Гость
Статьи
еще одна тема про …

еще одна тема про грудь и растяжки

вот девушки пишут что у них 4 размер обвис.
а у меня совсем беда, 1,5 примерно размер, и так же - лишняя кожа, растяжки белого цвета которые на солнце не загорают( они видны из лифчика и когда надеваю что-то с чуть более глубоким декольте.
а мне всего 21. я стесняюсь перед парнем раздеться. она даже на ощупь противная, неживая что-ли.... растяжки чувствуются когда трогаешь. меня это просто убивает, растяжек вообще на теле много, попа, живот, ноги, бока. сильно худела, была глупой, в 17 лет из очень очень толстого ребенка превратилась в худую как скелет девушку, с 85 кг при росте 170 я схуднула до 45 тогда за 8 месяцев. сейчас вешу около 60.
мама у меня пенсионерка, вообще не понимает проблемы, от нее помощи не жду. на лазеры и прочее деньги откуда возьму столько(
просто ненавижу себя, свое тело. кремов много извела, ноль результат, спорт тоже мало помогает, отжималась месяца 3, ничего не увидела, бросила, не могу пока заставить себя, нет веры что поможет, только плечи выросли, когда они и так шире попы.....
дайте советы, помогите

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
плохиш
#1

Мне 26, у меня была прекрасная грудь 3 размера, родила, кормила грудью 1,5 месяца. Грудь стала 3 размер, но такие же проблемы как у вас. Ничего не помогает. Но, скажу честно и муж и любовник в восторге от нее. По мне так лучше б не было ее совсем. Вот хочу родить второго и делать себе новую грудь) Хотя мои мужчины отговаривают очень. Так что могу тока посоветовать научиться любить себя такой или откладывать на грудь) Поверьте, если вы себя такую любите, то и мужчины будут вас любить. Да меня это дошло с появлением любовника)

Гость
#2
плохиш

Мне 26, у меня была прекрасная грудь 3 размера, родила, кормила грудью 1,5 месяца. Грудь стала 3 размер, но такие же проблемы как у вас. Ничего не помогает. Но, скажу честно и муж и любовник в восторге от нее. По мне так лучше б не было ее совсем. Вот хочу родить второго и делать себе новую грудь) Хотя мои мужчины отговаривают очень. Так что могу тока посоветовать научиться любить себя такой или откладывать на грудь) Поверьте, если вы себя такую любите, то и мужчины будут вас любить. Да меня это дошло с появлением любовника)

У Автора растяжки и излишек кожи не только на груди, насколько я поняла.

А вы от кого второго рожать планируете???

Ирина
#3

И я вся в росстяжках, прям как у вас (((

вика
#4
Гость

У Автора растяжки и излишек кожи не только на груди, насколько я поняла.

А вы от кого второго рожать планируете???

другие места меня гораздо меньше интересуют, и кожи лишней там нет. хожу в бассейн еще, с детства занималась плаванием, мне кажется с ним кожа на ногах выровнялась, но не на груди:(

даже ходишь в бассейн, все равно смотришь на других девушек, реально хуже ни кого чем у меня не видела. только те кому далеко за 35...

Гость
#5

у меня 4-й и все прекрасно стоит, даже в не юном возрасте... Не представляю, как у некоторых маленькая грудь обвисает...

вика
#6
Гость

у меня 4-й и все прекрасно стоит, даже в не юном возрасте... Не представляю, как у некоторых маленькая грудь обвисает...

я сбросила более 40 кг. все в школе думали что я смертельно больна, а я просто не ела обманывала родителей, ни спорта, ни кремов не использовала, я знаю что сама виновата, ну а что теперь делать...?

Гость
#7
Гость

у меня 4-й и все прекрасно стоит, даже в не юном возрасте... Не представляю, как у некоторых маленькая грудь обвисает...

4ка физически стоять не может. Снимите лифак и она до пупа сразу.

Автор, всё это убирается, деньги конечно нужны, но мне кажется, зря вы заморачиваетесь,парни не так уж видят эти растяжки и целлюлит, за которые мы так переживаем... Подумайте, может относиться проще к проблеме?

Юлия
#8

Ой, девочки, искала в интернете информацию как спастись во время беременности от растяжек, а нашла целый комплекс полезностей для приготовления себя перед встречей с мужем. А "Плохиш" может во все оружие встречать всех своих мужчин с такими советами ;-) http://mamapapaimalish.ru/kak-sohranit-roskoshnuyu-grud-vo-v​remya-ili-posle-beremennosti Особенно первые три пункта меня покорили :-) Я ж до родов так не дотяну, накинусь на мужа :-)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: