Гость
Статьи
Похудеть реально?

Похудеть реально?

Моя сила воли меня подводит. Я каждый раз стараюсь похудеть, пробовала разные способы,но итог всего : срыв. Я очень сильно комплексую.при росте 156, мой вес составляет 89.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А сколько Вам лет?

Татьяна
#2
Ольга

А сколько Вам лет?

23

Гость
#3

Колобочек, зайди в фаст секрет и считай

Гость
#4

Значит не особо хотите .
Я сама такая была , правда ростом выше . Набрала до 78 , плюнула пошла в зал . Скинула до 70 ,вес колебался 70-73 тело подтянулось , все ок и забросила . Лень , комплексы и тд . В итоге за года полтора-два набрала до 90 кг . Не скажу , что я вся сальная это всюду свисает как многие думают при таком весе , нет просто стала наливной , такой массивной , не М- L ношу как раньше , а Xl , а джинсы и больше наверное надо , их не ношу .
Надоело экономить на продуктах и есть всякую дрянь , лучше куплю меньше но той же сёмги возьму , креветок с мидиями , авокадо , рыбу /курицу чаще буду покупать , чем куплю сладостей на те же деньги. И зал конечно , со след недели иду . Диетой мучить себя не буду , просто уберу большое количество сладостей и сведу к минимуму . Что правда я и так уже меньше их есть стала .
Так что все в вашей голове ) если захотеть можно и на 30 кг легко похудеть ))
P.s -я до этого лет 9 назад в школьные годы худела на 25 .

Елена
#5

Нужно не просто хотеть " похудеть и не срываться", нужно изменить образ жизни, сам подход к питанию, как жизненную позицию. Проснулись в 7 утра два стакана воды, через 40 мин овсянка на воде, сделайте фруктовый перекус в полдень . На обед всё как обычно, но стакан воды за 40 минут тоже не забудьте . Потом в 16 00 ещё чайку или корень лопуха заварите чашку или же просто воды. Ужин нормальный , тоже лучше каши после 18-19 часов не есть. И просто больше пить чем есть. Надеюсь с почками у вас всё хорошо. А меняться конечно надо . При таком росте у вас вес уж слишком. Я за здоровую полноту, ту самую когда женщина "в теле", но вас много.

Гость
#6

девчонки, как думаете, если хожу в зал 3 раза в неделю заниматься на эллипсе либо велосипеде по часу-полтора, и сократила количество пищи, ем 2-3 раза в день, то смогу похудеть? и как быстро?
приблизительное меню:
завтрак: обезжиренный йогурт и мюсли
обед: филе курицы на пару и салат из овощей
ужин: адыгейский сыр и чай.
не использую соль и сахар.
максимум могу соевый соус немного применить.
пью около 1.5 литра воды в течение дня.
заранее спасибо за ответы!

Марина
#7
Гость

Моя сила воли меня подводит. Я каждый раз стараюсь похудеть, пробовала разные способы,но итог всего : срыв. Я очень сильно комплексую.при росте 156, мой вес составляет 89.

Может быть вы срываетесь потому что диета слишком "голодная"? Вы не должны морить себя голодом, ешьте часто, но маленькими порциями, пейте много воды. Занимайтесь активными тренировками каждый день минут по 40 и вес будет снижаться. Не ждите очень быстрых результатов, ведь главное - сбрасывать кг правильно, чтобы они не вернулись. Это займет какое-то время. Да, вы запустили себя, но это не повод себя ненавидеть. Возьмите себя в руки и работайте над собой. Ведь никто другой за вас этого не сделает.

Гость
#8
Гость

Моя сила воли меня подводит. Я каждый раз стараюсь похудеть, пробовала разные способы,но итог всего : срыв. Я очень сильно комплексую.при росте 156, мой вес составляет 89.

попробуйте аппарат Эксимия. Великолепно убирает жирки и подтягивает при этом кожу. Мне делали его в клинике Ана-космо. Лично у меня уходило примерно по 3 см в объемах после каждой процедуры.Рекомендую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: