Гость
Статьи
Деликатная тема про …

Деликатная тема про грудь

Проблема в том, что у меня грудь имеет выраженную асимметрию, одна грудь размера на полтора меньше еще и форму имеет непонятную, треугольную. Жутко комплексую по этому поводу и боюсь заводить серьезные отношения с парнями...
Понимаю конечно, что в настоящих крепких отношениях грудь- не главное, но все же мысль об этом мне не дает покоя... девочки, может у кого-нибудь такая же проблема, расскажите, как сложилась ваша личная жизнь, как ваши любимые относятся к такому маленькому"дефекту "?

София
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также, партнеров было немало, 2й раз замужем. Ни один мужик ни разу ничего не сказал, но я правда никогда и не комплексовала по этому поводу. Я просто сама по себе очень страстная, не удивлюсь, если мужики и не замечают этого) по крайней мере хотели меня всегда. Автор, не парьтесь.

#3

"Я не доктор, но с удовольствием посмотрю" (с) :)
А если серьезно, то не придавай значения. Если не будешь зацикливаться на этой мелочи, то никто и не обратит внимания.
Ну и немножко юмора в отношении к себе всегда идёт на пользу и обезоруживает потенциальных злопыхателей.
"Одна грудь меньше? Зато вторая больше". :)

я гость
#4

Одна грудь на полтора размера больше другой?. У меня обе всего полтора. И пох. Мне нравится. Надо любить себя. Главное уверенность. И ваш недостаток превратится в достоинство.

Гость
#8

У многих мужиков яйца тоже разные и не симметрично висят, но что-то таких тем они не создают)

Тамара
#12

Если глобально проблема беспокоит - сделай маммопластику. Зачем столько лет жить с тяжестью на душе, каждый раз мыться в душе и думать про свою неодинаковую грудь. У меня после родов такое было, когда одна стала реально меньше. Я решилась на маммопластику, быстро и легко.

София
#13
Тамара

Если глобально проблема беспокоит - сделай маммопластику. Зачем столько лет жить с тяжестью на душе, каждый раз мыться в душе и думать про свою неодинаковую грудь. У меня после родов такое было, когда одна стала реально меньше. Я решилась на маммопластику, быстро и легко.

А я как раз жду того момента, когда рожу и выкормлю грудью. Гинеколог сказала, что выровняется, главное давать малышу ту грудь, что поменьше.
А вообще, операций боюсь, тем более в таких местах ((

Гость
#14

Почти у всех одна грудь меньше другой.Посмотрите на голые фото звезд и не звезд.Асимметрия видна.Так что не парьтесь по этому поводу.

Гость
#15
София

Проблема в том, что у меня грудь имеет выраженную асимметрию, одна грудь размера на полтора меньше еще и форму имеет непонятную, треугольную. Жутко комплексую по этому поводу и боюсь заводить серьезные отношения с парнями...
Понимаю конечно, что в настоящих крепких отношениях грудь- не главное, но все же мысль об этом мне не дает покоя... девочки, может у кого-нибудь такая же проблема, расскажите, как сложилась ваша личная жизнь, как ваши любимые относятся к такому маленькому"дефекту "?

Беги к врачу! Это может быть онкология.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: