Гость
Статьи
Татуировка и массаж

Татуировка и массаж

Доброго дня! У меня приличная степень сколиоза, и два раза в год приходится проходить курсы массажа, когда не просто гладят лапками, а растирают и выкручивают до синяков. Очень хочу сделать на спине татуировку и побаиваюсь, как бы краска не поплыла от таких активных воздействий. Может быть, есть у кого-то такой опыт? Поделитесь, пожалуйста!

Мама Лама
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколиозную спину, конечно, украсит татуировка, ага.

Гость
#2
Света

Сколиозную спину, конечно, украсит татуировка, ага.

Ну йобла-то многие украшают.

Дредастая
#3

Ничего абсолютно с татуировкой не будет, только дождитесь, пока окончательно заживет (недели 2 максимум) и смело идите на свой массаж.))

Мама Лама
#4
Дредастая

Ничего абсолютно с татуировкой не будет, только дождитесь, пока окончательно заживет (недели 2 максимум) и смело идите на свой массаж.))

Спасибо)

#5

Уверяю, что с татуировкой ничего не произойдет! Поплывет она разве что из-за криворукого мастера или из-за неправильного ухода во время заживления. Сама страдаю из-за небольшого сколиоза, который мне не мешает, тату сделано с соблюдением всех моих особенностей. Свой салон я нашла в топе tattooo.ru лучших салонов Москвы. Да, дороговато, но за то качественно!

Гость
#6

Я дипломированный массажист. Скажу что такой массаж противопоказан после нанесения тату в течении 4 месяцев

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема