Гость
Статьи
Волосы на руках и на …

Волосы на руках и на пальцах ваше отношение

Я девушка. Но у меня есть не большой пушок на пальцах , его так не видно , видно если только палец к свету поднести. А на руках все гораздо сложнее.

Как вы относитесь к волосам на таких участках у девушек???

Ежик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Воском и сахаром за 10 минут убирается

Гость
#2

Нормально это. Не надо удалять.

Гость
#3

Брей если так передивеешь.

Гость
#4
Ежик

Я девушка. Но у меня есть не большой пушок на пальцах , его так не видно , видно если только палец к свету поднести. А на руках все гораздо сложнее.

Как вы относитесь к волосам на таких участках у девушек???

это нормально, будете брить еще гуще начнут расти

Мнение
#5

Это естественно, если где то прям толстый чёрный вырастет, то выдерну, но не более того. Брить руки. Оде считаю бредом, это естественный волосяной покров человека

Гость
#6

Ну вот у моего дантиста мне очень нравится, сексуально даже.А вот насчёт девушки не знаю

Гость
#7

Я убираю шугарингом. Безболезнено, быстро и всё красиво. Волосы фу, нечего их беречь

Олеся
#8

Не надо их брить. Это нормально и естественно. Уверена, мужчинам все равно. Главное что бы волос не было на ногах( и то до колена, если выше они маленькие и светлые), подмышками и в "одном" месте, по вкусу вашего любимого мужчины.

Анонимка
#9

Если на свет подношу говорит ,а вы что во тьме живете ? Летом всегда свет и солнышко ,зачем спрашивать когда нужно молча пойти и убрать
Сотни реклам для кого висят даже в метро шугаринг рекламируют
Идите и уберите и в других местах тоже ,не в каменном веке живем это не нормально ,мужчина еще как обращает внимание просто тактично молчит ,волос на руках значит оставляем а маникюрчики делаем?ухаживать надо да всем и сразу,пару раз уберете и станут тоньше еле заметно и раз или два в мес ходите убирать

Гость
#10

Что естественно, то не без оргазма

#11
Анонимка

Если на свет подношу говорит ,а вы что во тьме живете ? Летом всегда свет и солнышко ,зачем спрашивать когда нужно молча пойти и убрать
Сотни реклам для кого висят даже в метро шугаринг рекламируют
Идите и уберите и в других местах тоже ,не в каменном веке живем это не нормально ,мужчина еще как обращает внимание просто тактично молчит ,волос на руках значит оставляем а маникюрчики делаем?ухаживать надо да всем и сразу,пару раз уберете и станут тоньше еле заметно и раз или два в мес ходите убирать

Откуда вы знаете что волосы я оставляю, а маникюр делаю? Я хожу с натуральными , но длинными и ухоженными ногтями. А насчёт рекламы я пробовала воском, *** редкая. Не советую!!!

#12

Если волосы на руках прям видно, то строго отрицательно. Лучше , конечно, удалять. Не красиво это на женщине. Однажды на каком-то банкете видела девушку, личико, платьице норм, но потом взгляд упал на руки... они были полностью покрыты темными волосами! Да и это было безобразно.

Гость
#13

Про то, стоите надо удалять заметные волоски, потому что это естественный покров 👍😁 В нашем веке очень актуален естественный покров)

Гость
#14

Не понимаю я мохнатых рук, пусть и с "пушком видным на солнышке". Некрасиво часы и браслеты на негладких руках. Удалите и забудьте. Сразу вид цивилизованный и приятно самой же.
А если еще и пальцы мохнатые......ЗАЧЕМ?:)))

Гость
#15

я на пальцах волосы не трогаю, точнее только н ногах т.к. они черные, а уж на руках...а волосы на руках просто осветляю

Ерш
#16
Гость

я на пальцах волосы не трогаю, точнее только н ногах т.к. они черные, а уж на руках...а волосы на руках просто осветляю

А чем пользуетесь? Скажите , пожалуйста!

Люблю обрезанные члены и куни
#17
Анонимка

Если на свет подношу говорит ,а вы что во тьме живете ? Летом всегда свет и солнышко ,зачем спрашивать когда нужно молча пойти и убрать
Сотни реклам для кого висят даже в метро шугаринг рекламируют
Идите и уберите и в других местах тоже ,не в каменном веке живем это не нормально ,мужчина еще как обращает внимание просто тактично молчит ,волос на руках значит оставляем а маникюрчики делаем?ухаживать надо да всем и сразу,пару раз уберете и станут тоньше еле заметно и раз или два в мес ходите убирать

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию (пах и подмышки) делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее.

Гость
#18
Люблю обрезанные члены и куни

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию (пах и подмышки) делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее.

эээ, мужчины вообще то тоже выстригают пах и подмышки.

Гость
#19

господи, какая же я счастливая, что моему мужу и мне пофиг на волосы на руках и тем более пальцах. Ну неужели больше делать нечего в этой жизни??

Реклама всем мозги промыла.

Гость
#20

У меня на руках волосы,не комплексую,в обморок не падаю.Кому не нравится,пусть не смотрит.

Гость
#21
Гость

господи, какая же я счастливая, что моему мужу и мне пофиг на волосы на руках и тем более пальцах. Ну неужели больше делать нечего в этой жизни?? Реклама всем мозги промыла.

Непонятно, при чем тут чей-то муж? Вам САМОЙ как ходить с заросшими подмышками, пахом, ногами и руками. Нормально? Еще и рекламу за уши притянули, она каким боком...В СССР и без рекламы женщины удаляли волосы. Я про тех, кто за собой следил и был цивилизованным человеком.

Ежик
#22
Гость

Непонятно, при чем тут чей-то муж? Вам САМОЙ как ходить с заросшими подмышками, пахом, ногами и руками. Нормально? Еще и рекламу за уши притянули, она каким боком...В СССР и без рекламы женщины удаляли волосы. Я про тех, кто за собой следил и был цивилизованным человеком.

Говорили только про руки!!!

Гость
#23

Пастой для шугаринга удаляю волосы на руках- нравится когда руки гладкие.

Гость
#24
Гость

Пастой для шугаринга удаляю волосы на руках- нравится когда руки гладкие.

Пасту сами варите?

Гость
#25
Гость

Пасту сами варите?

нет. мне проще купить, чем варить самостоятельно. у старт эпил покупаю пасту, очень их универсальная нравится.

Гость
#26
Ежик

Говорили только про руки!!!

Какая разница-то? Нормальные люди удаляют волосы не частями, а везде. Или вы из тех, кто низ побрил, а верх оставил? Типа руки волосатее ног получились? Ну, флаг вам в руки на пути к обезьянам обратно.
Некоторые и моются частями, челку намылила, затылок оставила. Типа никто не заметил.

Жанна
#27

💃ЖИДКИЙ ЛАЗЕР – СПЭДЦТВО ДЛЯ ДЭПИЛЯЦИИ Подробнее хттпс://вк.цц/8аД67н▶

Гость
#29
Гость

Не понимаю я мохнатых рук, пусть и с "пушком видным на солнышке". Некрасиво часы и браслеты на негладких руках. Удалите и забудьте. Сразу вид цивилизованный и приятно самой же.
А если еще и пальцы мохнатые......ЗАЧЕМ?:)))

потому что *** люди рождаются с волосами и они не обязаны их удалять
так что прошу вас ваше мнение засунуть куда подальше =)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема