Гость
Статьи
Средний рост для …

Средний рост для девушки это достоинство или недостаток?

Именно в глазах мужчин. Какой рост им больше нравится у девушек? Средний рост около 165 см или более высокие от 175 и выше?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогуша, знаете, сколько в мире мужчин. И у всех разные вкусы.

Гость
#2

Какой тупой вопрос(
Вкусы у всех разные..

Гость
#3

Блондинка - это достоинство или недостаток?А брюнетка???А тупой вопрос - это точно достоинство?Не все ведь такую х е р н ю и придумать могут,

Пуаро
#4

Будьте о себе самого высокого мнения.

Гость
#5

У меня рост 165. Никогда не было проблем с мужчинами, и они никогда ничего за мой рост не говорили. Подруга 178 см - та же ситуация.

Гость
#6

У меня 166, и очень кстати нравится. Всегда кажусь себе меньше и миниатюрней, что-ли рядом с более высокими, пускай и младше меня девушками. Простите, если кто высокий и прочитал это :)

Гость
#7

165 это не средний рост а ниже среднего. Это я вам как девушка с ростом 165 говорю. Средний рост сейчас 170. И иметь такой рост очень удобно, вся одежда под него скроена, а не постоянно приходится подрезать брюки и блузки подгонять, чтоб талия на талии была а не на 5 см ниже, чем надо. Рост 175 тоже неплохо, но одежду подобрать уже проблема, все коротко

Гость
#8

Я дама 175 ещё и великая фанатка каблуков. И что в итоге? Да хоть вешайся... Большинство мужиков мне малы!

Гость
#9

Фигня вопрос. мужикам нравятся 165 и ниже.

Гость
#10

Это нечто среднее..