Гость
Статьи
растяжки, ваш опыт

растяжки, ваш опыт

здравствуйте, кому что помогло от растяжек? пробовала раньше мумие наносить,поcле него мазала маслом апельсиновым, терла твердой щеткой, пока они не становились, как ссадины на вид, специальной щеткой против растяжек и целлюлита терла. конечно не по два года я это делала - но за пару месяцев ни от чего из перечисленного результата не было. кому что помогло? давайте советоваться. и указывайте пожалуйста примерно какой у вас тип телосложения - потому что разным разное подходит(кому-то и мумиё помогало)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это физиологические изменения из-за провоцирующих факторов.Ничего не поможет.Тот же шрам.

Ольга
#2

Ничего не поможет!

Гость
#3

На месте растяжки кожа лопнула - и видна соединительная ткань - это вы никак не уберете - смиритесь и забудьте.

тата
#4

после родов коплю на лазерное удаление. только так возможно, как удаление шрамов. вообще растяжки на ляжках с 13 лет, особенность физиологии. после родов на животе. если не приглядываться то и не видно, видно только после загара, они остаются белыми. так что только удаление лазером: постепенно, месяц за месяцем.

Гость
#5

Растяжки есть у всех, можно попробовать убрать лазером, но вероятность того, что от них можно избавится крайне мала.

Гость
#6

У меня растяжки с подросткового возраста, во время полового созревания появились. Потом еще после родов добавились на груди. Никогда внимания на них не обращала, никак с ними не борюсь и не комплексую по этому поводу.

Гость
#7

Внешний вид кожи и сократить большие растяжки, а маленькие убрать можно! Мне помогло вот что: контрастный душ, растирание кожи, потом щипковый массаж с маслом миндальным и эфирным маслом розмарина потом снова эту же смесь и под пленку. Результат увидела через месяц: два раза в день так точно делала и старалась ещё и третий по возможности. Кожа подтянулась, ушла ужасная дряблость, мелкие исчезли, как будто заросли. Толстые которые были по 8 мм, стали 2-4 мм. Вообще результат не хуже от салонных процедур, телосложение нормастеник. А так ещё пробовала бодягу, курсом, никакого эффекта. Мезороллер даёт эффект.

Гость
#8
Гость

Растяжки есть у всех, можно попробовать убрать лазером, но вероятность того, что от них можно избавится крайне мала.

????????? У всех ? Вы очень ошибаетесь . Хуже растяжек ничего не может быть ... буээээ .

Гость
#9
Гость

????????? У всех ? Вы очень ошибаетесь . Хуже растяжек ничего не может быть ... буээээ .

Конечно они есть не у всех, кому то с кожей не повезло, как мне. Поэтому так писать, с вашей стороны, нетактично. Природа она такая, люди не виноваты, что их кожа такая. У меня мама полная, ни одной растяжки, а я в подростковом возрасте расти стала быстро, саму печалит, что только ни делала, сгладить да получилось

Гость
#10

У всех ? Вы очень ошибаетесь . Хуже растяжек ничего не может быть ... буээээ .

Смотря каких растяжек, в 20 может и не быть, но с возрастом они появляются. ( В течении жизни мы то худеем, то поправляемся. В разное время цикла женский вес меняется, если была беременность вероятность возрастает). Бывают растяжки очень сильные по всему животу, бедрам это печально и от них не избавится полностью, можно попробовать избавится только от небольших только вот вот появившийся. Многое зависит от генетики, но в любом случаи маленькие растяжки появляются в течении жизни у всех.

Автор
#11
Гость

Внешний вид кожи и сократить большие растяжки, а маленькие убрать можно! Мне помогло вот что: контрастный душ, растирание кожи, потом щипковый массаж с маслом миндальным и эфирным маслом розмарина потом снова эту же смесь и под пленку. Результат увидела через месяц: два раза в день так точно делала и старалась ещё и третий по возможности. Кожа подтянулась, ушла ужасная дряблость, мелкие исчезли, как будто заросли. Толстые которые были по 8 мм, стали 2-4 мм. Вообще результат не хуже от салонных процедур, телосложение нормастеник. А так ещё пробовала бодягу, курсом, никакого эффекта. Мезороллер даёт эффект.

Бодягу тоже пробовала, забыла об этом) спасибо, буду пробовать

Арбузиковый Мармелад
#12

Автор, если домашние процедуры не помогут, то тогда лазером. Прекрасно убирает любые растяжки / шрамы и т.д. (Но не за 1 раз. )

Гость
#13

У меня растяжки с подросткового возраста, плюс после родов добавились на животе. Практически полностью избавилась с помощью процедуры Fractora. Делала две процедуры.

#14

Слышала, что, если растяжки свежие, то можно лазерном удалить, а, если они у вас давно и "побелели" уже, то ничего не поможет.

Есения
#16

Чушь это все. Мне ничего не помогло.

Гость
#17

Народные средства говорят какие-то есть от растяжек, масло попробуйте на кожу мазать.

Аноним
#18

После появления их уже ничем не уберешь, нужно о коже заботиться во время беременности, когда стрий еще не было. Я вот с 8 недели начала пользоваться эмульсией от растяжек ла-кри, и родила без единой полоски. Не думаю, что чудо случилось. Всего лишь грамотный уход за кожей.

Satnabol
#19
Аноним

После появления их уже ничем не уберешь, нужно о коже заботиться во время беременности, когда стрий еще не было. Я вот с 8 недели начала пользоваться эмульсией от растяжек ла-кри, и родила без единой полоски. Не думаю, что чудо случилось. Всего лишь грамотный уход за кожей.

Полностью поддерживаю вас. Тоже пользовалась средствами от растяжек при б. и помогло.

Елена Прекрасная
#20

Блин, вот где вы раньше были(( Я на последнх неделях хожу, и грудь и живот кошмар просто стали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема