Гость
Статьи
Девушка пилит на счёт …

Девушка пилит на счёт лишнего веса хотя сама не стройна

Мой вес почти 100кг при росте 181 см девушка этим недовольна. Хотя сама весит 78 при при росте 167 см. Как только я говорю в ответ что ей и собой заняться стоит она обижается. По-моему это странно.

Планирую расстаться с ней как только сброшу вес. Ибо так жить нельзя.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам зачем эта информация?
если вы не знаете женскую психологию это ваши автор проблемы.

Гость
#2

Мой мужчина тоже толстячок, точнее, пухленький. Рост 177, вес 100. Я ему запрещаю толстеть дальше, потому что это вредно для здоровья, но не пилю конечно, чтоб худел. У самой с соотношением веса и роста все в порядке плюс спортом занимаюсь. Я его выбрала вот таким, поэтому не считаю правильным его как-то переделывать, пьём более что все остальное меня в нем устраивает.
Вас, автор, сначала похудеть заставят, потом ещё что-то не нравиться начнёт. Она же видела изначально, что вы не аполлон.

Гость
#3

Тем более*

Рыжая бесстыжая
#4
Гость

Мой вес почти 100кг при росте 181 см девушка этим недовольна. Хотя сама весит 78 при при росте 167 см. Как только я говорю в ответ что ей и собой заняться стоит она обижается. По-моему это странно.
Планирую расстаться с ней как только сброшу вес. Ибо так жить нельзя.

А в чем тут вопрос?

Гость
#5

она ведет себя как ребенок.каждый человек сам решает что делать со своим телом.а раз уж требует все таки,то пусть и сама исполняет это требование.во всем должна быть взаимность!

Гость
#6
Гость

Мой мужчина тоже толстячок, точнее, пухленький. Рост 177, вес 100.

ПУХЛЕНЬКИМ он был бы в 87-90 кг
но никак не в центнер.
его нормальный вес не выше 75-80кг.

Гость
#7

6. Гость
Вы правы, просто у него такая конституция, что ужасным страшным толстяком, как вы себе наверное представили, он не выглядит)) сотку, или как вы обозначили - центнер ему не дашь.

Гость
#8
Гость

сотку, или как вы обозначили - центнер ему не дашь.

вот ПРИ ТАКОМ подходе
и автор считает что он не жиробас.
ему честно сказала подруга - надо худеть. а он как ребенок ее обвиняет в том же. короче оба как дети.

Гость
#9

Худейте вместе, вы оба очень далеки от совершенства. Вместе легче сокращать каллории.

Гость
#10

Ну Вы оба пухлые и обабившиеся лентяи и обжоры, не модет умный человек быть жирным. Просто не может, у меня паника, если вес превышает рост минум 115, у мужа рост минус 100, все любят стройных и спортивных, никому не приятны толстяки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: