Гость
Статьи
Влюбилась в дед …

Влюбилась в дед инсайда

Влюбилась в парня старше меня на год, уж очень он мне на душу запал, красивый и характер мне его нрав, да вот только как ему понрав я незнаю:( Женским вниманием он не обделен, но и я не ***, но красоткой бы себя не назвала
Я ваще хз что делать
(Мы подростки)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Одно могу сказать по своему опыту. Стремление понравиться к хорошему не приводит.

Добро
#2

Пыталась вывести амебу на протяжении месяца, амеба попала мне в прямой кишечник, я не могу её достать. Видела маленькую амебу но в кишечнике она выросла (видимо употребляла кал). Как достать амебу из прямой кишки ??

Гость
#3

пошли ему валентинку

Гость
#4
Гость

пошли ему валентинку

Мужики не ценят валентинки

Псих диспансер
#5

А ты ему нужна?
Наверняка обезьянка с крашеными губами 😊

#6

Удали интернет

Гость
#7

Трудно что-то советовать, когда почти ничего не знаешь о том парне. Попробуй узнать о нём побольше, о его увлечениях и очень тактично начни общаться с ним. Главное – дозированно. :) С дед-инсайдами не очень легко говорить, нужно быть аккуратной и не навязчивой, как можно больше похожей на них.

Гость
#8
Псих диспансер

А ты ему нужна?
Наверняка обезьянка с крашеными губами 😊

Мама твоя обезьянка с крашеными губами

Гость
#9
AlphaSamchina2012

Удали интернет

Сказала альфасамчина 2012

Гость
#10
Добро

Пыталась вывести амебу на протяжении месяца, амеба попала мне в прямой кишечник, я не могу её достать. Видела маленькую амебу но в кишечнике она выросла (видимо употребляла кал). Как достать амебу из прямой кишки ??

***, активированного угля попейте, надеюсь поможет

Гость
#11
Гость

пошли ему валентинку

я тебя люблю)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: