Гость
Статьи
Опять о работе

Опять о работе

Дело вот в чем.Опять все про работу и извечный вопрос-как меньше работать и больше зарабатывать.Я заканчиваю ВУЗ,в общем диплом только и остался.Профессия интересная,я графический дизайнер,т.е. фирменный стиль,плакаты,визитки и тд. Работать-то я пробовала,но меня жутко угнетает сидение в офисе,жесткий график и никакой свободы. Понимаю,что можно быть фрилансером с моей-то профессией,но опять же для начала нужны связи/клиенты.Время подходит,когда работать нужно будет обязательно(не так как раньше студенческие пробы),нужно и квартиру снимать(в Москве), и себя обеспечивать не абы как. Хочется,чтобы работа приносила удовольствие,была как игра. Слышала много рассказов о том,как люди своим хобби зарабатывают большие деньги. Может,кто-то из вас знает такие варианты и сможет подсказать мне,просто порассуждать на эту тему,вдруг и сама к чему-то приду.Спасибо.

Кота
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

очередная "халявщица". Рановато вы работать не хотите

та чьё имя мы не называем
#2

не заню, я тоже так хочу. Надо выйти замуж

Кота
#3

Кто сказал?Работать я хочу.я не хочу в офисе сидеть. Существуют же люди благополучно работающие вне офисных помещениях.Вот и думаю, что можно решить при моей профессии.А вы сразу "халявщица".

Гость
#4

Кота, к сожалению в нашей типа свободной стране свободы то нет. Бывает что действительно есть работа, которую можно спокойно делать дома не мотаясь ни в какой офис, но у большинства гендиректоров комплекс типа как это я тут ночую, а она будет дома сидеть и еще бабки получать. я не за все фирмы говорю, за большинство. Ищите удаленную работу, тем более при вашей профессии это оч даже реально

гость
#5

оставьте свой эл.адрес, нам периодически, нужны дизайнеры на фрилансе.

Кота
#6

kota7771@rambler.ru-с удовольствием поработала бы на дому,тем более пока диплом делаю

lara
#7

я тоже графический дизайнер с большим опытом работы.

Одно вам скажу, фрилансером работать очень не легко. а если у вас будут ежемесячные выплаты (съем квартиры) тогда просто не реально! успешный фрилансер - редкость, к этому идут не один год, накапливая свою клиентскую базу. Таких желающих работать удаленно море (особенно в Москве) и не забывайте о конкуренции. Я бы вам посоветовала идти в пресловутый офис, желательно в рекламное агенство, что бы приобрести практический опыт. А там с ориентируетесь! Удачи! Если нужен совет, пишите: elenadesign@gmail.com

Кота
#8

О,спасибо.обязательно обращусь.

Джулиана
#9

сначала надо наработать себе опыт и клиентов, а потом претендовать на что-то

ВиваВика
#10

Девочки!!!Волшебницы!!!Низкий всем поклон до земли за Ваши советы!!!Все работает! Я насиморонила таки себе то,что хотела - работу!!! И чтобы борщ варить и работать дома. Приглашаю Всех,кому нужна такая работа. Князева Виктория

yut@ralmix.ru, http://www.yut.ralmix.ru

карта желаний особенно помогла и приказы,и письма к себе и все!все!все работает!!!

А еще делала сеточку из йода себе и мужу,к нему тоже повалили клиенты!

Kira
#11

А я подрабатываю биллингом (оплата через SMS) - всё работает и вертится даже без моего участия в процессе. А что продавать (контент или услуги) -личное дело .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: