Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами?

Тиндера не будет, клубы не люблю. Скажите, где вы знакомитесь с достойными мужчинами? Похоже, я не умею(
Не хочется лето провести без свиданий

25 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Странный вопрос "где"... По уму было бы озадачиться вопросом "зачем именно", ну и вытекающим из него "как".

Гость
#2

Лето без свиданий.. все проблемы человека.. мне бы так жить))) 😄
Нах я вертел эти свидания.. тут за лето успеть надо столько, что в нем должно быть 180 дней...

Гость
#3

С гопотой ближе у полуночи можно познакомиться на лавочках возле домов, там они прибухивают, курят и слушают музычку.

Гость
#4

А мамба

#5

Можно тут знакомиться

Жесть
#6

Если вы внешне эффектная женщина, то на пляже можно. Если вы богаты или у вас есть влиятельные друзья и подруги то на светских раутах. Недавно были похороны Зайцева и Юдашкина. Там можно было.
Вообще где угодно. Вопрос в том, умеете ли вы знакомиться и насколько вы привлекательны для мужчин.

#7

достойными кого или чего ?
какая цель ?
ничего не понятно
то ли замуж хочешь, то ли вульву размять

Гость
#8
Жесть

Если вы внешне эффектная женщина, то на пляже можно. Если вы богаты или у вас есть влиятельные друзья и подруги то на светских раутах. Недавно были похороны Зайцева и Юдашкина. Там можно было.
Вообще где угодно. Вопрос в том, умеете ли вы знакомиться и насколько вы привлекательны для мужчин.

Вот из-за того, что ко мне жиpуxи клеятся я и перестал ходить на пляжи.

#9
Гость

Вот из-за того, что ко мне жиpуxи клеятся я и перестал ходить на пляжи.

жирно байтишь
по моему скромному мнению, большинство мужчин (глобально) любит пухленьких, ведь это логично, ибо сразу в комплекте идут:
1 - грудь не менее 2 размера
2 - круглая большая попка
3 - умение готовить
Ну еще говорят что у пухленьких писька слаще

Жесть
#10
mr.white

жирно байтишь
по моему скромному мнению, большинство мужчин (глобально) любит пухленьких, ведь это логично, ибо сразу в комплекте идут:
1 - грудь не менее 2 размера
2 - круглая большая попка
3 - умение готовить
Ну еще говорят что у пухленьких писька слаще

Ну не всегда. Я видел полную женщину у которой в лучшем случае была единичка. Такая сильно выраженная диспропорция.

#11
mr.white

достойными кого или чего ?
какая цель ?
ничего не понятно
то ли замуж хочешь, то ли вульву размять

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

Гость
#12
mr.white

жирно байтишь
по моему скромному мнению, большинство мужчин (глобально) любит пухленьких, ведь это логично, ибо сразу в комплекте идут:
1 - грудь не менее 2 размера
2 - круглая большая попка
3 - умение готовить
Ну еще говорят что у пухленьких писька слаще

Это не правда.
Лучше бы средние или фитоняши, жиpyxи совсем не нравятся. Бжуха была полноватая ненавижу таких.

#13
Kosmostar

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

классика

Гость
#14
Kosmostar

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

Огласите свои достоинства по тем же пунктам и тогда станет понятнее где искать.

Катя Мраморная
#15
Kosmostar

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

В вашем кругу такие достойные вас. Зачем вам тиндер? Или вы думаете, там сидят достойные с хорошим и заработком, с хорошими целями и ценностями и думают "с кнм бы семью создать"?))

Гость
#16
Kosmostar

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

С какими ценностями? Бриллианты нынче дороги.

#17
Kosmostar

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

Полистал ваши темы, да вы же УГ с крайне низкой самооценкой, такие постоянно будут тянуть на дно своими страхами и переживаниями. Ничего личного.

Гость
#18
mr.white

Полистал ваши темы, да вы же УГ с крайне низкой самооценкой, такие постоянно будут тянуть на дно своими страхами и переживаниями. Ничего личного.

Ну пусть себе идут на дно, все кто из России уехал на дне сидят, так им и надо.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#19

У сортиров в тц нормально можешь цепануть поссавшего, а то и пос..равшего

#20
Гость

Ну пусть себе идут на дно, все кто из России уехал на дне сидят, так им и надо.

кто о чем...

Гость
#21

С достойными чего бэушной 3 сортной дырки? С чего ты страху.е.бище решило что они с тобой хотят знакомится

Гость
#22
mr.white

жирно байтишь
по моему скромному мнению, большинство мужчин (глобально) любит пухленьких, ведь это логично, ибо сразу в комплекте идут:
1 - грудь не менее 2 размера
2 - круглая большая попка
3 - умение готовить
Ну еще говорят что у пухленьких писька слаще

Свое скормное свинолюбское мнение засунь себе в жо.пу или своей свиноматке в хрючевожральник

Гость
#23
Kosmostar

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

А ты сама с хорошим заработком или нищебродина помойная не можешь супу пожрать нахаляву

#24
Kosmostar

Достойными- значит с хорошим заработком, не с хорошими целями, мыслями, ценностями
Для отношений и семьи в будущем

В фильме "Догма" с женщинами у абортария знакомились, ну значит с мужчинами нужно в ЗАГСе знакомиться, у окошка где заявление на развод принимают 😊

#25

в вк в друзьях или подписчиках поройтесь... там наверняка есть много, кому вы нравитесь!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: