас тревожат сильнее. Уже на 10 й день я вынуждена была делать все бытовые дела по дому + уход за двумя маленькими детьми( ещё и муж заболел) короче нагрузку на правую руку давала во всю силу( хотя очень старалась избегать, но случалось) так вот моя ПРАВАЯ ГРУДЬ не нормальной формы. Даже в сравнении с левой. Левая красивая, видно что ещё есть отек но все же. Правая же вся легкими припухлостями бугорками. Я так боюсь, что я ее испортила. Имплант Мативо эргономика 275 мл. стал 3 й размер в итоге. Доступ через ореолу. К стате у той самой проблемной правой была якорная подтяжка, а левая просто через ореолу. У кого что то подобное было. Поделитесь. Нарыдалась.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, нельзя никаких физ нагрузок месяц! Вы чем думаете? Идите к врачу, узнавайте что и как теперь.

Гость
#4

Вам к врачу и чем быстрее попадёте тем лучше. Сейчас тут насоветуют. Нагрузку действительно нельзя месяц давать

Гость
#5

Добавлю: позвоните своему хирургу. Вы же нормальная и взяли номер телефона у него, если согласились на операцию перед 10ти дневными празниками?

Кристина708
#6
Гость

Добавлю: позвоните своему хирургу. Вы же нормальная и взяли номер телефона у него, если согласились на операцию перед 10ти дневными празниками?

я из Казахстана. Сеголня уже рабочий день у нас. Вопрос в том, что я из другого города

Гость
#7
Кристина708

я из Казахстана. Сеголня уже рабочий день у нас. Вопрос в том, что я из другого города

Ещё лучше что рабочий день. Звоните спрашивайте, нет номера, звоните на рецепцию клиники объясняйе проблему (скажите грудь уехала, не знаю что делать, девочки, подалуйста дайте номер врача, когда дадут ему уже честно говорите так и так, праздники, каюсь, что мне сейчас можно сделать). Никто кроме вашего врача не скажет что вам делать. Сейчас всё заживёт-прирастёт, а так может подошьют по-минимуму и бандаж оденут

Zab Jude
#8

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Адель
#9

расскажите, чем закончилась ваша история. У меня не было подтяжки, только увеличение, поэтому не могу судить объективно. Но, мне кажется, что правая грудь, которая у вас с подтяжкой, она и заживать должна немного иначе, там ведь большой шов. Тем не менее, нагрузка конечно нежелательна совершенно в первые две недели. У меня пластика была по методике "грудь без шва", и мне дополнительно еще фиксировали имплант в "кармане". Таким образом риск смещения минимальный и дренажи не ставят.

Алёна
#10

Я делала операции у Вардана Хачатряна. Рекомендую, у него отличная собственная методика есть, с которой все быстрее восстанавливаются. Она у него малотравматичная и безопасная. Мне совместили пластику живота и подтяжку груди на имплантах. Получилось супер! После родов в 25 лет я выглядела более-менее, а после 31 у меня и грудь и живот изменились. Но эти операции меня буквально спасли. Я даже помолодела внешне. Фигура совершенно другой стала, будто никогда не беременела.

Гость
#11

вы знаете, на таком сроке грудь отекшая и разная у всех, неважно была физическая нагрузка или нет, это норма. Думаю нагрузка просто усилила отек, это и болезненность может давать и в целом мало приятного. Но я в случае сомнений всегда быстро писала своему хирургу и он подробно отвечал, если надо подъехать очно посмотреть, то тоже сразу говорил) я делала операцию у Мустафева Э.Р., и осталась очень благодарна хирургу!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: