Гость
Статьи
как похудеть, если я …

как похудеть, если я все время на работе?

Набрала 4 кг. Как похудеть, если я встаю в 6 утра, а домой прихожу после 7-8 вечера. Уже темно, пока в магазин зайти по дороге, пока ужин приготовить, пока помыться, погладить вещи на завтра , какие-то дела по мелочи и уже спать. Даже если меньше работаю, то это время трачу на уборку-готовку, поход к врачу и тд то есть время все занято. Было тепло хоть на велике каталась или гуляла , а сейчас погода испортилась. Из-за всего за питанием не слежу особо, тк вообще забываю про еду и как вспоминаю ем что есть уж. Все время в состоянии аврала. На спортзал денег нет. Думаю в бассейн начать ходить хоть в единственный выходной, но щас месячные начались , значит через выходной будет этот поход.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на работе не завтракаете, не обедаете? Как ваша работа влияет чтобы сбалансированно питаться? На работу берети овощи, рыбу или мяса.Перекус:фрукты, орехи, творог. 🍅🍉🍎🍖🥚🥗🥗Что вы едите на работе?

Автор
#2
Гость

А вы на работе не завтракаете, не обедаете? Как ваша работа влияет чтобы сбалансированно питаться? На работу берети овощи, рыбу или мяса.Перекус:фрукты, орехи, творог. 🍅🍉🍎🍖🥚🥗🥗Что вы едите на работе?

Я дома не всегда готовить успеваю , а готовить ещё и обеды для работы тем более времени нет( ем в столовой там или хожу в кафин, перекус кофе с шоколадкой

Асти
#3

все как то успевают, вы нет. Купите мультиварку, она существннно облегчает процесс готовки. Глажка в воскресенье вечером за просмотром сериала , я глажу сразу на неделю все вещи. Продукты покупайте тоже в выходной, чтобы среди недели покупать только хлеб и молоко.

Гость
#4
Автор

Я дома не всегда готовить успеваю , а готовить ещё и обеды для работы тем более времени нет( ем в столовой там или хожу в кафин, перекус кофе с шоколадкой

Вы не умеете организовывать вечером свое время. На самом деле, что мешает купишь рыбу или филе, бедро птицы, вечером/утром ее отварить или запечь? Это не требует много времени. А если есть мультиварка, так вообще не надо заморачиваться. Так же как и планировать покупки, чтобы овощи и фрукты, творог, йогурты, орехи были всегда в наличии, на обед/завтрак на работу. Конечно, поедая столовские булочки и шоколад, так не похудеете. Тем более, на работе явно есть микровалновка и кухня.🤔🥐🥐🍫☕🍬🍬

Автор
#5
Гость

Вы не умеете организовывать вечером свое время. На самом деле, что мешает купишь рыбу или филе, бедро птицы, вечером/утром ее отварить или запечь? Это не требует много времени. А если есть мультиварка, так вообще не надо заморачиваться. Так же как и планировать покупки, чтобы овощи и фрукты, творог, йогурты, орехи были всегда в наличии, на обед/завтрак на работу. Конечно, поедая столовские булочки и шоколад, так не похудеете. Тем более, на работе явно есть микровалновка и кухня.🤔🥐🥐🍫☕🍬🍬

Вот я сегодня пришла в 8, ужин готовила. Съела. Когда надо ещё на завтра готовить? Я валюсь с ног. Щас голову помыла и спать. Сейчас параллельно сижу тут, на почте решаю рабочие вопросы и переписываюсь с родственницей которая лежит в больнице. Вставить в 6 утра , как зомби.

Автор
#6
Асти

все как то успевают, вы нет. Купите мультиварку, она существннно облегчает процесс готовки. Глажка в воскресенье вечером за просмотром сериала , я глажу сразу на неделю все вещи. Продукты покупайте тоже в выходной, чтобы среди недели покупать только хлеб и молоко.

У меня есть мутиваока. Я готовлю в ней. Но ведь надо завтрак готовить, суп не 3 дня, ужины. И так одна готовка. Кто успевают они не преподаватели наверное. Ушли в 18 и радуются. Им не надо готовиться к урокам и писать рабочие программы да научные статьи.

Гость
#7
Автор

Вот я сегодня пришла в 8, ужин готовила. Съела. Когда надо ещё на завтра готовить? Я валюсь с ног. Щас голову помыла и спать. Сейчас параллельно сижу тут, на почте решаю рабочие вопросы и переписываюсь с родственницей которая лежит в больнице. Вставить в 6 утра , как зомби.

А что мешает готовить на два дня? Вот вы сейчас приготовили ужин (например, курица+гречка) и готовьте еще порцию на завтра (взять на работу,(курица и овощи) это и будет ваш обед).

Автор
#8
Гость

А что мешает готовить на два дня? Вот вы сейчас приготовили ужин (например, курица+гречка) и готовьте еще порцию на завтра (взять на работу,(курица и овощи) это и будет ваш обед).

Муж жрет много, сколько ни сготовь . Все сметёт

Гость
#9
Автор

Муж жрет много, сколько ни сготовь . Все сметёт

Ну накормите уже своего мужа! Так трудно купить 3 курицы и приготовить? Еще и останеться вам на работу кусочек...🍗🥕🍖🍅🍗🍖🍗🥗🥗🥗

Гость
#10
Автор

Муж жрет много, сколько ни сготовь . Все сметёт

Можно заготавливать очень много еды сразу. Если боитесь, что испортится сразу, приготовили, часть в морозилку
Мужа подключайте. Если не может помогать по хозяйству, пусть правда хоть мультиварку купит
Зал не так дорого стоит, не дороже бассейна. От бассейна вы не похудеете, максимум взбодритесь и спину укрепите

Автор
#11
Гость

Можно заготавливать очень много еды сразу. Если боитесь, что испортится сразу, приготовили, часть в морозилку Мужа подключайте. Если не может помогать по хозяйству, пусть правда хоть мультиварку купит Зал не так дорого стоит, не дороже бассейна. От бассейна вы не похудеете, максимум взбодритесь и спину укрепите

У нас зал стоит 20 (фитнес клуб) ещё тыс 5-10 надо на одежду, нет таких денег

Гость
#12
Автор

У нас зал стоит 20 (фитнес клуб) ещё тыс 5-10 надо на одежду, нет таких денег

бассейн посчитайте год занятий, выйдет примерно также, если не дороже 🤷‍♀️

имя
#13

Гладить раз в неделю и развешивать в шкафу. Каждый день по магазинам не ходить. С собой на работу полезную еду или перекус . В обед гулять . Уменьшить количество съедаемой еды .

Гость
#14

я готовлю в мультиварке на несколько дней, салаты овощные можно и на работе в обед настрогать, гречу сварить или рис, кашу запарить кипятком , а не варить...вообщем не вижу никаких проблем
возможно просто нет желания худеть)

#15

Дома готовьте и берите в контейнере, вообще на пп и re-code баде хорошо похудела

Рита
#17
автор

Набрала 4 кг. Как похудеть, если я встаю в 6 утра, а домой прихожу после 7-8 вечера. Уже темно, пока в магазин зайти по дороге, пока ужин приготовить, пока помыться, погладить вещи на завтра , какие-то дела по мелочи и уже спать. Даже если меньше работаю, то это время трачу на уборку-готовку, поход к врачу и тд то есть время все занято. Было тепло хоть на велике каталась или гуляла , а сейчас погода испортилась. Из-за всего за питанием не слежу особо, тк вообще забываю про еду и как вспоминаю ем что есть уж. Все время в состоянии аврала. На спортзал денег нет. Думаю в бассейн начать ходить хоть в единственный выходной, но щас месячные начались , значит через выходной будет этот поход.

Ты же знаешь, за что работаешь. Ну а так, кроме спортзала, всегда есть моделирующий массаж. Правда, хороший нужен, вроде массажа вязким воском

Tu-tti
#18

Попробуйте на наборах готовой еды похудеть. Если нет возможности все время так питаться, то хотя бы курсом. Пусть Вам с утра еду диетическую сразу на весь день привозят (мы с соседкой так пробовали, в Eat and Train, по-моему, заказывали, очень вкусно было), и жить легче станет, и похудеете практически сразу. Это не так дорого, как кажется, если сравнить с покупками продуктов и тем более кафешками

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: