Гость
Статьи
Как нарастить жир на …

Как нарастить жир на ногах без упражнений

Как нарастить жир на ногах без упражнений кушаю нормально но растет только в верхняя часть тела. Раньше было все нормально жир откладывался равномерно но после того как начала бегать каждый день по утрам с 5-6 иногда даже вечером чтобы похудеть, я похудела за 4 месяца пробежки ноги расстаяли но с тех пох уже прошло почти лет 10,11 жир не откладывается в нижней части тела как у нормальной девушки очень трудно подобрать брюки в обтяжку *** нет бедер нет пыталась накачать но никаких изменений.

Крокодилиха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ногах должны быть мышцы, а не жир, а если у вас нет бёдер значит тазовые кости узкие

Гость
#2

конституция такая.это не исправить.юбки.

Гость
#3

Иди в качалку и качай ноги прицельно.
Нарастить жир прицельно нельзя, кроме как пластикой (липофиллингом).

Гость
#4

А с упражнениями как?

алена
#5

во -первых уберите ваш такой ник)) ведь как известно как корабль назовешь, так он и поплывет. Я серьезно. Имена, слова играют большое значение в нашей жизни. Во -вторых научитесь питаться правильно!! около 6 раз в день ( мясо, рыба, гречка, творог кисломолочный без сахара, рис, овсянка, яйца)и займитесь спортом с грамотным тренером. Делайте для начала базовые упражнения для того чтобы пробудить мышцы. через годик можно подключить другие упражнения на рост мышечной массы на ногах и ягодицах..кстати на бедрах тоже имеются мышцы и их можно нарастить, но это приходить с годами тренировок. У меня например начали расти мышцы именно на бедрах после 4 лет тренировок. Ноги увеличились после 2 лет. Пейте 2-3 литра воды в день, потому что мышцы впитывают воду и создается дополнительный объем. Перестаньте есть сладости и мучное, вашей нижней части туловища это все равно не даст прирост, а живот будет расти. Бегать на длинные дистанции вам не нужно , можно бегать стометровку на скорость раз в неделю. Все что я вам написала - очень длинный и тяжелый путь. Для начала вам лучше купить гайнер ( высокоуглеводный протеин) + занятия спортом и вы наберете жир в нужных вам местах, только при этом нужно интенсивно качать пресс каждый день, чтобы там меньше всего откладывался жир. не волнуйтесь, с гайнером точно наберете.

Гость
#6
Гость

На ногах должны быть мышцы, а не жир, а если у вас нет бёдер значит тазовые кости узкие

зачем писать про упражнения если вопрос о жире?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема