Гость
Статьи
У парня нет …

У парня нет нормального зароботка и поэтому будущее с ним меня пугает

Встречаемся с парнем полгода. Отношения идеальные, он очень хороший и интересный человек. С ним очень весело и комфортно. Я его очень люблю. Редко встретишь свою родственную душу. Но есть одно но, которое сначала меня вообще не смущало, но сейчас я слишком много думаю об этом. У него нет нормального образования ( только техникум для галочки) . Работает продавцом за 40 тысяч рублей. Учиться дальше он не хочет уже. Я считаю, что даже без образования можно как-то крутиться и хорошо зарабатывать. Есть очень много таких людей. Думала, что он их них, однако нет. У него нет никаких амбиций и он "сидит на попе ровно". Сама я учусь в ВУЗЕ на высокооплачиваемую профессию. Мою семью очень смущает отсутствие образования у парня. Они в меня столько вложили, чтобы была успешная жизнь. Сейчас меня пугает будущее с ним. Я мечтала, чтобы в будущем мои дети не нуждались ни в чем, как я в свои детские в годы. Хотелось бы просто среднюю обеспеченную семью. Не знаю, что делать...расставаться, пока не зашло все ещё дальше или пытаться сделать его амбициозным...но как? #отношения #парень

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто его не любите и даже не влюблены. Расставайтесь.

Гость
#2

Вы не можете ничего сделать из кого-то если он этого не хочет .. можете поговорить с ним как сейчас все описали и попробовать вместе найти решения из этой ситуации. Если парень не захочет то и смысла с ним быть нет . Это не из-за денег как вам тут сейчас могут написать это из-за того что у вас разные взгляды на будущее и разные амбиции

Гость
#3

И что ж это за высокооплачиваемая профессия, на которую вы учитесь?)

Гость
#4
Гость

И что ж это за высокооплачиваемая профессия, на которую вы учитесь?)

+

Еще стало интересно, автор учится на бюджете или платке. По-моему опыту столько пафоса, как у автора, от людей, которые учатся на платке, которую, естественно, оплачивают не они, а их родители)

#5

Никаких сомнений, для женщины главное не чувства, а бабло мужчины, пора бы уже это понять наконец.

Гость
#6

Автор, у меня стояла такая дилемма дважды за жизнь.
В итоге, по прошествии лет, разница в моих доходах и парня-1 в примерно 7 раз и более, с парнем-2 в 2 раза и более (при сожительстве разрыв был ещё больше). Это в мою пользу, те мой доход выше.

У первого нет хорошего образования и совсем нет карьерных амбиций, зп крохотная. У второго есть хорошее образование, но нет именно денежных амбиций, с его профессией он мог бы отлично зарабатывать.
Не знаю, что вам посоветовать...

Гость
#7

Полностью согласна. Все люди разные. У меня знакомый такой. Ему ничего не нужно, работает в смене 3 на 3, и в эти 3 выходных лежит в телефоне. В 34 года нет жилья, ни девушки и еще удивляется почему не складываются отношения. Он тоже добрый и отзывчивый. Но добротой на кассе не расплатишься, увы. Работает за 35 т и его все устраивает, на всем экономит даже для себя, весь его гардероб помещается на одной полке, у него даже шампуня нет, моет волосы мылом.
Он конечно не обязан покупать Вам сумки Диор и платья Шанель, но если у него изначально нет желания расти, развиваться, то оно и не появится. Он так и будет течь по течению. А когда появятся дети и Вы будете в декрете, то что? Выживать на 40 т? Многие мужчины сейчас хотят обеспечить свою финансовую безопасность за счет женщины, считают нормальным даже на сметану скидываться пополам. Разве это нормально? Таким образом он теряет свою мужскую сущность и дегенерирует. По природе - мужчина защитник и покровитель. Главное для мужчины - реализация, карьерный и личностный рост, тогда он и сам будет ощущать себя сильным мужчиной. Безусловно, человек может поступать иначе. Из вашей темы видно, что Вы хотите мужчину развивающегося, сильного, со стержнем внутри, чтобы ощущать себя принцессой. Мое мнение - люди не меняются. Хотите быть с ним? Если нет четкого однозначного «ДА»значит это «НЕТ».

Гость
#8
Гость

И что ж это за высокооплачиваемая профессия, на которую вы учитесь?)

Ну уж точно это профессия не продавец в магазине 😁🤣 вообще парень молодой должны быть хоть какие-то амбиции ну хоть на грамм ) тоже самое мог бы пойти кладовщиком / на склад - там хоть какие-то перспективы карьерного роста , есть курсы они подучиваются работая и потом выходят на руководящие позиции

Гость
#9

Блин бомбит от автора. Дура ты вот и все. Парень 40к получает а ей мало ))) яб понял, если он вообще не работал. Может папика найдёшь ? Доход солидный, все как ты хотела )

Гость
#10

Если мужчина вступает в отношения, он должен брать на себя ответственность и обязанности хотя бы самые базовые. Если не готов, то он не должен на данный момент заниматься отношениями, а заниматься совершенно другими вещами а жизни. Мужские базовые обязанности : обеспечение семьи жильем, продуктами, оплата коммуналки, содержание автомобиля. Это прям адекватный минимум. Может ли Ваш мужчина на данный момент это обеспечить? Ответ очевиден. Кроме того, чтобы девушка была в хорошем настроении, неплохо бы ее сводить хотя бы 2 раза в месяц в ресторан/театр/концерт. Девушка должна быть в красоте, наслаждаться атмосферой. Это важно для женской энергии.

Влад
#11
Гость

Блин бомбит от автора. Дура ты вот и все. Парень 40к получает а ей мало ))) яб понял, если он вообще не работал. Может папика найдёшь ? Доход солидный, все как ты хотела )

Если она из Москвы, то зарплата маленькая

Гость
#12
Гость

Блин бомбит от автора. Дура ты вот и все. Парень 40к получает а ей мало ))) яб понял, если он вообще не работал. Может папика найдёшь ? Доход солидный, все как ты хотела )

Автор прямо пишет, что дело не в текущем доходе. А в том, что парня этот доход устраивает и он не хочет его растить, а автор амбициозна и образование ей позволяет в будущем претендовать на высокий доход.
Она очевидно пишет, что её волнует, условно, через 5 лет у него 50 тр, у неё - 150 тр.

Влад
#13

Ленивых и не амбициозных парней сейчас много. Технический прогресс делает нас пассивными. Куда приятнее в комп и телефон повтыкать, чем напрягаться для профессионального роста

Василий
#14

Выбрала нищего и жалуется... Да ещё врёт про учёбу на высокооплачиваемую работу... Кто знает, куда вы устроитесь...

Гость
#15

Нифга ты его не любишь , раз такое спрашиваешь.

Гость
#16

Сколько классов Вы закончили, Автор? Уровень Вашего образования уже виден по слову "зарОботок". Мужчина, наверное, грамотнее Вас. И образован лучше.

Гость
#17
Аш Титипи

Никаких сомнений, для женщины главное не чувства, а бабло мужчины, пора бы уже это понять наконец.

Вы не правы) Важно ощущение счастья. А чем больше бабла у мужчины, тем больше вариантов сделать женщину счастливой. Как думаете, женщина будет ощущать себя более счастливой с Вами на рыбалке на речке-вонючке за городом или на пляже Индийского океана? Только иваны мудищевы считают, женщина должна довольствоваться их писюном и зарплатой в 3 копейки.

Гость
#18
Гость

Нифга ты его не любишь , раз такое спрашиваешь.

А он любит? Любовь в том числе основывается и на финансовой безопасности.

Гость
#19

Так ты уе.бище вообще неработает тва.рь ленивое гов.но а че то ноешь еще. И че у тя за работа продавщицей будеш

Гость
#20
Гость

Если мужчина вступает в отношения, он должен брать на себя ответственность и обязанности хотя бы самые базовые. Если не готов, то он не должен на данный момент заниматься отношениями, а заниматься совершенно другими вещами а жизни. Мужские базовые обязанности : обеспечение семьи жильем, продуктами, оплата коммуналки, содержание автомобиля. Это прям адекватный минимум. Может ли Ваш мужчина на данный момент это обеспечить? Ответ очевиден. Кроме того, чтобы девушка была в хорошем настроении, неплохо бы ее сводить хотя бы 2 раза в месяц в ресторан/театр/концерт. Девушка должна быть в красоте, наслаждаться атмосферой. Это важно для женской энергии.

Жри 💩💩💩чучело завди 46 котов бомжиха

Гость
#21
Гость

Блин бомбит от автора. Дура ты вот и все. Парень 40к получает а ей мало ))) яб понял, если он вообще не работал. Может папика найдёшь ? Доход солидный, все как ты хотела )

А 40 т. по-Вашему много? Да это пару раз к косметологу сходить.

Гость
#22
Гость

Жри 💩💩💩чучело завди 46 котов бомжиха

Сколько же здесь неадекватных, озлобленных людишек)

Бабкины трусы
#23

Правильно думаешь. Надо сейчас думать об этом. Дело не в образовании. Я с высшим. И получаю минималку. Мои знакомые мужчины без высшего, ездят на заработки, купили квартиры в новостройках, дети с высшим, достаток по меркам нашей нищей провинции. Но. Он должен стремиться заработать. Был жених в России. Кабан такой. Старше меня. И выдал однажды "Я пойду на пенсию в 40, а тебе надо менять работу,чтоб больше зарабатывать". Не поняла. А чем он будет заниматься? Бухать? Он среди рабочей недели напивается. А уж не работая, то вообще в отрыв уйдёт. Я должна кормит и тянуть его? Ещё чего. Появилась тревога за будущее. Этот человек не вытянет семью. Женится постоянно, дамский угодник, но рожать от него никто не хочет. Ведь дети это совсем другое.

Построже с ним. Не мотал сопли на кулак. Не может семью в гору вести - пошёл он вон. Одной спокойнее.

Гость
#24
Гость

Блин бомбит от автора. Дура ты вот и все. Парень 40к получает а ей мало ))) яб понял, если он вообще не работал. Может папика найдёшь ? Доход солидный, все как ты хотела )

Что такое 40 к в наше время 🤣🤣🤣 если только в глухой деревне такие деньги получать и то без семьи на одного. Что за работа такая на кассе сидеть где нибудь в пятерочке ?! 🤣 вы вообще посмотрите кто сейчас работает на кассах это либо пенсионеры либо эмигранты .. увидеть молодого русского парня или девушку сейчас там трудно ! И в таком случае лучше уж папика выбрать себе хоть разговаривать интересный будет - парень то не что рассказать может ? Как бабка устроила истерику из-за того что ей 2 рубля недодали или что банка шпрот в магазине пропала - смех да и только

Гость
#25

Ваши опасения обоснованы на 100 процентов. Пассивность не лечится. Заводить семью и детей с таким мужчиной можно, если только Вы согласны довольствоваться малым всю жизнь. Но у Вас уже не получится, потому что у ваших родителей было иначе. Эти установки будут с Вами всегда - что правильно.

Гость
#26
Гость

Ну уж точно это профессия не продавец в магазине 😁🤣 вообще парень молодой должны быть хоть какие-то амбиции ну хоть на грамм ) тоже самое мог бы пойти кладовщиком / на склад - там хоть какие-то перспективы карьерного роста , есть курсы они подучиваются работая и потом выходят на руководящие позиции

Ну так не исключен вариант что автор после своего мега высшего образования пойдет тем же продавцом

Гость
#27
Гость

Ну так не исключен вариант что автор после своего мега высшего образования пойдет тем же продавцом

Сейчас очень много вариантов для людей с вышкой ) может и на такую же зарплату как у кассира пойдет но с условиями другими, и с другими графиками . Все же лучше чем вещать про акцию бабкам и спрашивать про «пакетик» 100500 раз на дню . Потом где вы видели молодых девочек мальчиков с вышками на кассах в магазинах ? Я сейчас пытаюсь вспомнить вспомнился только один такой - Дикси или перекресток но там парень *** упоротый был с татухами на все лицо и вообще брр ) .

#28
Гость

Вы не правы) Важно ощущение счастья. А чем больше бабла у мужчины, тем больше вариантов сделать женщину счастливой. Как думаете, женщина будет ощущать себя более счастливой с Вами на рыбалке на речке-вонючке за городом или на пляже Индийского океана? Только иваны мудищевы считают, женщина должна довольствоваться их писюном и зарплатой в 3 копейки.

Не понимаю, в чем я не прав. Именно это я и написал - только бабло мужчины делает счастливой женщину. Не ее бабло, соственноручно ею заработанное, а именно бабло другого мужчины. И только за берег Индийского океана его и можно любить, женское счастье, оно именно такое.

Гость
#29
Аш Титипи

Не понимаю, в чем я не прав. Именно это я и написал - только бабло мужчины делает счастливой женщину. Не ее бабло, соственноручно ею заработанное, а именно бабло другого мужчины. И только за берег Индийского океана его и можно любить, женское счастье, оно именно такое.

Все верно вы написали просто ей не понравилась формулировка «за бабло»- хотя кратко и верно но женщины предпочитают это называть целеустремленный , зарабатывающий романтик или что-то на подобии )

#30

Какие дети , вы разбежитесь сто раз ещё. Детский сад.

Гость
#31

И что же это за высокооплачиваемая специальность ? Дочка/шлюпка Путина ?😂🤣То ,что ты учишься на ,,самой высокооплачиваемой специальности ,,это не значит ,что ты будешь нормально зарабатывать .Дура ты тупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: