Гость
Статьи
От чего растёт грудь?

От чего растёт грудь?

Здравствуйте, мне 17 лет. Груди особо никогда не было. Всегда успокаивала себя тем, что мой организм ещё растёт и со временем будет нормальная грудь, но ничего подобного. Время идёт, лучше не становится. Сейчас еле-еле до 1 дотягивает. Я не анорексичка, так что точно не из-за маленького веса. Грудь как 2 треугольника да ещё и в разные стороны, стыдно на себя без одежды смотреть. С попой вроде всё нормально. Но этот контраст... Кучу сайтов изучила, пробовала практически всё и никаких результатов. Очень сильно комплексую. У меня уже нет никаких шансов? Только хирургическое вмешательство? Подскажите, пожалуйста.

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов на что?

Гость
#2

Как вам мешает маленькая грудь?

Гость
#3

копите на силиконовуб

Гость
#4

Ткань молочной железы очень любит капусту (и росту способствует, и напряжение с воспалением снимает). Попробуйте: брокколи, цветная, белокочанная, квашеная.

#5

Только операция. Либо принять себя такой какая вы есть

Гость
#6
Гость

Ткань молочной железы очень любит капусту (и росту способствует, и напряжение с воспалением снимает). Попробуйте: брокколи, цветная, белокочанная, квашеная.

Автор не вздумайте. Потому что капуста белокочанная повышает уровень андрогенов, т.е. мужских гормонов. От них эффект прямо противоположный.
Грудь растет в основном до 16 лет. После 16 она еще немного развивается, но уже не такими темпами. То есть, скорее всего, у Вас грудь будет миниатюрная. До 25 лет есть еще шанс, что размер будет 1,5 скажем. Вообще грудь полностью формируется до первых родов. Но меняется уже не так сильно.
Даже не знаю, что делать. Может, витамин Е и С пить, фолиевую кислоту, они стимулируют выработку женских гормонов. Но вряд ли эффект будет радикальным. Кофе стимулирует немного рост груди. Гормоны вряд ли Вам врачи рекомендуют пить, они могут помочь.

Гость
#7
Гость

Автор не вздумайте. Потому что капуста белокочанная повышает уровень андрогенов, т.е. мужских гормонов. От них эффект прямо противоположный. Грудь растет в основном до 16 лет. После 16 она еще немного развивается, но уже не такими темпами. То есть, скорее всего, у Вас грудь будет миниатюрная. До 25 лет есть еще шанс, что размер будет 1,5 скажем. Вообще грудь полностью формируется до первых родов. Но меняется уже не так сильно. Даже не знаю, что делать. Может, витамин Е и С пить, фолиевую кислоту, они стимулируют выработку женских гормонов. Но вряд ли эффект будет радикальным. Кофе стимулирует немного рост груди. Гормоны вряд ли Вам врачи рекомендуют пить, они могут помочь.

Всю жизнь пью кофе в большом количестве, сисек у меня нет, совсем

Гость
#8

Пиво

гость
#9

Сейчас попы-дирижабли в моде. Качайте) Никто на грудь и внимания обращать не будет. С маленькой грудью женщина всегда худее кажется, чем с большой грудью и в таком же весе. И одежда лучше сидит.

Гость
#10

тоже был размер А\В ...а как забеременела....ой..на 4м месяце живота не видно, а грудь - как баскетбольные мячи (и по весу тоже). все в восторге, а мне все это на себе 9 месяцев носить. беби родился - сиськи разбухли немыслимо - 8 размер (при росте 1.60). кормить закончила - они сдулись и повисли. ужас! удивляюсь барышням ,которые не ценят свою маленькую грудь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: