Гость
Статьи
Нормально что мать …

Нормально что мать бреется депилятором прямо в комнате?

Нормально что мать бреется депилятором прямо в комнате на диване? Она говорит, что нормально и типо потом подметет и ниче не останется, а мне неприятно ведь её волосы могут остаться на диване, который, естестественно, она подметать не будет. И когда спросила, не может ли она побриться в ванной как все нормальные люди, она сказала что детипилятором там неудобно. И вот вопрос, зря я так парюсь по этому поводу или нет?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пылесосьте после нее

Гость
#2

Дети вас это не касается,в своей квартире будешь умничать* !!!!

Гость
#3

А что конкретно мама бреет депилятором на диване?

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="64686099"]А что конкретно мама бреет депилятором на диване?[/quote. ]ЗвЯзду наверное

Гость
#6
Гость

А ты как думаешь, почему автор аж тут написала?))) видимо вот то самое место...

думаю автору 20 и он бородат!

Савелий Утюгов
#7
Лена

Нормально что мать бреется депилятором прямо в комнате на диване? Она говорит, что нормально и типо потом подметет и ниче не останется, а мне неприятно ведь её волосы могут остаться на диване, который, естестественно, она подметать не будет. И когда спросила, не может ли она побриться в ванной как все нормальные люди, она сказала что детипилятором там неудобно. И вот вопрос, зря я так парюсь по этому поводу или нет?

У меня женщина на кресле иногда ногти стригла на ногах, пока киношку какую-нибудь смотрим. Я не брезгливый, но это странная *** какая-то, не особо приятно. Поговорили, отучил. У каждого свои представления о допустимости разных подобных действий. Поговори с мамкой, скажи что это не нормально, предложи ей что будешь в открытую чесать курагу на диване при ней, выковыривать козявки, менять прокладки посреди комнаты.

Енотия
#8

Вот это интригаааа... Автор, так что же так усердно набривает сид на диване ваша маман? ЗвЯзду, да?

нежелательно беременна
#9

еще один выродок умничает. мать в своей квартире что хочет то и делает. а то что ты там все ковры обоссала, ничего?? Вали оттуда, если что-то не нравится и больше пасть свою на мать не раскрывай! Роди, корми, деньги трать на этих выродков тупых, а потом еще и выслушивать... ненавижу!

Гость
#10
нежелательно беременна

еще один выродок умничает. мать в своей квартире что хочет то и делает. а то что ты там все ковры обоссала, ничего?? Вали оттуда, если что-то не нравится и больше пасть свою на мать не раскрывай! Роди, корми, деньги трать на этих выродков тупых, а потом еще и выслушивать... ненавижу!

Меня удивляют такие как вы? на хрена тогда рожают детей, если потом говорят "сиди и не отсвечивай, ты здесь никто". Помешались уже на своих квадратных метрах. Не рожайте никого, сидите одни в своих квартирах, там и сгниете.

Яна
#11

Все, что находится в доме - это собственность родителей и они в праве ей распоряжаться так, как хотят. Это ее диван она его купила и она сама решает, что на нем делать: хочет ноги бреет, хочет сексом на нем займется, чтобы забацать себе менее брезгливого ребенка. В доме, тебе ничего не принадлежит, тебе просто позволяют этим пользоваться, как книгами в библиотеке. Вырастешь, снимаешь/купишь жилье будешь там делать все что вздумается, хоть ноги в ванной брить.

#12
Яна

Все, что находится в доме - это собственность родителей и они в праве ей распоряжаться так, как хотят. Это ее диван она его купила и она сама решает, что на нем делать: хочет ноги бреет, хочет сексом на нем займется, чтобы забацать себе менее брезгливого ребенка. В доме, тебе ничего не принадлежит, тебе просто позволяют этим пользоваться, как книгами в библиотеке. Вырастешь, снимаешь/купишь жилье будешь там делать все что вздумается, хоть ноги в ванной брить.

ну zae6ись. родители не имеют права выгнать ребенка из квартиры, где есть его доля. даже в 20 лет. а доля там есть с вероятностью 99,888%, должна же быть прописка. и что значит "позволяют"? эта квартира такая родителей, какая и ребенка. он там может жить сколько угодно, и юридически его оттуда не выгнать. но это не так важно. если даже квартира только родителей, значит, им надо вести себя как свиньи? есть вещи, которые лучше делать наедине с собой. бритьё, мытьё, занятие сексом - процессы очень личные. унитаз тоже мать покупала, и дверь в ванную. но это же не значит, что нужно какать и писать с открытой дверью, правильно? хотя никто запретить это не может. вроде бы вполне естественное явление - удаление волос, поход в туалет - но это нужно делать уединенно. конечно мать может на диване и ноги брить, и пиcьky, и еbbаться, как животное похотливое - но она живёт в этой квартире не одна, и нужно уважать членов своей семьи.

Гость
#13

надоел уже этот извращенец, помешанный на бритье, везде одно и то же, то типа девочке не дают брить, то мать бреет, да иди уже на свои форумы фетишистов и там трепись про бритьё
блин, интересно, есть хоть что-то, из чего *** не сделало фетиш? тут недавно наткнулась на соо тех, кто фанатеет по женщинам без рук или ног, буэээээээээ

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: