Гость
Статьи
муж все время работает

муж все время работает

муж все время работает, и будние, и выходные( работает на себя) . в свободное время что-то строит на даче. на меня времени отпускает мало, разве что на секс. Говорит все время ,что любит, но рядом его никогда нет, даже в праздники. Его ответ"я же для тебя стараюсь". да, денег хватает, одежду, еду покупает, машину купил мне, ремонт делает.когда родила, приходил , чтобы кинуть пакет еды, памперсы, лекарства( все что прошу) и убегает. работа. а я все время одна, мне не хватает тепла человеческого, любовника не хочу, его люблю. Но его ужасно мало в моей жизни.

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай мне своего мужа! Молодец- мужик.
Займись тоже работой и не будешь скучать.
Мой вот уже почти год не работает, вот на что жаловаться надо.

лера
#2

женщина а что вы хотели? это современная жизнь,либо он пашет и вы не думаете на что еду купить,либо лежит рядом на диване и считаете гроши

Вау
#3

Муж как муж. Для семьи старается.
Ну договоритесь что вечер воскресенья только ваш и наслаждайтесь

j
#4

мой такой же.машет без выходных.содержит меня .всех наших родителей и дочь от первого брака.очень уважаю его за это.смотрю на других мужиков-или алкаш или жмот или лентяй.а вы автор с жиру беситесь.не гневите Бога

Гость
#5
лера

женщина а что вы хотели? это современная жизнь,либо он пашет и вы не думаете на что еду купить,либо лежит рядом на диване и считаете гроши

+++++ Так и есть. к сожалению. Единственное исключение- когда пристроили по блату на теплое место в нефтегазе, и рабочий день нормированный и зарплата как у пяти ЧП-шников вместе взятых

эгоистка
#6

взяла поехала с ним на дачу помогла, сидишь дома ниххрена не делаешь , только пакеты принимаешь, ты скучна до безумия

Гость
#7

Дело в том, что он сам якобы знает, что мне нужно. А на самом деле мне эта сотая пара туфлей, целая куча шмоток , машина мега-дорогая не нужна если это ценой его здоровья, бессонных ночей , нервов и моего одиночества. Брендовые шмотки куда? в магаз! Я уже и отказываюсь, лучше побудь рядом, даже тупо фильм вместе посмотреть в обнимку- такое раз в 2 года. ибо пустая трата времени для него. мы никуда не ездим и не ходим( ему неконда) Самой мне тоже нельзя( ревнует). я сейчас в декрете, так мне еще грустнее. чувствую себя брошенной. как будто у меня тупо спонсор и все. А я ведь не из-за денег с ним связывалась. я из очень простой семьи и сейчас переехала к маме в деревню, так как хоть не одна живу. А в
он все равно работает, работает, работает...

Гость
#8

Займись делом.

Гость
#9

Бесят меня такие женщины. Вот будет дома сидеть, будете тут писать что не работает, денег не хватает. Радуйтесь!

Гость
#10

Раз он не слышит Ваши просьбы о том, чтобы побыть вместе, значит, Ваше мнение для него не имеет такой ценности. Начните с того, что ему интересно... задавайте искренние вопросы о его работе, окружении, о том, что его волнует в жизни, установите дружеские отношения...Я увидела лишь это слабое звено)

Гость
#11

Разводись! Он тебя не ценит! Найди такого, который с утра до вечера будет в танчики шпилить! Зато рядом!

Гость
#12
Гость

Бесят меня такие женщины. Вот будет дома сидеть, будете тут писать что не работает, денег не хватает. Радуйтесь!

=+ миллион

Гость
#13

У меня тоже такой работящий муж без выходных и проходных. Тяжело. А что делать? Найдите себе увлечение, хобби, чтобы скучно не было. Примите его таким какой он есть.

Аврора
#14
лера

женщина а что вы хотели? это современная жизнь,либо он пашет и вы не думаете на что еду купить,либо лежит рядом на диване и считаете гроши

+100000. Можно подумать, что штаны, лежащие на диване много времени семье уделяют. Придет, завалится и или телек смотрит или в планшете сидит

Гость
#15

Начните работать, да так чтоб вкалывать не меньше мужа, и проблема решится сама собой.

агрессор
#16

Светлана радуйтесь,что имеете на данный момент,представляйте что живете в раю.т.к.жизнь за Ваши такие негативные эмоции может вас наказать и создать Вам такие условия,что нынешняя ситуация для вас действительно раем покажется. Просто в душе поблагодарить жизнь за все хорошее и в конце попросите чтоб Вам хотелось бы жить чуточку лучше,чтоб муж больше внимания уделял и все,если правильно просить,получите то что хотите))))

Светлана
#17
агрессор

Светлана радуйтесь,что имеете на данный момент,представляйте что живете в раю.т.к.жизнь за Ваши такие негативные эмоции может вас наказать и создать Вам такие условия,что нынешняя ситуация для вас действительно раем покажется. Просто в душе поблагодарить жизнь за все хорошее и в конце попросите чтоб Вам хотелось бы жить чуточку лучше,чтоб муж больше внимания уделял и все,если правильно просить,получите то что хотите))))

спасибо большое за поддержку

Гость
#18

А я автора понимаю, потому что у нее не семья, а черти что. Да, муж работает, да, деньги есть, но нет нормальных внутрисемейных отношений, нет отношений между мужем и женой.
Вам правильно выше посоветовали, надо договориться о времени только для вас двоих. Только вряд ли муж на это пойдет. Ему не нужна семья, как семья, ему нужен стимул, чтобы деньги зарабатывать.

Гость
#19

Автор, бросайегоонтебянедостоин!!!

#20

мне тоже не хватает....

#21

муж говорит то же самое. Я же для тебя,я думаю только о тебе. Может оно и так и мы не понимаем что именно так они показывают свою любовь и состоятся как мужчины... но внимания то не купишт. хочется его рядом. ой как хочется 😢

Гость
#22
Moloduchka

муж говорит то же самое. Я же для тебя,я думаю только о тебе. Может оно и так и мы не понимаем что именно так они показывают свою любовь и состоятся как мужчины... но внимания то не купишт. хочется его рядом. ой как хочется 😢

Светлана
#23
Moloduchka

муж говорит то же самое. Я же для тебя,я думаю только о тебе. Может оно и так и мы не понимаем что именно так они показывают свою любовь и состоятся как мужчины... но внимания то не купишт. хочется его рядом. ой как хочется 😢

это да. Для него доказательство любви- сытая, ни в чем не нуждающаяся жена, хорошо одетая. Но мне эти вещи не приносят никакой радости уже((

эгоистка
#24
Светлана

это да. Для него доказательство любви- сытая, ни в чем не нуждающаяся жена, хорошо одетая. Но мне эти вещи не приносят никакой радости уже((

так разведитесь, пусть другие радуются таким вещам

Гость
#25
эгоистка

это да. Для него доказательство любви- сытая, ни в чем не нуждающаяся жена, хорошо одетая. Но мне эти вещи не приносят никакой радости уже((

так разведитесь, пусть другие радуются таким вещамя уже и уходила, но он меня не хочет отпускать. По-хорошему так точно.

Светлана
#26
эгоистка

это да. Для него доказательство любви- сытая, ни в чем не нуждающаяся жена, хорошо одетая. Но мне эти вещи не приносят никакой радости уже((

так разведитесь, пусть другие радуются таким вещамтак я даже уходила, сказав, что ему нужна та, что не будет его любить, а будет просто рада деньгам , а он нафиг не нужен. но он меня не отпускает, по- хорошему точно нет. Говорит что я неблагодарная и отбиваю у него желание стараться. Короче если уйду, он на самом деле работать перестанет, но без меня.

Гость
#27

У меня тоже так, поэтому понимаю ваше негодование и НЕ считаю это вздором. Все, кто выше отписались, критикуя автора, что вы из крайности в крайность: либо вообще не работает, либо работает, но дома не появляется. жизнь одна, и надо кроме примитивного выживания еще и стараться получать удовольствие.
мы с мужем заранее договариваться, какой день будет выходной, уже в этот день никаких дел заведомо не планировать. всех денег не заработать, а вы, я так поняла в хорошем достатке, почему в отпуска не ездите? там бы время вместе проводили. я тоже работаю

Светлана
#28
Гость

У меня тоже так, поэтому понимаю ваше негодование и НЕ считаю это вздором. Все, кто выше отписались, критикуя автора, что вы из крайности в крайность: либо вообще не работает, либо работает, но дома не появляется. жизнь одна, и надо кроме примитивного выживания еще и стараться получать удовольствие.
мы с мужем заранее договариваться, какой день будет выходной, уже в этот день никаких дел заведомо не планировать. всех денег не заработать, а вы, я так поняла в хорошем достатке, почему в отпуска не ездите? там бы время вместе проводили. я тоже работаю

Я не могу его уговорить поехать в отпуск, он только обещает годами. Меня одну не хочет отпускать, но и со мной поехать-куча причин появляется. Он по работе и так по миру катается, ему отпуск-это как пустая трата времени. Но иногда обещает, мол обязательно поедем. в итоге за всю жизнь один раз, и то на 4 дня. он вечно торопился

Гость
#29

да, печалька, он как соб_ака на сене - и сам с вами никуда не едет/не идет. и одну вас не выпускает. Что за жуткая жизнь в четырех стенах одна, а все путешествия - пробежка по магазинам....Автор, мужа не переделать, ему и так хорошо, на работе у него и общение, и поездки, и свежие впечатления, вам он выделил статус домашнего питомца. Пытайтесь как ни смешно - выйти на работу.....у вас появится коллектив, общение ,ну хоть какая то движуха. Шмотки выгуливать будете :)))) Работу можно найти для души, с хорошим коллективом (у меня мама всю жизнь так работала , отце обеспечивал семью, а мама работала в свое удовольствие что б не сидеть дома). Ну или если совсем не хотите работать - активное хобби. Ну так верховая езда, лошади, например, это и поездки на конюшню, спорт, опять же люди, ребенка с собой взять можно. Поездки на соревнования и пр. Подймайте, вам нужно вытаскивать себя из рутины, муж вам не помощник, он свой стиль жизни выработал, вам в нем места нет, только в спальне.

Гость
#30
Гость

да, печалька, он как соб_ака на сене - и сам с вами никуда не едет/не идет. и одну вас не выпускает. Что за жуткая жизнь в четырех стенах одна, а все путешествия - пробежка по магазинам....Автор, мужа не переделать, ему и так хорошо, на работе у него и общение, и поездки, и свежие впечатления, вам он выделил статус домашнего питомца. Пытайтесь как ни смешно - выйти на работу.....у вас появится коллектив, общение ,ну хоть какая то движуха. Шмотки выгуливать будете :)))) Работу можно найти для души, с хорошим коллективом (у меня мама всю жизнь так работала , отце обеспечивал семью, а мама работала в свое удовольствие что б не сидеть дома). Ну или если совсем не хотите работать - активное хобби. Ну так верховая езда, лошади, например, это и поездки на конюшню, спорт, опять же люди, ребенка с собой взять можно. Поездки на соревнования и пр. Подймайте, вам нужно вытаскивать себя из рутины, муж вам не помощник, он свой стиль жизни выработал, вам в нем места нет, только в спальне.

добавлю - с поездками... приучите мужа к мысли, что ребенку нужно море, и начинайте выезжать с ребенком, без мужа. Лет до 5 только по пляжному отдыху потом уже и диснейленды, леголенды можно добавить. Походите с ребенком в детские центры, как подрастет - запишите на секции, там познакомитесь с мамами, может, начнете ездить вчетвером (две мамы и два ребенка). Шевелитесь, муж уже не поменяется, поменяться можете только вы сами.

Гость
#32

Ну, тут один вариант - развод. По другому никак. И искать нормального, чтобы пиво по вечерам, на работу месяц через три. Ну бил иногда, как же без этого.

Светлана
#33
Заюша-пони лошадка

муж все время работает, и будние, и выходные( работает на себя) . в свободное время что-то строит на даче. на меня времени отпускает мало, разве что на секс. Говорит все время ,что любит, но рядом его никогда нет, даже в праздники. Его ответ"я же для тебя стараюсь". да, денег хватает, одежду, еду покупает, машину купил мне, ремонт делает.когда родила, приходил , чтобы кинуть пакет еды, памперсы, лекарства( все что прошу) и убегает. работа. а я все время одна, мне не хватает тепла человеческого, любовника не хочу, его люблю. Но его ужасно мало в моей жизни.

наступит время и Вы сами будете этому рады))))))))))))))это как?

Анастасия
#34

Девчонки, предлагаю вам работу менеджером в компании Орифлейм. Прекрасно знаю, сколько негативных мнений, сама такая была) Но однажды услышала своего спонсора о возможностях, о работе Онлайн, через интернет. Девушки, работа абсолютно другого характера! Впихивать, втюхивать и т.д никому ничего не нужно! Можно работать не выходя из дома. Идеальный вариант для мамочек в декрете, студентов (кстати, сама студентка). Для тех, кто работает, можно совмещать! Развивать свой личный бизнес в компании, не зависеть ни от кого!Выбирать самой время для работы!

Вышла на менеджера в первом же каталоге! Развиваюсь в самой успешной команде ПРОдвижение (команда Гефнидер и Долженко).

Пишите, кому интересно на почту anastasiyakoche @ mail.ru или в скайп anastasiya.aleksandrovna.

Гость
#35

Автор, как я вас понимаю, сама такая. Единственное различие, что мой денег много не приносит, но тоже сутками и по выходных, по праздниках работает. А кто писал, что вы беситесь из жиру, тот просто не знает как это жить с трудоголиком, для которого работа на 1-м месте, а жена на 10-м. Это не жизнь и не брак, а просто штамп в паспорте. Я тоже всегда одна, мужа практически не вижу. Дома вместе фильм посмотреть, тем белее на шашлык выехать, так это от силы три раза в год бывает и то на часик, ведь работа ждет.За секс вообще молчу. Раз в месяц если повезёт, работа ***** не поднимает. Если вы даже устроетесь на работу, легче особо не станет, по себе знаю. Всё равно выходные и праздники одна.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем