Гость
Статьи
Это нормальные …

Это нормальные пропорции? Комплексую!!!

Мой рост 170 см, вес 47 кг. Параметры 85/60/83. Комплексую из-за попы:( из-за плоской попы!!! никак не могу поправиться ( ем нормально : мясо, творогог, овощи/фрукты. Занимаюсь дома, приседания, выпады и т.д ...пока что результата естественно нет.. реально ли увеличить попу дома? С весом приседать не могу, денег на тренера нет. Прошу реальных советов. Спасибо

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, вы с ума сошли?? У вас модельные параметры, как можно настолько себя не любить!?)) Занимайтесь спортом для здоровья, хорошего настроения и поддержания тела в тонусе. Поверьте, в этом мире есть вещи более важные и интересные, чем размышление над подобными вопросами. Лучше, займитесь своей самооценкой, она у Вас явно хромает)

Гость
#3

Такие тощие модельные параметры мужикам нафиг ненужны. Им мяса подавай. Об кости биться при сексе то ещё удовольствие. А мясо нарастить можно только с весом.

#4
Гость

Такие тощие модельные параметры мужикам нафиг ненужны. Им мяса подавай. Об кости биться при сексе то ещё удовольствие. А мясо нарастить можно только с весом.

При чем тут мужики и секс? Вы воспринимаете женщин исключительно как животных, который должны удовлетворять мужчин в постеле? Если нет, то нечего такую чушь писать.

Гость
#6
Гость

Такие тощие модельные параметры мужикам нафиг ненужны. Им мяса подавай. Об кости биться при сексе то ещё удовольствие. А мясо нарастить можно только с весом.

Согласна , сейчас больше культ форм . Попы и рельефа , чем худобы . Т.е не толстая и не худая . Стройные с подтянутым телом . Худоба сейчас не котируется . Подтянутое тело с формами куда сложнее делать , чем просто худое тело . В худобе ничего сексуального не вижу

Гость
#7

Эти ножки -ручки -палочки . Без какого- либо рельефа . Позвоночник выпирающий ... хотя наоборот должен быть как -бы вогнут ( не знаю как обьяснить ) , бёдра как у мальчика -подростка . Что красивого ?

Елена
#8

Чтобы нарастить , надо питаться правильно . Одних упражнений мало . 80% зависит от еды , 20% от физ.упражнений

Гость
#9

Цену сеье набиваете? Я бы мечтала быть тощей, но у меня 172 см и 58 кг вес, систки 3 рр, зад 90 см, талия толстая 68, так было всегда, только жесткая аскеза позволит быть 55 кг, а уж 47 нереально, хочу жрать и пресс

Гость
#10

Тощая. Поправься хоть до 52-53.

гостья
#11

Нормальные. Мне нра. У меня рост 167,вес 50; мечтаю 47

Гость
#12

у меня тоже 83 попа но она не плоская, не широкая,не висячая
без складки,,, а нормальная,больше не надо..зависит от формы короче...как и с грудью тоже самое, может спина широкая а грудь плоская быть..а может быть узкая спина и красивая 3ка при 85

Гость
#13

Я 165,мечтаю о 46/47.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: