Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с лишним весом не хотят худеть?

Есть у меня подруга, полноватая - нет, очень полная. Пьет колу, соки из пакетов, ест доширак, майонез, доставки суши но считает себя всегда самой красивой, только пристает к стройным, типа что они тощие и мужики на кости не бросаются

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К голоду готовятся. Военное время

Гость
#2

Ты просто завидуешь тому что у подруги есть деньги на еду.

Гость
#3

Так не дружи с ней.

Гость
#4

А почему она должна худеть для тебя?

Гость
#5

Я все понимаю, но чем в ее рационе не угодил майонез? В его составе жиры, белки, и ещё уксус и горчица для вкуса. Вроде как идеальный продукт для похудания - не крахмала, не сахара, разве нет?

🐠 Рыбка
#6
Гость

Я все понимаю, но чем в ее рационе не угодил майонез? В его составе жиры, белки, и ещё уксус и горчица для вкуса. Вроде как идеальный продукт для похудания - не крахмала, не сахара, разве нет?

🤣👍🏻

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Да потому что их есть кому е..бать, а тебе еще поискать надо

#8

Наверное потому что их устраивает их вес и фигура )) и самооценка в порядке

Маяковская
#9

Рост/вес вашей подруги и ваш какой? Может она на самом деле самый сок, а вы - мешок с костями

Гость
#10

Жирные бабы это уродство

Гость
#11

Ей не хочется выглядеть красивой для вас. Нормальное качество для подруги. Признак нормальной ориентации.

#12

Потому что слабая и проссралла свое тело ..
И хочет ,теперь **** вашу самооценку .
Шлите лесом

#13
Гость

А почему она должна худеть для тебя?

Чучело ты

Гость
#14

К чему эта дружба, если вы ее не принимаете и считаете толстой. Я не оправдываю подругу, просто не понимаю лицемерия.

Гость
#15

Да забейте . все толстые наглые и думают что красивые. А что им еще делать от безысходности ? Только так толстые и выживают. Как то надо же оправдать свою лень и отсутствие силы воли. Вот они и принижают других. Как я заметила худые девушки более критичны к себе.

Александр
#16

Лайк нехудым !
очень нравятся

Гость
#17

Ленивые, фемки. Нормальные женщины стремятся быть не жирными

Анна
#18

Сколько людей – столько и мнений. Тут трудно быть категоричным. Каждый может выражать только свою точку зрения. Мне, например, было не комфортно, когда я после родов не могла скинуть набранный вес, а набрала я немало. Я долго занималась спортом, питалась правильно и тд. Помогла мне только липосакция. Я ее не рекламирую, просто делюсь опытом. Кстати, это может помочь многим полным людям, которые не могут быстро похудеть, поэтому делают вид, что их все устраивает…

Гость
#19

Худеть надо. Подруга ваша пытается оправдать лень свою. Унижая при этом худых. Она сама поймет позже что большой вес это нагрузка на сердце, забивание бляшек сердца холестерином и вообще большой вес это проблемы со здоровьем

Гость
#20
Александр

Лайк нехудым !
очень нравятся

Ой, Сашка, бабник ты однако)))

Александр
#21
Анна

Сколько людей – столько и мнений. Тут трудно быть категоричным. Каждый может выражать только свою точку зрения. Мне, например, было не комфортно, когда я после родов не могла скинуть набранный вес, а набрала я немало. Я долго занималась спортом, питалась правильно и тд. Помогла мне только липосакция. Я ее не рекламирую, просто делюсь опытом. Кстати, это может помочь многим полным людям, которые не могут быстро похудеть, поэтому делают вид, что их все устраивает… Кому надо – я делала липосакцию к Эталоне у доктора Куприна А.С. – результат отличный, поэтому рекомендую доктора.

скажи своему крупину чтобы он тебе операцию на мозгах сделал чтобы отбить желание штопать примитивную рекламу в соцсетях

Ирина
#22
Анна

Сколько людей – столько и мнений. Тут трудно быть категоричным. Каждый может выражать только свою точку зрения. Мне, например, было не комфортно, когда я после родов не могла скинуть набранный вес, а набрала я немало. Я долго занималась спортом, питалась правильно и тд. Помогла мне только липосакция. Я ее не рекламирую, просто делюсь опытом. Кстати, это может помочь многим полным людям, которые не могут быстро похудеть, поэтому делают вид, что их все устраивает…

Я тоже пациентка доктора Куприна, и в восторге от этого хирурга. Не знаю, почему многие возмущаются, говоря, что это реклама. Я сама на форумах искала отзывы, беседовала с девочками, которые оперировались. И благодарна им за советы и помощь!

Александр
#23
Ирина

Я тоже пациентка доктора Куприна, и в восторге от этого хирурга. Не знаю, почему многие возмущаются, говоря, что это реклама. Я сама на форумах искала отзывы, беседовала с девочками, которые оперировались. И благодарна им за советы и помощь!

Ты пациентка дурдома видимо , и не понимаешь что вшивая реклама в соцсетях , только мозолит глаза окружающим .....иди ищи обычную работу, а не продвигать шарлатанов-неудачников

Оля
#24

Почему не хотят? Иногда просто любовь к еде сильнее) Я вот не могла без редуксина аппетит контролировать, вот и ела все подряд. А с ним минус 20 кг за год и научилась не есть гадости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннет
#25

Возможно она привыкла к своему весу и телу, ее устраивает. Но если бы меня не устраивало (а полнота меня вряд ли будет устраивать и лишний вес), то я буду делать все, что смогу, но естественно до предела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: