Гость
Статьи
У парня комплексы или …

У парня комплексы или это нормально?

Привет. Начала встречаться с парнем. Ему 31, много разговариваем. Несколько раз при разговорах я заметила, что он говорит об одежде девушек. Например, я как-то спросила о его бывших отношениях и т.д..он между этими разговорами подчеркивал "она супер одевалась"..или говорил,что "заметил, девушка симпатичная..и была красиво одета" или "в брендах". Я сама одеваюсь неплохо..да у меня не брендовые вещи,но может я и выгляжу просто, но всегда чисто, аккуратно. Если честно, то это меня задевает..я его не пойму. Это его комплекс..или это нормально, что он так акцентирует и замечает одежду девушек? Все парни смотрят на одежду девушек?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так и спросите его напрямую... В чем причина брендоакцентированности. Он видимо не богатого ума парень, если не понимает, что большая часть людей в брендах на улице - это люди в подделках. А сейчас ещё и все эти бренды поуходили с рынка, где он себе будет брендовую девочку искать...

#2

Не все. Все смотрят на ухоженность, как девушки, так и парня.
По поводу кавалера... Интересный человек. Думаю это как-то связано с его прошлым: большой город(в больших городах почему-то больше зациклены на брендах), мб были беды с деньгами некоторое время(почему люди и хотят видеть моднявые штуки), а может он просто истероид (психология по Ганнушкину, вроде). Истероиды просто любят крутую одежду, что с них взять :)

#3

Как по мне, тревожный звоночек. Многие парни падки на внешний вид, но быть падким на шмотки, это какой-то новый уровень.

Гость
#4

если девушка одета - то смотрим на одежду, если девушка не одета - то не смотрим на одежду. Как-то так. Вопрос в чем? А ты глядя на одетого парня ему в душу смотришь?

#5
Марьяна

Как по мне, тревожный звоночек. Многие парни падки на внешний вид, но быть падким на шмотки, это какой-то новый уровень.

Склонность к педофилии.

Гость
#6

Одеваться красиво и стильно это хорошо. Но, если человек, тем более парень/мужчина зациклен на шмотках и постоянно говорит кто как одет, то для меня это фи. Если хочет, чтобы девушка дороже одевалась и выглядела, то тогда пусть спонсирует молча и все. А если не может, то что тогда об этом говорить? Не культурно это и не тактично, и ума видимо не хватает промолчать. Естественно, чем больше денег, тем лучше одежда.

Гость
#7

Старый хрыч

Гость
#8

Я думаю, он не особо зациклен на шмотках других людей. Просто приятно видеть на ком-то красивые вещи, себе тоже всю жизнь хотел красивую одежду. Вот я сейчас повторила два раза слово одежда,и оно смысл потеряло) мне лично просто эстетически приятно видеть красивые вещи+я долгое время общалась с людьми,которые замечают(!) красивые предметы,вещи,цвета, это моя старшая сестра. Она художник. Стала на нее похожей очень по характеру. Просто такое поэтическое приподнятое состояние, "эйфория" возможно) кстати,обратите внимание, какой эстетически красивый сериал,цветовые решения т.д. мне плевать во что одет собеседник, и насколько он чист,опрятен,но если ктото красиво одет,то мне нравится.

Гость
#9
Гость

если девушка одета - то смотрим на одежду, если девушка не одета - то не смотрим на одежду. Как-то так. Вопрос в чем? А ты глядя на одетого парня ему в душу смотришь?

Но не на брэнды точно.

Гость
#10
Гость

Но не на брэнды точно.

ну блин - если на куртке написано Том Хильфигер, ему что нужно зажмурится? ил чел работает в сфере торговли одеждой и это у него професвионально. Никто не говорит что это норма, но так же нельзя утверждать что это НЕ норма. У каждого свое понятие нормы.
Я например на взгляд могу отличить колготки на бабе с рязнской чулочно-носочной фабрики или Max Mara, и с бельем таже шняга, так и обувью. Что мне сейчас делать - не видеть? выколоть глаза?

Гость
#11

Это у тебя в чистом комплексы, нищебродка

Гость
#12
Гость

Я думаю, он не особо зациклен на шмотках других людей. Просто приятно видеть на ком-то красивые вещи, себе тоже всю жизнь хотел красивую одежду. Вот я сейчас повторила два раза слово одежда,и оно смысл потеряло) мне лично просто эстетически приятно видеть красивые вещи+я долгое время общалась с людьми,которые замечают(!) красивые предметы,вещи,цвета, это моя старшая сестра. Она художник. Стала на нее похожей очень по характеру. Просто такое поэтическое приподнятое состояние, "эйфория" возможно) кстати,обратите внимание, какой эстетически красивый сериал,цветовые решения т.д. мне плевать во что одет собеседник, и насколько он чист,опрятен,но если ктото красиво одет,то мне нравится.

Я тоже замечаю, и в сериалах тоже нравится смотреть и т.д., и делаю комплименты подругам например, что очень классно выглядят, но когда парень при своей девушке начинает делать комплименты в сторону других, а ей при этом нет, это не нормально. Во всем есть мера. И кому и с кем и как и когда это говорить - это важно понимать наверно. Это все равно, что муж жене будет говорить, что ему грудь какой-то девушки нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: