Гость
Статьи
Опять извечное - тема …

Опять извечное - тема про растяжки

4 месяца назад в результате гормонального сбоя на попе вылезли растяжки. Было ужасно плохо, плакать хотелось. Я молодая, мне 21 год, не толстела, не рожала - и на тут!!!
Хочу описать опыт своей борьбы с ними: в течении 1,5 месяцев делала соляные ванны, контрастный душ, скраб и мумие по утрам, вечером - обертывания. И выбросила деньги на 6 шт. контрактубекса. К сожалению, они полностью не уходят. Кожа разгладилась, но все равно некоторые красные, другие - беленькие, как тонкие шрамы.
Девушки и женщины, прошу вас, помогите советом, как от них избавиться полностью. Раздумываю по поводу лазерной шлифовки. Прошу, напишите о своем опыте - как делали, сколько дней реабилитация, сколько процедур понадобилось. Так хочется вернуть свою красивую гладкую попу!!!
Планировала сьездить на море летом, но не поехала - комплексую ужасно(((

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уймитесь уже. Достали! Никака растяжки полностью не убираются. Никаааааааааааааак! Зачем каждую неделю тему заводить?

Автор
#2
Гость

Уймитесь уже. Достали! Никака растяжки полностью не убираются. Никаааааааааааааак! Зачем каждую неделю тему заводить?

Если есть люди, которые говорят, что лазерная шлифовка их убирает - остается надежда.

Не пишите, если не знаете сами суть проблемы. Не интересует тема - не заходите.

Гость
#3
Автор

Если есть люди, которые говорят, что лазерная шлифовка их убирает - остается надежда.

Не пишите, если не знаете сами суть проблемы. Не интересует тема - не заходите.

суть лазерной шлифовки, чтоб выкачать побольше бабла.

Растяжки никуда не уйдут. Суть в том что это шрам. И никуда он не денеться. Можешь только кожу с задницы полностью содрать.

Автор
#4
Гость

Автор

Если есть люди, которые говорят, что лазерная шлифовка их убирает - остается надежда. Не пишите, если не знаете сами суть проблемы. Не интересует тема - не заходите.

суть лазерной шлифовки, чтоб выкачать побольше бабла. Растяжки никуда не уйдут. Суть в том что это шрам. И никуда он не денеться. Можешь только кожу с задницы полностью содрать.

Вы пробовали, у вас были растяжки? Основываясь на чем вы составили такое мнение?

Рыбка в тесте
#5

Шлифовка у грамотного врача все уберет. Другое дело, что если у вас гормональный сбой, то надо не попу лечить, а голову и женскую систему.

Гость
#6

В 21 год они у многих есть - со временем побелеют и станут незаметными - расслабтесь - и не тратьте деньги зря

Гость
#7
Гость

Уймитесь уже. Достали! Никака растяжки полностью не убираются. Никаааааааааааааак! Зачем каждую неделю тему заводить?

да, растяжки это соединительная ткань в разрывах кожи, ничем ее не замажешь.

Гость
#8

1. Комплексовать и уж тем более не ехать на море из-за этого идиотизм. Смотрите на это проще, вам же не 15 лет. Просто качайте попу, т.к. на подтянутой пятой точке они гораздо меньше видны и мужчинам вообще не до растяжек, а на мнение женщин забейте.

2. У меня растяжки были с 14 лет. причем вообще вся попа в огромных полосах и на ногах от колена до бедер, на мне не было живого места. Но при этом мужчинам не мешало восхищать моей фигурой (хотя конечно они их замечали). А если кто-то укажет вам на них, вы можете указать ему, куда идти. Заодно отсеите всяких придурков.

3. Растяжки убираются. Мне 31 год и 2 года назад я их убрала. Лазером. У меня был Фраксел. Но знаю, что есть несколько их видов,и меня смущает слово "шлифовка". У меня процедура выглядела так:

не загорала пару недель до и после, мне наносили гель на зону, которую обрабатывали, надевали мне очки, и насадкой (как прикуриватель)) делали своего рода вспышки. Больно. Ощущение, что утюгом пришпаривали. Минут 15 все это занимало, я делала по 15 см квадратных, затем этот участок краснел и отекал, как от ожега, все время мазала пантенолом, проходило через неделю. На попу мне понадобилось на каждый участко 4 процедуры, а у коленок хватило 1 !! (у меня есть догадка, может нужно просто долльше ждать после процедуры и тогда их меньше понадобится? тк на коленки у меня просто не было денег тогда, а через 4 месяца я их не увидела на себе). Результат не сразу, должно проходить время не менее месяца. Так что я не понимаю тех, кто пишет, что это бред и ничего не поможет. поможет. И чем раньше это начать делать, тем лучше и быстрее от них можно избавиться. крема не помогут, конечно. И я не считаю, что деньги зря потратила, что значит зря? иметь гладкое ровное тело-это не зря.

моль
#9

Я месяц назад родила и сейчас мы на грудном вскармливании, живот полностью ушел, ни одной полосочки, но грудь выросла на 2 размера и вся покрылась розовыми растяжками. Успокаиваю себя мыслью, что потом они посвтлеют и не будут так заметны, но скорее всего тоже через годик придется прибегнуть к лазерной шлифовке

ГосьЯ
#10

Сначала я наносила жирный крем и делала сама себе массаж, потому что умею (лучше пойти к специалисту), было больно, потом боли прошли. Я не хотела тратить деньги просто так. После 3-х месяцев массажа лазер. Какой, выбирать Вам вместе с врачом Не ходите, туда, где подешевле,

ГосьЯ
#11

Растяжки у меня появились не после родов, после родов я стала такая же как до. Я сильно поправилась от приема гормональных препаратов по мед. показаниям. Растяжки называют стрии. Считается, что их труднее убрать,не верьте.

Гость
#12

РАСТЯЖКИ УБРАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПОЧИТАЙТЕ МЕДИЦИНСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ и НЕ СЛУШАЙТЕ метных клуш. через6-8 месяцев они станут белыми полосками. мужчин они НЕ ОТТАЛКИВАЮТ!!! просто не акцентируйте внимание. я тоже раньше делала лазеры-мазеры итд. итп. но это не та проблема на которую надо тратить деньги. на будущее-у вас слабость колагеновых волокон,хреновая соединительная ткань одним словом. вот и спросите себя-СКОЛЬКО ВОДЫ Я ПЬЮ В ДЕНЬ,ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПИТАЮСЬ И ПР, и меняйтесь

Гость
#13

1. Комплексовать и уж тем более не ехать на море из-за этого идиотизм. Смотрите на это проще, вам же не 15 лет. Просто качайте попу, т.к. на подтянутой пятой точке они гораздо меньше видны и мужчинам вообще не до растяжек, а на мнение женщин забейте.

2. У меня растяжки были с 14 лет. причем вообще вся попа в огромных полосах и на ногах от колена до бедер, на мне не было живого места. Но при этом мужчинам не мешало восхищать моей фигурой (хотя конечно они их замечали). А если кто-то укажет вам на них, вы можете указать ему, куда идти. Заодно отсеите всяких придурков.

3. Растяжки убираются. Мне 31 год и 2 года назад я их убрала. Лазером. У меня был Фраксел. Но знаю, что есть несколько их видов,и меня смущает слово "шлифовка". У меня процедура выглядела так:

не загорала пару недель до и после, мне наносили гель на зону, которую обрабатывали, надевали мне очки, и насадкой (как прикуриватель)) делали своего рода вспышки. Больно. Ощущение, что утюгом пришпаривали. Минут 15 все это занимало, я делала по 15 см квадратных, затем этот участок краснел и отекал, как от ожега, все время мазала пантенолом, проходило через неделю. На попу мне понадобилось на каждый участко 4 процедуры, а у коленок хватило 1 !! (у меня есть догадка, может нужно просто долльше ждать после процедуры и тогда их меньше понадобится? тк на коленки у меня просто не было денег тогда, а через 4 месяца я их не увидела на себе). Результат не сразу, должно проходить время не менее месяца. Так что я не понимаю тех, кто пишет, что это бред и ничего не поможет. поможет. И чем раньше это начать делать, тем лучше и быстрее от них можно избавиться. крема не помогут, конечно. И я не считаю, что деньги зря потратила, что значит зря? иметь гладкое ровное тело-это не зря.

А где вы делали? Если в Москве, можете адрес или название салона дать?

дичь_тупая
#14

у некоторых мужиков тоже есть растяжки...

ГосьЯ
#15
Гость

РАСТЯЖКИ УБРАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПОЧИТАЙТЕ МЕДИЦИНСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ и НЕ СЛУШАЙТЕ метных клуш. через6-8 месяцев они станут белыми полосками. мужчин они НЕ ОТТАЛКИВАЮТ!!! просто не акцентируйте внимание. я тоже раньше делала лазеры-мазеры итд. итп. но это не та проблема на которую надо тратить деньги. на будущее-у вас слабость колагеновых волокон,хреновая соединительная ткань одним словом. вот и спросите себя-СКОЛЬКО ВОДЫ Я ПЬЮ В ДЕНЬ,ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПИТАЮСЬ И ПР, и меняйтесь

Мы красивыми делаем тело для себя и для мужа, у Вас такой "правильной" как с этим обстоят дела?

ГосьЯ
#16

http://www.plasticcosmet.ru/ Институт красоты на Ольховке м. Красносельская. У них, как и в других крупных институтах и клиниках летом ограниченный прием или его вообще нет.

Гость
#17
ГосьЯ

http://www.plasticcosmet.ru/ Институт красоты на Ольховке м. Красносельская. У них, как и в других крупных институтах и клиниках летом ограниченный прием или его вообще нет.

Спасибо.

Автор
#18

Спасибо отписавшимся за советы. Подумаю о фракционном лазере.

Во сколько обошлось в $, если не секрет?

Гость
#19
ГосьЯ

Мы красивыми делаем тело для себя и для мужа, у Вас такой "правильной" как с этим обстоят дела?

у меня есть муж,ребёнок. растяжки на бёдрах появились в подростковом возрасте,я очень комплексовала. стеснялась,но муж их не заметил. а те растяжки,что появились после беременности и с которыми я пыталась бороться(вообще имеет смысл бороться только со свежими)-он вообще целовал.

настя
#20

мне 15 лет, у меня уже растяжки на груди, сделала их меньше и иду к тому что бы полностю их убрать, есть ещё надежда, я верю, надо верить в лучшее..

я сама сделала скраб из кофе, уксуса, мёда, немного касторового масла, и мажусь этим каждый день..

и крем с мумиё смешала, тоже пользуюсь этим, я думаю что всё таки крем больше помог

уже спустя неделю появился результат. они стали меньше, но не светлее к сожелению..

Москвичка
#21

я себя после родов в зеркало увидела и разрыдалась, вся в жирных красных растяжках живот попа, грудь((((

кормлю грудью, закончу кормить буду убирать лазером, а сейчас пока забила на это дело- осознав, что на контактубекс я уже выкинула денег как на одну лазерную процедуру, а эффекта особо не было(только по началу(((((((((((

Гость
#22
Гость

автор,вам мозги бы не мешало бы встряхнуть.убрать растяжки нельзя. не ведитесь на рекламу . да же если вы их сегодня замаскируете,то завтра у вас появятся новые

Блиииин, ну нет слов на такие посты. Вот куда берутся такие женщины и та, которая называет других клушами.

Дамочки, вы будете спорить с теми, кто эти растяжки убрал? Например мне, которая убрала их успешно, прожив с ними более 15 лет? вы будете рассказывать, что убрать их невозможно? Вы серьезно? И что значит клуши и не стоит тратить денег? Да и не стоит их тогда тратить на косметику, кремы, окрашивание волос и тд. А сидеть ничего не делать и успокаивать себя, что это все реклама так глупо))

Автор, я описывала по пунктам как избавилась (о лазере). По поводу где делала сейчас уже не скажу, это не были известные клиники, делала везде по-немного, искала акции по купонам и скидкам и ходила по ним, т.к. так в среднем стоит 6000р за 10 см2, а я делала примерно за 1200-1500р за 10см2. Потом уже эти клиники сами звонили и сообщали о скидках у них. Пришлось поездить и на другой конец москвы и тратить на дорогу немало времени, но мне это было неважно. А вот если цена в районе 1000р постоянно, то лучше не идите туда. Это должна быть завлекалка-акция, т.к. себестоимость этой процедуры немаленкая. Летом кстати дешевле намного это делать, но вот с загаром придется повременить, т.к иначе не будет эффекта и еще может быть пегментация.

И не слушайте местных клуш, которые так нелепо и смешно твердят, что сделать с растяжками ничего нельзя. Меня это смешит )

Гость
#23

что ты тут раскудахталась ,как клуша?! жалеешь,что потратила денег на своё лазер,а растяжки так и есть?)))[/quote]

ахаха хватит успокаивать себя, лучше денег копи или сиди уж и завидуй молча. А денежки под матрас запихни и молись на них, и ни в коем случае не трать на себя, а то клушей станешь )) нет ну бывают же неадекваты, не думала, что растяжки дают такой побочный эффект)

мальдива
#24

Растяжки действительно можно откорректировать, может и убрать совсем их не получится, НО сделать их менее заметными вполне реально. После родов у меня появились растяжки на животе, как только я перестала кормить грудью сразу же отправилась в клинику на консультацию. 3 раза я делала лазерную наноперфорацию и потом прошла курс мезотерапии. У меня живот стал таким же как и до беременности, кожа выровнялась и подтянулась. Дряблости нет вообще! Некоторые растяжки остались но они совсем незаметные.

тина
#25

вот вам 21 год,вы комплексуете.А у меня с 15 лет растяжки:на ногах,попе.Тоже никогда не рожала,и не толстела.Смирилась уже давно,главное,чтобы фигура была красивой!

Москвичка
#26

Блиииин, ну нет слов на такие посты. Вот куда берутся такие женщины и та, которая называет других клушами.

Дамочки, вы будете спорить с теми, кто эти растяжки убрал? Например мне, которая убрала их успешно, прожив с ними более 15 лет? вы будете рассказывать, что убрать их невозможно? Вы серьезно? И что значит клуши и не стоит тратить денег? Да и не стоит их тогда тратить на косметику, кремы, окрашивание волос и тд. А сидеть ничего не делать и успокаивать себя, что это все реклама так глупо))





Автор, я описывала по пунктам как избавилась (о лазере). По поводу где делала сейчас уже не скажу, это не были известные клиники, делала везде по-немного, искала акции по купонам и скидкам и ходила по ним, т.к. так в среднем стоит 6000р за 10 см2, а я делала примерно за 1200-1500р за 10см2. Потом уже эти клиники сами звонили и сообщали о скидках у них. Пришлось поездить и на другой конец москвы и тратить на дорогу немало времени, но мне это было неважно. А вот если цена в районе 1000р постоянно, то лучше не идите туда. Это должна быть завлекалка-акция, т.к. себестоимость этой процедуры немаленкая. Летом кстати дешевле намного это делать, но вот с загаром придется повременить, т.к иначе не будет эффекта и еще может быть пегментация.

И не слушайте местных клуш, которые так нелепо и смешно твердят, что сделать с растяжками ничего нельзя. Меня это смешит )

а лазер какой был?

Гость
#27

а лазер какой был?[/quote]

Fraxel горячий, но я всегда уточняла какой- нужен горячий (холодный безболезненный но и толку от него нет). Я так спрашивала а точнее увы не знаю как называется(( Ну вы просто говорите горячий фраксел и спросите это тот при котором отеки ожег? если да то он

Гость
#28

Блиииин, ну нет слов на такие посты. Вот куда берутся такие женщины и та, которая называет других клушами.

Дамочки, вы будете спорить с теми, кто эти растяжки убрал? Например мне, которая убрала их успешно, прожив с ними более 15 лет? вы будете рассказывать, что убрать их невозможно? Вы серьезно? И что значит клуши и не стоит тратить денег? Да и не стоит их тогда тратить на косметику, кремы, окрашивание волос и тд. А сидеть ничего не делать и успокаивать себя, что это все реклама так глупо))





Автор, я описывала по пунктам как избавилась (о лазере). По поводу где делала сейчас уже не скажу, это не были известные клиники, делала везде по-немного, искала акции по купонам и скидкам и ходила по ним, т.к. так в среднем стоит 6000р за 10 см2, а я делала примерно за 1200-1500р за 10см2. Потом уже эти клиники сами звонили и сообщали о скидках у них. Пришлось поездить и на другой конец москвы и тратить на дорогу немало времени, но мне это было неважно. А вот если цена в районе 1000р постоянно, то лучше не идите туда. Это должна быть завлекалка-акция, т.к. себестоимость этой процедуры немаленкая. Летом кстати дешевле намного это делать, но вот с загаром придется повременить, т.к иначе не будет эффекта и еще может быть пегментация.

И не слушайте местных клуш, которые так нелепо и смешно твердят, что сделать с растяжками ничего нельзя. Меня это смешит )

пИгментация! от слова пигмент!

Москвичка
#29
Гость

а лазер какой был?

Fraxel горячий, но я всегда уточняла какой- нужен горячий (холодный безболезненный но и толку от него нет). Я так спрашивала а точнее увы не знаю как называется(( Ну вы просто говорите горячий фраксел и спросите это тот при котором отеки ожег? если да то он

спасибо! буду знать.

VV
#30

Хорошо подтягивает кожу и существенно уменьшает и сокращает растяжки продукция Nu Skin. Технология Гальваник Спа состоит из гальванического аппарта (для дом пользования) и специального геля. Офиц сайт nuskin.com. Работает даже с отвисшими животиками после родов. Так же прекрасный и быстрый результат по устранению целлюлита. Вообще это просто находка для женщин , которые хотят выглядеть хорошо и лицом и телом и оставаться долго молодыми. Я даже не ожидиала , что возможны такие результаты в домашних условиях. Подробно расскажу lz00@mail.ru Поверьте - я косметолог - и ничего более простого и результативного вы не найдете.

Причина Ваших проблем скорее всего в малоподвижном образе жизни с детства и не правильном питании.

Люда
#31

у Гуама есть средства, помогают в этом вопросе, но полностью проблему не получится решить. посмотрите тут: http://marafet.cc/?ukey=category_search&categoryID=559&a​mp;param_16=GUAM¶m_17=%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0​%B7%D0%B0%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8E&search_​in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1

Гость
#32

пИгментация! от слова пигмент![/quote]

о господи, не стоило тратить свое внмаие и время на меня, нашла ошибку, дальше что? больше написать нечего и ума и опыта ни на что не хватает? Раздражают такие нудные люди, как ни зайдешь в тему, везде по миллиону постов с исправлениями чужих и своих ошибок, да думаю все смысл и с ошибками понимают, не засоряйте эфир.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: