Гость
Статьи
В солярий в первый …

В солярий в первый раз, подскажите

Что с собой брать нужно? Ни разу не была,хочу пару раз без фанатизма сходить, очень уж я белая, а до пляжного сезона еще далеко))

Мурка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное сразу пять минут не берите начните раза три с минуты

Гость
#2

Главное, первых три раза по минуте сходите. Там купите стикеры и бронзаторы. Можете с собой принести крем и купальник, если нужно защитить какие-то зоны.

Мелкий бес
#3

С собой обычно нужны только тапочки. Защитный крем, стикеры продаются всегда в салонах. Если кожа чувствительная - первые два-три раза по 3 минуты, потом раза два по 5 минут, а потом уже по 8-10 можно брать, там сориентируетесь. Я ещё влажные салфетки брала, вероятно, приводятся. Сразу не выходите на улицу, оденьтесь и посидите минут 10 в салоне, остыньте чуток.

Мелкий бес
#4

Одну минуту, как √ 1 советует, в солярии вообще делать нечего, даже не прогреетесь :) За 3-4 мин. для первого раза точно не обгорите, это минимум даже при чувств.коже

737224
#5

Влажные салфетки и чем волосы заколоть, в хороших студиях загара стикини, шапочку и одноразовые тапочки выдают!!

Гость
#6

На первый раз 3 минуты, затем можно увеличивать до 5-8 минут. Загорать не больше 2-х раз в неделю, перерыв должен быть не менее 3-х дней, чтобы кожа отдохнула и восстановилась, т.к. солярий её иссушивает. Крем, как по мне, брать лучше без бронзаторов, т.к. при не очень равномерном распределении могут остаться разводы на коже, например на спине, сложно же самой себе спину мазать. Причем от цены это не зависит. Как дорогие крема, так и очень дорогие при не равномерном нанесении такую проблему могут создать, да и загар больше в рыжину уходит с бронзаторами. Лучше купить просто увлажняющий крем без бронзаторов в саше, продающиеся в салоне - там они как правило профессиональные, стикини на грудь, одноразовую шапочку на волосы(я одно время пренебрегала и сильно высушила волосы) купить в том же салоне. И лучше ходить в солярий без макияжа, дабы там время не тратить на смывку.

Гость
#7

И лучше всего конечно же вертикальный солярий

Мелкий бес
#8
Гость

И лучше всего конечно же вертикальный солярий

Соглашусь

Яна
#9

В первый раз не более 5-ъ минут. На всякий случай возьми с собой старое полотенце, чтобы бросить на пол солярий и на нем стоять (по идее там должны быть одноразовые полотенца, но может и не быть). Резинку для волос, чтобы их подобрать. Бутылочку воды, потом может пить захотеться.

Гость
#10
Мурка

Что с собой брать нужно? Ни разу не была,хочу пару раз без фанатизма сходить, очень уж я белая, а до пляжного сезона еще далеко))

очки специальные обязательно, иначе глаза сожжешь. Купальник или, если загорать раздетой, то обязательно защитный крем на рудь и бикини.

Гость
#11

чем вертикальный лучше? Вот еще... стоять.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: