Гость
Статьи
Рост 189 у девушки это …

Рост 189 у девушки это недостаток или достоинство

Стоит ли комплексовать девушке ростом 189? Нахожусь в помещении с парнями 170-175 см, и чувствую себя скалой
И получается даже с мужчиной 190-195 встав на каблуки я не буду маленькой девочкой....
Парни, ваше мнение....очень переживаю....
Был парень одного со мной роста, но о каблуках пришлось забыть...и был на 5 см ниже....это уже выглядит странно....

Опрос
Парни, девушка 189 см ростом, достоинство?
шаурма
28 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#1

Какие каблуки при таком росте ?Это шутка ? У меня 178 см рост ,я не ношу каблуки .Все на низком ходу .
Ну что поделать ? Искать баскетболиста ,волейболиста.

Гость
#2

Я хз.
Но мужики не будут слушать "да она размером как Тайсон". Начнут ржать ещё на словах "меня девка побила".

Гость
#3

Делайте карьеру как у Лисиной.

Гость
#4

Вы моя любовь! Обожаю такой рост! Сколько вам лет?

Прошлое, настоящее, будущее
#5

А это девушка или ***? Девушка в белом одеянии или вы впечатляетесь своими собственными иллюзиями? Для чего такая вам?

crop
#6

У дылды 2 путя отношений: либо кошки, либо страпон. Шпалы никому не нужны.

Гость
#7

@tati_k_style пример того как женщина с таким же ростом выглядит. И ей 48 лет! Это просто офигенный рост. Все взгляды всегда будут ваши, нужно быть суперстильной, просто обязательно. Гордитесь своим ростом, вы избранная

Гость
#8

Нормальный хороший рост.

#9
Гость

Я хз.
Но мужики не будут слушать "да она размером как Тайсон". Начнут ржать ещё на словах "меня девка побила".

Тайсон 178 роста. Так что скорее "как Джордан").

#10
crop

У дылды 2 путя отношений: либо кошки, либо страпон. Шпалы никому не нужны.

Согласие мужчин при её росте не требуется. Сама возьмёт что хочет.

Автор
#11

Если вы сами интересная , симпатичная , то это достоинство . У меня приятельница у неё рост 190- 195 где то , мы когда идём все взгляни восхищённым на неё,правда ее уже наверное задолбали вопросом какой рост , поэтому я не спрашиваю

Гость
#12

У меня была учительница примерно такого роста: очень уверенная в себе, с идеальной осанкой, она гордилась каждым сантиметром и муж у неё был ещё выше.
Ещё у меня муж именно 1.89, я за долгие годы привыкла и высоким он мне уже не кажется.

Тасик Пихайлов
#13
Гость

Вы моя любовь! Обожаю такой рост! Сколько вам лет?

85

Тасик Пихайлов
#14
ВоланДеМорт24

Согласие мужчин при её росте не требуется. Сама возьмёт что хочет.

Особенно низкого дяденьку, взяла за ухи и мордой в звезду)))

Гость
#15

это недостаток. Во первых вы всегда будете выше всех, это не очень комфортно. И во вторых проблема найти себе пару. Мужчин с ростом от 190см ооочень мало. Про каблуки вы наверно пошутили)

#16

Автор, поверьте, для мужчин которые не запариваются о мелочах рост не проблема. То же, кстати, работает и в сторону женщин.
У меня куча высоких друзей у которых жены одного с ними роста или даже выше.
А вся это х*******ня "как вы будете смотреться вместе" - Автор, скажите, вы хотите жить с мнением социума или с человеком, которого вы любите? Когда вы САМОЕЙ СЕБЕ сможете честно ответить на этот вопрос, то вам станет куда легче жить.

Приведу вам свой пример, хотя, он скорее обратный. Мой рост 211 см. Моя жена 169 см. Как вы думаете, сколько минут в её жизни она считала, что у нас слишком большая разница в росте и из-за этого мы не подходим друг другу? Ни одной секунды. Да. У нас бывают комичные ситуации из-за разницы в росте. Но не более. А подружки ей только завидуют.

#17
UnravelMind

Автор, поверьте, для мужчин которые не запариваются о мелочах рост не проблема. То же, кстати, работает и в сторону женщин.
У меня куча высоких друзей у которых жены одного с ними роста или даже выше.
А вся это х*******ня "как вы будете смотреться вместе" - Автор, скажите, вы хотите жить с мнением социума или с человеком, которого вы любите? Когда вы САМОЕЙ СЕБЕ сможете честно ответить на этот вопрос, то вам станет куда легче жить.

Приведу вам свой пример, хотя, он скорее обратный. Мой рост 211 см. Моя жена 169 см. Как вы думаете, сколько минут в её жизни она считала, что у нас слишком большая разница в росте и из-за этого мы не подходим друг другу? Ни одной секунды. Да. У нас бывают комичные ситуации из-за разницы в росте. Но не более. А подружки ей только завидуют.

Жду фото, вы в дверном проёме.

Зая
#18

Потрясающий рост! Мне бы такой! Я девушка 170 см

Гость
#19

Достоинство. Мужики любят большой кусок мяса, чтобы насадить его на свой шампур и жарить

Гость
#20

Недостаток. Шпалы.
Ужасное зрелище, если честно.

Сама 171. Считаю идеальным ростом.

#21

На подиуме - достоинство, высокую девушку видно из далека. Эффектно выглядит.

Для жизни - это недостаток.
Вы выше многих (если не большества) мужчин.

И вообще, глупая тема, автор.
Рост - не может быть достоинством.
Рост - это данность, как и национальность и цвет глаз.
Этим нельзя гордится (если у вас есть мозг, конечно).

Гость
#22

Слишком высокий рост это одинаково огромный недостаток как для мужчин так и для женщин.

Гость
#23
Гость

У меня была учительница примерно такого роста: очень уверенная в себе, с идеальной осанкой, она гордилась каждым сантиметром и муж у неё был ещё выше.
Ещё у меня муж именно 1.89, я за долгие годы привыкла и высоким он мне уже не кажется.

С возрастом усыхают.

Гость
#24

Ну мужчина посмотрю на такую и скажет : каких она богатырей может родить! Так что с замужеством проблем не будет.

Гость
#25

Считаю, что это недостаток, даже вещи подобрать целая проблема

Гость
#26

Обожаю высоких женщин

Гость
#27

Вы шикарная) Статная, видная. Никого не слушайте) Хотите носить каблуки – носите.

Гость
#28

Конечно же не стоит комплексовать! Рост он он генетики! Особенно это хорошо если ты занимаешься волейболом, баскетболом и т.п.
Найдешь своего парня

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: