Гость
Статьи
Малые половые губы …

Малые половые губы сильно большие.Норма или нет?

Малые половые губы висят и сильно выглядывают из-за больших половых губ.Когда возбуждена сильно набухают и становится ещё ужаснее...Это хорошо или плохо???Нравится ли это парням???Может ещё надо …

Автор
825 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Елена

Милые девушки! С момента как я начала ездить в лагеря, и ходить в общие душевые, у меня тоже появился такой комплекс! Я даже на осмотр к "гене" не ходила - на столько стеснялась, что даже врачу не показывала! С приходом в мою жизнь интернета и порно фильмов, до меня дошло что я не одна такая) но с мужчинами не могла иметь комфортных отношений-стеснялась показать) до тех пор, пока не нашёлся тот, который безумно любил ласкать эти губки! И муж сейчас не упускает возможности сделать куни 😊И в разговоре в мужчинами, многие говорили что они не любят "детские" писюни! А в Японии например сейчас есть тренд - когда у девушки губки в раскрытом положении напоминают крылья бабочки 😊😉. Гоните комплексы проч! И не слушайте мудаков, кто орёт во всю глотку что это паталогия. В мозгу у них паталогия 😂

Такая же история, даже к врачу стесняюсь сходить …

Гость
#802
Олег любитель женской красоты

Надо быть глупой женщиной чтобы так думать )))

В смысле? Она такая не от количества партнером, а изначально - генетически. И мы не выбираем какая «она» будет ..

Гость
#803
Марина

Чаще всего наблюдается у рожавших и пожилых женщин это я как гинеколог вам девочки говорю, есть над чем задуматься...

Не рожала, не пожилая, секса тоже нет(не раздолбанная) годами .. какая была с детства (висячие малые большие) такая и есть .. только еще хуже стала ..
Так что не надо людей вводить в заблуждение !!!

Гость
#804
Гость

А я обожаю чтобы висели, это очень возбуждает и такие редко встречаются😉

А я не знаю как от таких избавиться 😭

Парень
#805
Гость

А я не знаю как от таких избавиться 😭

С удовольствием с вами познакомлюсь! То, что вы по недоразумению пока ещё не научились ценить мне как раз очень нравится! - Пишите вашу почту! С удовольствием пообщаюсь с обладательницей самого привлекательного и самого сексуального варианта строения. Очень классно когда у девушки есть что ласкать! И чем больше - тем лучше!

Гость
#806
Гость

790, 791 Вася-гриб, уймись! Что у тебя в башке требуха всем известно. Лечи голову Вася. И отвяжись со своим бредом.

И никто никому здесь (кроме тебя - больного!) ничего не навязывает. Все (кроме тебя) здесь разумные и адекватные люди. Поэтому видят как тут боты и пиарщики клиник буквально затаскивают здоровых и прекрасных под нож. Чтобы срубить бабла как можно больше и послать на три буквы всех невинно пострадавших с их трагедиями и претензиями. Боты клиник и ты - больной Вася гриб. Вот кто самые навязчивые в этой ветке.

Кроме того скажу что увеличенные МПГ это очень красиво, и сексуально В этом есть особый шик, особое очарование и красота. Поэтому все боты клиник и Вася-гриб идут лесом. Кстати сексолог Прокопенко верно сказал что если девушке встретится в жизни такой как автор сообщений 790 и 791, то нужно не в клинику идти себя уродовать, а наоборот надо срочно сделать так чтобы такой типаж немедленно и навсегда исчез из вашей жизни! Доктор - прав! :)

Короткое видео по теме-особое внимание на скриншотик в конце-в нём вся наша боль...

Richard
#808

Увеличенные малые губы - это прекрасно! Это соблазнительно, это красиво, это очень классно и сексуально! Никогда в жизни не встречал более прекрасного и соблазнительного вариатна строения женских интимных органов. Считаю данный вариант ИДЕАЛОМ красоты и совершенства. Всегда надеюсь что встречу обладательницу именно такого "цветка".

Гость
#809
Гость

Не рожала, не пожилая, секса тоже нет(не раздолбанная) годами .. какая была с детства (висячие малые большие) такая и есть .. только еще хуже стала ..
Так что не надо людей вводить в заблуждение !!!

И у меня во время полового созревания появилась такая особенность. лет в 14-15, явно не пожилая и не рожавшая.

Гость
#810

Очень нравятся

Гость
#811
Гость

Да! Надо идти к пластическому хирургу и убирать эту аномалию.
Это очень портит внешний вид и вызывает большие комплексы.

Любить надо себя такую какая есть.А ради какого то урода не надо пластику делать

Гость
#812
Гость

Малые, занчит маленькие , они и должны быть меньше чем большие..ольшие называется именно потому что НОРМА когда они больше. А ЕСЛИ НАОБОРОТ ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ

Они малые потому что тоненькие

Гость
#813
Гость

Любить надо себя такую какая есть.А ради какого то урода не надо пластику делать

Поддерживаю!
Мужчины, которые гонят несчастных жертв на пластику - дефектные.
Ибо необразованные, понятия не имеют сколь колоссальное значение имеют эти губы именно для достижения оргазма с партнёром. Не знают что от мастурбации любая дурочка кончить может а вот будет ли оргазм с партнёром в немалой степени зависит от того хорош ли эти губы развиты и способны ли они своим натяжением и движением довести клитор до кульминации ощущений во время секса.

Кроме того, мужчина, который гонит девушку уродовать здоровое тело ненужными и вредными операциями относится к женщине как к ВЕЩИ:
Как к платью, которое можно перешить, перекроить на любой фасон.
А если вдруг неудачно перекроено - то можно и выкинуть...

Но женщина - НЕ ВЕЩЬ! И уж точно не должна подчиняться "командам" какого-то недоделка, который всё уменьшает до своего ничтожества.
Повторю: мужики, которые гонят девушек на операции - дефектные! :)) А женские выпуклые чувственные формы наоборот - эффектные! Хорошего много не бывает. :) И чем больше женского в женщине - тем лучше.

Гость
#815

Мне как парню например нравятся большие губы или висящие, и еще когда не брито. Но каждому свое. Нет четкого эталона. Так же как и с размером члена, некоторые любят побольше их это заводит, а другим напротив, не рриятно и больно и больше нравятся аккуратные пенисы, а не бревна. По мне так влагалище этим и прекрасно, что торсит клитор и есть губки. Абсолютно не возбуждают маленькие писюльки с разрезом.

Гость
#816

Сам масштаб этой ветки и количество девушек с данной особенностью в ней отметившихся показывает, что мы имеем дело с явлением частым, оно совершенно обычное и абсолютно нормальное. Миллионы женщин имеют данную замечательную особенность. - И это прекрасно!
У вас крупные малые губки - ну и чудесно! Вам повезло! Вы счастливая их обладательница и вы сами видите как часто это встречается и что это не исключение из правил - а вариант нормы, да просто - норма. Париться по этому поводу и глупо и бессмысленно. Гордиться и зазнаваться тоже не хорошо. Так что просто радуйтесь тому, что являетесь обладательницей вашего замечательного сокровища. Любите и цените эти чудесные губы, и присоединяюсь к тому кто в этой ветке сказал, что наружные "большие" правильнее всего было переименовать в "защитные пловые губы" ну а так называемые условно "малые" - пора переименовать в "губки женского наслаждения". Это будет соостветствовать фактическому назначению каждых. И исключит любые дурацкие споры.
P.S. А всех уродователей женщин из клиник инимной пластики - давно пора пересажать. Деньги нажитые на оперировании здоровых женщин у них изъять и направить в фонд помощи жертвам этой варварской дикой и омерзительной операции.

Гость
#817

Норма или нет не знаю ,но очень не нравятся болтающиеся уши спаниеля.

Гость
#818
Гость

Норма или нет не знаю ,но очень не нравятся болтающиеся уши спаниеля.

Терпеть не могу обладателей болтающегося члена похожего на скукоженый хобот слонёнка и болтающихся яиц,, КОТОРЫЕ болтаются ПО ЖЕНСКИМ форумам и болтают всякую чушь. Если встречаю такого кАзла в жизни, то посылаю мгновенно и грубо. Иди - и отрежь член!
Впрочем, на других ветках как раз в последние 24 часа отметился опять больной Васька-Гриб... Так что ничего нового. Весна близко - обострения у таких весной и осенью :)

Гость
#819

Лучше "вялую морковку"
Мы отправим в отбраковку
А прекрасные "цветы" -
Символ женской красоты!

Гость
#820

Буду рад знакомству с девушкой у которой малые половые губки очень большие,пиши в тг @Mister_X_Tvix

Гость
#821

Просто констатация факта: Мода - переменчива! Был момент (кстати очень краткий), когда возникла мода "корректировать" и там. Только момент этот закончился. Потому что на Западе ещё с 2007 года (Andie Valentino) пришла мода как раз на увеличенные крупные малые половые губы. Но обычно как и во всём, до нас "волны" творящегося там приходят с задержкой в 5-7 лет и когда у них уже "переболели" той модой - у нас как раз наоборт "деятели" из клиник раскочегарились и завалили всё своей рекламой (что и сейчас изо всех сил делают). Раньше это работало. Но...

Смею вас заверить: на сегодняшний день уменьшение малых губ стало и у нас тоже НЕ МОДНО. Не актуально. И даже мужчины уже просекли что к чему и отнюдь не рады, если кто из женщин себя обкарнает.. Осознали, что ничего "лишнего" ТАМ у женщин нет. Так что - искренне соболезную всем женщинам, которые изуродавали себя лабиопластикой. Это - давно уже НЕ модно, НЕ востребовано НЕ красиво НЕ разумно НЕ актуально и НЕ нужно.
Впрочем, клиникам - деньги нужны. Только теперь им приходится сильно ухищряться, чтобы заманить к себе на экзекуцию - стали нужны боты, изображающие "довольных пациенток" и "подсадные утки" на женских форумах для заманивания на уродование ценнейшей эрозоны... Волки из пасти добычу выпускать не любят. Но толку-то - "крокодил не ловится, не растёт кокос" :))) Женщины поумнели. Женщины тоже поняли что к чему и не дают себя дурить, не дают себя кромсать, не желают себя уродовать.
Так что - поезд ушёл. А кто в него сел последним - тех особенно жаль. Так как поезд этот ушёл в никуда. А что отрезано - назад не пришьёшь... :(

Екатерина
#822
Гость

Это очень возбуждает. Лично я обожаю когда они большие и пухлые. Если они меньше больших и спрятаны - вот это уже некрасиво, как у ребёнка. Не возбуждает

Они должны быть меньше больших , потому и называются "малые" и скрываются большими . И это идеальное анатомическое строение женских половых губ, и не придумывайте ерунду , что брухли висящие это норма и красота . Вы, видимо эстетичных и красивых не видели , причем тут ребенок.

Евгений
#823
Екатерина

Они должны быть меньше больших , потому и называются "малые" и скрываются большими . И это идеальное анатомическое строение женских половых губ, и не придумывайте ерунду , что брухли висящие это норма и красота . Вы, видимо эстетичных и красивых не видели , причем тут ребенок.

Во-первых: половые губы никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ. Вам что ли они "задолжали"?

Во-вторых: Уже неоднократно даже в этой ветке было сказано, что: "Термин "малые половые губы" является исторически сложившимся, но не вполне коректным". Именно по этой причине в западной медицинской литературе любое упоминание РАЗМЕРА из названия исключёно начисто и вместо ОШИБОЧНОГО "большие и малые" пишут "inner & outer" - то есть внутренние и наружные по расположению относительно друг друга но - ни в коем случае не упоминая размер, так как в норме могут быть больше как одни так и вторые. Могут - ни никому ничего НЕ должны.

И наконец, по поводу "идеального" строения - "идеального" для кого? Для вас - один "идеал" а для другого человека- другой. (Я вот, например, как раз в отличие от вас - мужчина и для меня ИДЕАЛЬНО когда малые больше чем большие!) И притом чем они больше - тем лучше! И, кстати, чем они больше, тем ИДЕАЛЬНЕЕ обеспечивают нужный контакт интимных органов, тем ИДЕАЛЬНЕЕ передают стимулы от входа во влагалище к клитору.И более того, как мужчина я смею утверждать что чем больше малые губы. чем сильнее они выступают наружу, - тем красивее, тем привлекательнее, тем эстетичнее. Вот это и есть - идеал! Но вам я ничего не навязываю. Поскольку ВСЕ варианты - норма. Даже ваш.

Гость
#824

щавель

Гость
#825
Гость

щавель

Дурачок Гриб...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема