Гость
Статьи
Влюбилась в деда

Влюбилась в деда

Мне 19. Прошлым летом поехала в отпуск, и там мне понравился директор отеля, он довольно взрослый, жены нет. Так как отпуск уже подходил к концу и развить отношения не получалось, я со спокойной душой уехала обратно в свой город.
В этом году друзья предложили опять туда поехать. Я согласилась, даже не думала про этого директора. Но приехав туда и опять его увидев, поняла, что влюбилась. Одним вечером сильно напилась и начала к нему приставить, в итоге все закончилось с**сом.
На утро не пожалела, но когда сказала об этом друзьям, то те стали меня осуждать, мол, как я могла влюбиться в мужчину, который годится мне в отцы, да и еще и переспать с ним. Лично я не увидела в этом ничего плохого, как говорится «любви все возрасты покорны». Что вы думаете по этому поводу, нормально это или нет?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, это нормально. А почему бы и нет?! Что в этом было такого плохого, страшного, вредного? Ничего! Вы с ним хорошо провели время, и никто от этого не пострадал. А значит, всё отлично, и вам нечего об этом переживать.

#4

это лично твое дело. Никто не вправе ни осуждать, ни обсуждать . Другое дело, что у вас разные поколения и разный взгляд на жизнь. он не сможет скакать за тобой юным оленем. Ты не сможешь душить свой темперамент молодой души. Так стоит ли изначально заводить эти отношения? Думаю. что не стоит.
Но осуждать за то, что влюбилась - глупо и не этично.

Гость
#6

Это абсолютно нормально

Наташа
#7

Один обеспеченный дед мне говорил что на меня перепишет все его состояние

Гость
#8

Главное, что думает по этому вопросу дед. Ваши мысли уже понятны

Гость
#9

В бабло его влюбилась,а не в деда,так и говори. В 19 лет- 30 летние кажутся динозаврами,а уж деды и подавно

Гость
#10
Лев

Очень тупой вброс. Реально это модераторы такие посты клепят или это типо смешно должно быть ?

Обратите внимание, что из ответов выбираются слова, и на их основе появляются новые темы

Гость
#11

Это сейчас у вас бабочки с животе и розовые очки на носу. А со временем увидите разницу.
А мужик просто воспользовался моментом и воспользовался молодым телом.
Ну ничего, можно и с таким иметь отношения, правда ненадолго. Зато будет опыт.

Гость
#12

Это не любовь, а похоть. К любви это не имеет никакого отношения.

Эдик
#13

Везет же людям

Соловьёв
#14

Пошли всех... Ханжи недоразвитые. Нравится дядька? Аркан ему на шею и в разнос - живём однова! Позовёт замуж - Соглашайся, но только через Брачный договор! Без него, ни-ни. Скажи Мама не велит. Живи " в своё удовольствие" иначе потом будешь жалеть. Не делай Больших глупостей и избегай крайностей. Советуйся с матерью, если у вас доверитальные отношения. Вперёд! К Наградам! Советовать могут только опытные люди, но не ровесники.

AlexF
#15

Вы совершеннолетняя. а значит своя голова на плечах. Осуждать вас не за что. Вспомнилась ситуация более чем 20-летней давности. Отдыхали на турбазе, я с мамой и моя двоюродная сестра. Нам по 15 лет. Она влюбилась в директора базы, а ему наверное под 50. Но я действительно его даже в лицо помню. Солидный приятный мужчина с бородкой. Конечно, все это на уровне ахов вздохов, пыталась мимо пройти чтоб заметил её хотя бы, фотографировала исподтишка, ну юность играла, что уж там, но просто вот вспомнилось...А по теме. Автор добилась чего хотела. Все получили удовольствие. Все люди. Бывает. Не надо стыдиться. Но и выпячивать всем свои контакты и связи не следует. Это личное.

Соловьёв
#16
Наташа

Один обеспеченный дед мне говорил что на меня перепишет все его состояние

Дарственную у нотариуса или Брачный контракт!

гость
#18

Меньше болтать надо о себе, тогда разговоров не будет.

Гость
#19

у меня было подобное ..но мне не 19 а тогда едва исполнилось 31 год.Поехала на кавказ и там влюбилась в хозяина гостевого дома где жили он тоже жил там да еще жена уехала.Возил нас на экскурсии в горы ..Ну те контакт был тесным все 10 дней ..еще эти поездки.Сама не пойму сейчас что он такого сделал чтобы запасть мне в сердце ...да ничего...57 лет . приятной наружности .немногословный .русский. может мне он загадочным показался.Как я поняла семьянин все ради семьи и детей. Я ему тож понравилась знаю.В последние дни у меня буквально начало рвать крышу ..как приехали с последней экскурсии я поняла что все ..я пропала.Постоянно хотелось его видеть. Нам там жить оставалось 3 дня и *** для меня они были сущим адом .Короче не о таком отдыхе я мечтала когда туда ехала..Но случилась такая вот ***.Хотелось просто спокоя а тут на обород взрыв мозга и чувств...Я ему чуть не призналась что он мне нравится...Прикинь как бы это выглядело так пасть перед стариканом вот бы потешила я его самолюбие..ладно мать вовремя заметила спросила ты че в деда влюбилась??мне аж стыдно за себя стало.Я бы могла так опозорится .Ладно Бог не допустил.Но отпуск мой был испорчен .Уезжала со слезами вот оно мне на *** надо ??А потом дома отходняк депрессия что охото его увидеть тянет а он недосягаем далеко за тысячи км.И что у нас вообще может быть ?Секс ?а зачем ?я себя знаю мне потом было б еще хуже чувствовала бы себя дешевкой которая на старика кинулась)))Так что с глаз долой из сердца вон.Мне он еще год снился то целоваться лезет то пристает.А ты мозги включи тоже дедушку в покое оставь у него своя почти уже прожитая жизнь в которой было все.Ты для него просто молодое мясо и все.Сходи к психологу расставь все по полочкам и успокоишся

Гость
#20

рассказы кому либо о себе-великая глупость.

Гость
#21

Бери,если не женат. Потом все равно рога ему наставишь.

Гость
#22

Дед - это сколько?.. Раз в отцы (а не в деды, все́-таки), значит лет 40? Просто думаю, мне в свои 46 на кладбище пора отползать?..

Гость
#23

По молодости .Ввашем возрасьте нравились седина и мужчина в возрасте в 3 раза старше.А чем старше становилась тем моложе и моложе нравились мужчины.А сейчас везде читаю что мужчина должен быть младше для счастливой жизни

Гость
#24

Когда мне было 19, 35летние мужчины казались мне ну очень взрослыми, мягко говоря. Я на них даже не глядела.
Ваше дело конечно с кем спать, но зачем навязываться? На одну ночь вы ему пойдете, но чего то серьезного не будет.

Мила
#25

Мало тебя пороли в детстве, дурь не выбили

Гость
#26
Наташа

Один обеспеченный дед мне говорил что на меня перепишет все его состояние

Тоже сразу влюбилась?

Горностай
#27

Наслаждайтесь жизнью. Вашим "зомби" друзьям вас не понять. Будьте счастливы!

Гость
#28

неочень.но если так должно быть хотя бы материальная компенсация,,железная,,.для тебя это небольшой эпизод,преключение, для него подарок на закате.пусть нежопится .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: