Гость
Статьи
Депиляция

Депиляция

Вы использовали когда нибудь воск в картриджах? Какую фирму воска выбирали и какой аромат? Понравилось ли? Какие по вам плюсы и минусы данного типа депиляции? И пробовали ли бикини?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

картриджи подходят для ног и рук, самый крепкий воск -- розовый, для жестких волос, для пушка пойдет любой и запах роли не играет никакой. Для бикини нужен воск в дисках,который плавится в воскоплаве и намазывается пальцем, розовый тут вообще вне конкуренции, остальные можно даже не пробовать.

Polinka_ya
#2

воск не делаю - сдирает кожу((( только сахар. пастами от Аравии убираю растительность, в том числе и в зоне бикини.

Лето. А
#3

Воском не пользуюсь, т.к. после него очень сильное раздражение, которое долго не проходит. Полюбила шугаринг после того, как начала пользоваться аравийской уходкой и пастами. Результат суперский)

Гость
#4

Я как-то больше по кремам для депиляции, воск не особо зашел, много возни. А так покупаю Вит, очень удобно и без заморочек

Таня
#5

По мне воск для бикини - это ад. Потом все врастает. Предпочитаю крем, нравится Veet для чувствительной кожи, он за 5 минут все убирает отлично

Алла
#6

Впервые делала воском бикини и было ужасно больно. Но результат мне очень понравился, поэтому я нашла выход - анестезирующий крем. Больше всего мне нравится Акриол Про. Он довольно доступный и действует хорошо

Гость
#7

Насмотрелись цуки порнухи с голыми шмоньками и себе давай общипывать))) раньше бывало и дырку не найти - все в волосиках и на попе тоже - ЛЯПОТА, плюс еще и гомнецом похло

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: