Гость
Статьи
густое молчание во …

густое молчание во время работы, охота удавиться

мучает вопрос как нормальные люди переносят тишину во время работы? если с человеком приходится весь день на расстоянии метра находиться или в паре работать, например на заводе. у меня от таких молчащих и от тишины этой едет крыша и выделяется адреналин. хотя бы иногда за работой ведь фразами обмениваетесь? а если человек молчит все время как вы себя чувствуете? вот я чебурашка мне нужен хоть маленький но вербальный контакт с тем с кем приходится весь день работать рядом. если на расстоянии то в общем то все равно. или я псих?

прикинусь кабаном
13 ответов
Последний — Перейти
Китнис
#1

Я наоборот люблю тишину. И хотелось бы сидеть одной, а вокруг все п*издят. Надоело до безумия.

Автор
#2

Наверное вам не подходит такая работа. Переходите на удаленку
Я вообще людишек не переношу, ни в метре-километре, ни молчащих-орущих, никаких

Гость
#3

Включите радио. Или сами к тому человеку обращайтесь, а то вы тоже, видимо молчите.

#4

Когда работала в найме, терпеть не могла тех, кто лез с разговорами. На хрена мне все эти сведения про чужих мужей, детей, про то что они там съели на завтрак. Хуже нет туппых разговоров.

Гость
#5

люблю пообщаться на работе, да и вообще по жизни. полжизни на работе проводим. молчать полжизни я не готова

Гость
#6

Хаха, я вас понимаю. Работала в одном творческом коллективе, вот счастье, ржали, обсуждали, спорили, и как работали! А сейчас, в офисе, гробовая тишина, еле жива.

Гость
#7

Можно узнать, а что это за работа такая, где все молчат? Людям всегда надо общаться хотя бы для того, чтоб обсудить рабочие моменты.

Гость
#8

Прекрасно себя чувствую. Наоборот бесят те, кто трындит без умолку или вообще без дела хочет пообщаться. Я на работе, пока не уволилась, вообще в наушниках сидела, чтоб никого не слышать и чтоб меня никто не трогал. А напротив меня сидели мужики - рот не закрывался с утра до вечера. Я могу проработать весь день и сказать два слова - привет и пока. Ну, не учитывая, конечно, разговоров конкретно о работе.

Гость
#9
Гость

Хаха, я вас понимаю. Работала в одном творческом коллективе, вот счастье, ржали, обсуждали, спорили, и как работали! А сейчас, в офисе, гробовая тишина, еле жива.

А творческий коллектив где работал, не в офисе? Под голым небом? Так, просто для лубопытства спрашивая. Я всю жизнь в творческих коллективах работая и как-то вот в офисе все сидим. Не на улице же работать.

Гость
#10

Терпеть не могу тех, у кого словесный понос. Мне лучше в молчании. Так, иногда перекинуться парой фраз, но в основном хочу, чтоб ко мне не приставали с разговорами.

Гость
#11

Если вы такой экстраверт, то меняйте работу.

Василий
#12

Да, есть признаки психического расстройства. Не пишите сюда, сходите по врачам.

прикинусь кабаном
#13
Гость

Хаха, я вас понимаю. Работала в одном творческом коллективе, вот счастье, ржали, обсуждали, спорили, и как работали! А сейчас, в офисе, гробовая тишина, еле жива.

у меня так же было и люди попадались не сычи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: