Гость
Статьи
Худейте девки пока …

Худейте девки пока молодые!!!

Просто решила написать. Я с 23 до 30 была полной, даже очень, весила 70-75 кг всегда. Все собиралась похудеть, но никак не находила силы воли. Задница была просто огромной, да еще тип фигуры у меня груша. Вобщем можете себе представить. Потом в 30 я родила ребенка, и решила худеть. Больше даже не для себя а для дочки, чтобы она меня не стыдилась. Сейчас вешу 55 кг, стойная, тело просто шикарное, загорелое. Хотя конечно дряблость кожи и растяжки все это есть, но я занимаюсь спортом и хожу на массаж. Я все написала к тому, что меня не оставляет мысль: какая я была дура, почему я не сделала этого раньше. Сейчас мне 33, осталось понаслаждаться жизнью не так долго. Сейчас со мной в метро знакомятся молодые мальчики, я ношу молодежные (ну в пределах разумного конечно) вещи, стала делать себе разные прически, появились мысли даже о татуировках и пирсинге. Но я уже старая!!! Ну пусть не совсем старая, но уже где то там на горизонте маячат цифры 35-40 лет. Так что полные девочки не ждите, беритесь за себя как можно раньше. А потом наслаждайтесь жизнью. Вы даже не представляете какой это кайфр - стройная фигура и возможность покупать любые вещи и знать что ты выглядишь просто супер! Но теперь мне уже за лицо приходится переживать, а похудела бы я 10 лет назад вот тогда бы я ощущала себя вообще на все 100

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так занимайтесь лицом чтобы за него не переживать, ботокс филеры и тд вам в помощь, иначе потом будете создавать тему какая я была дура что не занималась лицом раньше

Гость
#2

разводка))

Гость
#3

спасибо за совет!

Мерседес
#4

Спасибо, а можно еще способ Вашего похудения?

18 мне
#5

Спасибо я это понимаю,как не зодить стройной как ни сейчас. Мне 18, мой рост 170 вес 57-59 ,скачет. Но чувствую себя полноватой,неспортивная абсолютно!!! В этом году вела такой неподвижный образ жизни,что появлисиь небольшие,но проблемы со здоровьем. В общем,впереди лето,надо действовать,надеюсь ваш комментарий тоже подействует положительно.

Гость
#6

автор, вы молодец! я никогда не была полной, но все равно не ем весь холодильник (ну за редким исключением когда пашу весь день и не поесть)), честно считаю, что никакая еда не стоит того, чтобы ради нее убить фигуру. 33 это отличный возраст, забейте на совковые стереотипы, вы не старая, а взрослая! хотя насчет пирсингов и татух я бы еще полумала. забейте на ботокс и прочую ерунду, взрослейте достойно и ухоженно, и ребенку это куда лучший пример поверьте)

Гость
#7
18 мне

Спасибо я это понимаю,как не зодить стройной как ни сейчас. Мне 18, мой рост 170 вес 57-59 ,скачет. Но чувствую себя полноватой,неспортивная абсолютно!!! В этом году вела такой неподвижный образ жизни,что появлисиь небольшие,но проблемы со здоровьем. В общем,впереди лето,надо действовать,надеюсь ваш комментарий тоже подействует положительно.

по-моему некритично, кило 5 убрать и будет хорошо) как сами считаете, всегда такой были?

Мерседес
#8
Гость

автор, вы молодец! я никогда не была полной, но все равно не ем весь холодильник (ну за редким исключением когда пашу весь день и не поесть)), честно считаю, что никакая еда не стоит того, чтобы ради нее убить фигуру. 33 это отличный возраст, забейте на совковые стереотипы, вы не старая, а взрослая! хотя насчет пирсингов и татух я бы еще полумала. забейте на ботокс и прочую ерунду, взрослейте достойно и ухоженно, и ребенку это куда лучший пример поверьте)

+++++1000000

Гость
#9

Ну что ж вы так? 7 лучших лет потеряли из-за жира...

Гость
#10

автор вы только в 30 решили худеть, это ВАШЕЙ силе воли надо завидовать, столько лет жить и принимать себя толстой)) т.к. я в 15 только худеть стала, потому что себя толстой не могла ни принять ни полюбить.Но во всем есть минусы, похудеть то я в 15 похудела, стала меньше есть и заниматься спортом, но вот кожа повисла, особенно обидно за сиськи, третий висячий размер с 15 лет

Гость
#11

Тут на форуме бродит толстая женщина - фрик "Александр", которая очень защищает толстушек и лишний вес. Ваши слова, автор, ей бы в уши. Тогда бы она те торчала тут сутками, давно бы похудела, похорошела, вышла замуж и т.д. и т.п. А то жаль ее, бедную, все какие-то ссылки кидает, по которым никто, естественно, не переходит, что-то все пытается доказать, но ее никто не слушает, все потешаются над ней.

Гость
#13

А мне больше понравились фразы что в 33 понаслаждаться жизнью осталось не много, и второй шедевр, что старая это 35-40... похоже, что авторша надеялась развести тут грызню. Или это разводка или автор полная.... ну вы поняли.

Гость
#14
Гость

А мне больше понравились фразы что в 33 понаслаждаться жизнью осталось не много, и второй шедевр, что старая это 35-40... похоже, что авторша надеялась развести тут грызню. Или это разводка или автор полная.... ну вы поняли.

да не смысл понятен на самом деле, лучше быть молодой и худой в 20-30, чем все это время в полных проходить и только в 33! похудеть! все равно обидно, понимаю, сама виновата, вот она и предостерегает всех, чтоб торопились

?безысходность?.
#15

потому что в 20 кажется, чего там! вся жизнь впереди, успею похудеть,... и твердят себе это, пока не превращаются вот в такие вот жирные развалины, что нынче полдороги перегораживают.

Гость
#16
Гость

только в 30) так не все в 15 жирдяйки как вы, я вот до 24 лет весила 52кг рост 174, потом где то за год набрала 15кг в замужестве и вот тоже худею...

ну так все обрастают жирами после замужества, бедный мужик, женился на худой, а через год рядом спит пердит толстая корова, после родов наверно еще больше разнесет. Трахать тебя чаще надо и похудеешь и перестанешь людей оскорблять своим языком жирным

Гость
#17
Гость

ну так все обрастают жирами после замужества, бедный мужик, женился на худой, а через год рядом спит пердит толстая корова, после родов наверно еще больше разнесет. Трахать тебя чаще надо и похудеешь и перестанешь людей оскорблять своим языком жирным

не хрена ни толстая корова, много в грудь ушло, была 0, стала почти 3, и вес 67 при росте 174 - не такая уж толстая:-) мужу нравится кстати, хочу худеть для себя, чтоб снова носить 40-42 размер, и мне не 15 надо сбросить, а не больше 10, а то грудь сдуется сильно

Гость
#18
Гость

А мне больше понравились фразы что в 33 понаслаждаться жизнью осталось не много, и второй шедевр, что старая это 35-40... похоже, что авторша надеялась развести тут грызню. Или это разводка или автор полная.... ну вы поняли.

а мне похоже что автор написала свое восприятие себя. но изза своего настроя перегнула где-то..это да

Гость
#19
Гость

ну так все обрастают жирами после замужества, бедный мужик, женился на худой, а через год рядом спит пердит толстая корова, после родов наверно еще больше разнесет. Трахать тебя чаще надо и похудеешь и перестанешь людей оскорблять своим языком жирным

не все! не обобщайте)

Автор
#20
Гость

Ну так занимайтесь лицом чтобы за него не переживать, ботокс филеры и тд вам в помощь, иначе потом будете создавать тему какая я была дура что не занималась лицом раньше

раньше вроде все в порядке было. А после родов резко постарела как то. Сейчас вот вышла из декрета, начала деньги нормальные получать. Вот думаю начать с укольчиков хоть каких-нибудь, пилинги. Я этого в жизни не делала

Автор
#21
Гость

разводка))

да вы что какая разводка. Скорее крик души

Автор
#22
Мерседес

Спасибо, а можно еще способ Вашего похудения?

способ обычный - после 6 не ела, калории считала. Но худела я долго, около 2-х лет

Автор
#23
Гость

только в 30) так не все в 15 жирдяйки как вы, я вот до 24 лет весила 52кг рост 174, потом где то за год набрала 15кг в замужестве и вот тоже худею...

и у меня такая же фигня. Весила до 23 лет 53 кг. Как замуж вышла за первый же год до 70 скакнул вес. Свекры раскормили ))) Ну а потом так и жила

Автор
#24
Гость

а мне похоже что автор написала свое восприятие себя. но изза своего настроя перегнула где-то..это да

Гость

А мне больше понравились фразы что в 33 понаслаждаться жизнью осталось не много, и второй шедевр, что старая это 35-40... похоже, что авторша надеялась развести тут грызню. Или это разводка или автор полная.... ну вы поняли.

нет никакую грызню конечно не собиралась разводить. Писала реально что сейчас чувствую. Вот мне щас 33. Пока не похудела мне в магазинах говорили: женщина. Сейчас стали говорить девушка )))) Уже приятно )

Ну так я просто понимаю что через 2-3-4 года я снова войду в ряды "женщин". Нельзя в 37 выглядеть как девушка. Как молодая женщина да можно. Но как 25 летняя девочка это я даже не знаю какие деньги в себя надо вбухивать. да у меня и нет таких

Поэтому реально меня постоянно гложет мысль что надо было раньше похудеть.

Конечно щас я смотрю фотки тут же на вумане всяких там Энистон, Лопес, Джулии Робертс, но они то милллионерши )

Я согласна что каждый возраст прекрасен. Но мне то хочется носить джинсовые шорты!!! Я их в молодости недоносила. А теперь уже извиняйте как то не по возрасту. Точнее ношу я их конечно но на даче ) А у нас на работу некоторые 19-летние в них ходят. Но если я надену то согласитесь будет странновато

не Автор
#25

Автор следтите за весом, чотб ы снова не набратьи не приплбюсовать ещё 10 кг. Сохранить скинутый вес намного труднее, чем похуеть. и ещё6 есть такой закон у худебщих: или стройная фигура или молодое лицо, т.е. чем больше худеете. тем хуже лицо(((

не Автор
#26

*похудеть. Сори, поторопилась

18 мне
#27
Гость

по-моему некритично, кило 5 убрать и будет хорошо) как сами считаете, всегда такой были?

да,как раз считаю,что 5кг самый оптимальный вариант)) И комфортно себя чувствую,но пока не понимаю,что мешает,скидывала до 54 и как-то набирала..

Ну ..как сказать,всегда ли я так весила, всегда была ростом 164-165 а лет в 15 вытянулась еще, при росте 165 весила 50-52кг, при 170 набрала 5-7 кг. Надо было конечно удержать вес и не набирать,но в школе заедала сладким.

Начну со спорта=)

гр
#28

автор - осталось жизнью наслажждаться не так долго - это вы себе пророчество сделали( плохо это((

Гость
#29
не Автор

Автор следтите за весом, чотб ы снова не набратьи не приплбюсовать ещё 10 кг. Сохранить скинутый вес намного труднее, чем похуеть. и ещё6 есть такой закон у худебщих: или стройная фигура или молодое лицо, т.е. чем больше худеете. тем хуже лицо(((

что за глупости((((

Гость
#30
Автор

раньше вроде все в порядке было. А после родов резко постарела как то. Сейчас вот вышла из декрета, начала деньги нормальные получать. Вот думаю начать с укольчиков хоть каких-нибудь, пилинги. Я этого в жизни не делала

Пилинги не делайте, филлеры и ботокс и не тяните до момента когда поздно будет

не Автор
#31
Гость

что за глупости((((

не глурости. всё так и есть(( кожа лица и шеи очень страдает при похудении((

Гость
#32

Пляяя, меня просто убивают такие фразы, как "я уже старая". Если вы в 33 ставите на себе крест, то что будете говорить о себе в 50????

Автор
#33
не Автор

Автор следтите за весом, чотб ы снова не набратьи не приплбюсовать ещё 10 кг. Сохранить скинутый вес намного труднее, чем похуеть. и ещё6 есть такой закон у худебщих: или стройная фигура или молодое лицо, т.е. чем больше худеете. тем хуже лицо(((

Гость

что за глупости((((

да это действительно не глупости! Лицо реально похудело и обвисло слегка. Как в принципе и вся кожа. Вот опять же! Худела бы в 25, лучше бы кожа подтянулась

Автор
#34
Гость

Пляяя, меня просто убивают такие фразы, как "я уже старая". Если вы в 33 ставите на себе крест, то что будете говорить о себе в 50????

Ну е мое! какой крест!!!

Я просто говорю что в 33 уже не набьешь тату, не заплетешь какие нибудь модные косички, не оенешь рваные джинсы и кеды конверсы...ну я не знаю...То что в 20 лет на девочке будет выглядеть стильно (какая нибудь дешевая бижутерия) на взрослой тете будет выглядеть неуместно как бы этой тете не хотелось бы верить что она прям вся такая их себя стройняшка и супер пупер

Киви
#35

Ну и в чем, автор, собственно, смысл Вашей темы? Каждая девка и так знает что ей делать, худеть или не худеть. Каждый человек сам для себя это решает. И чьи-то советы как правило не действуют, пока человек сам не решил этого сделать. А если кто-то не хочет худеть и ему и так хорошо, то что тогда? Сдается мне что вы хотите просто "на драчку свести".

Гость
#36
не Автор

не глурости. всё так и есть(( кожа лица и шеи очень страдает при похудении((

смотря у кого...

Гость
#37
Автор

да это действительно не глупости! Лицо реально похудело и обвисло слегка. Как в принципе и вся кожа. Вот опять же! Худела бы в 25, лучше бы кожа подтянулась

в каком темпе вы худели?

гость
#38
Автор

Ну е мое! какой крест!!!

Я просто говорю что в 33 уже не набьешь тату, не заплетешь какие нибудь модные косички, не оенешь рваные джинсы и кеды конверсы...ну я не знаю...То что в 20 лет на девочке будет выглядеть стильно (какая нибудь дешевая бижутерия) на взрослой тете будет выглядеть неуместно как бы этой тете не хотелось бы верить что она прям вся такая их себя стройняшка и супер пупер

Я в 38 ношу рванные джинсы.рост 170 вес 50 кг.ни накаких диетах никогда не сидела

Сидела.ко мне в общественных местах обращаются только девушка.иногда когда говорят обо мне в третьем лице.вообще девочка.например.я в очереди за этой девочкой.не знаю сколько это еще продлится.но я до жути не хочу стареть и покрываться морщинами.вколола себе полгода назад первый раз филлеры в носогубки.завтра иду опять.вроде они прям не сильные.но спецом сфоткала себя при ярком свете и решила что пора.

Позавчера два незнакомых парня про меня говорили/какая красивая девушка/

Хоть бы это никогда не заканчивалось!!!

Гость
#39
Автор

Ну е мое! какой крест!!!

Я просто говорю что в 33 уже не набьешь тату, не заплетешь какие нибудь модные косички, не оенешь рваные джинсы и кеды конверсы...ну я не знаю...То что в 20 лет на девочке будет выглядеть стильно (какая нибудь дешевая бижутерия) на взрослой тете будет выглядеть неуместно как бы этой тете не хотелось бы верить что она прям вся такая их себя стройняшка и супер пупер

тату в любом возрасте набивать не стоит, только если временные..

Гость
#40
гость

АвторНу е мое! какой крест!!!

Я просто говорю что в 33 уже не набьешь тату, не заплетешь какие нибудь модные косички, не оенешь рваные джинсы и кеды конверсы...ну я не знаю...То что в 20 лет на девочке будет выглядеть стильно (какая нибудь дешевая бижутерия) на взрослой тете будет выглядеть неуместно как бы этой тете не хотелось бы верить что она прям вся такая их себя стройняшка и супер пуперЯ в 38 ношу рванные джинсы.рост 170 вес 50 кг.ни накаких диетах никогда не сидела

Сидела.ко мне в общественных местах обращаются только девушка.иногда когда говорят обо мне в третьем лице.вообще девочка.например.я в очереди за этой девочкой.не знаю сколько это еще продлится.но я до жути не хочу стареть и покрываться морщинами.вколола себе полгода назад первый раз филлеры в носогубки.завтра иду опять.вроде они прям не сильные.но спецом сфоткала себя при ярком свете и решила что пора.

Позавчера два незнакомых парня про меня говорили/какая красивая девушка/

Хоть бы это никогда не заканчивалось!!!

на какой уже по счету ветке троллите?

Автор
#41
Киви

Ну и в чем, автор, собственно, смысл Вашей темы? Каждая девка и так знает что ей делать, худеть или не худеть. Каждый человек сам для себя это решает. И чьи-то советы как правило не действуют, пока человек сам не решил этого сделать. А если кто-то не хочет худеть и ему и так хорошо, то что тогда? Сдается мне что вы хотите просто "на драчку свести".

а драчку то на какую тему? )))

Автор
#42
Гость

в каком темпе вы худели?

медленно . за 2 года

Гость
#43

Да автор реально рассуждает, 33 еще нормально, а после 35 ближе к 40 ни разу в жизни "девочек" не видела. Да, есть ухоженные и даже красивые, но женщины, и их катастрофически мало. По молодости даже страшеньких спасает юная свежесть, а когда она уходит, то ничего не остается если не было данных, хоть обколись.

Гость
#44
Автор

медленно . за 2 года

можно на лазерное фотоомоложение походить, подтянет кожу..

Анна
#45
Автор

Просто решила написать. Я с 23 до 30 была полной, даже очень, весила 70-75 кг всегда. Все собиралась похудеть, но никак не находила силы воли. Задница была просто огромной, да еще тип фигуры у меня груша. Вобщем можете себе представить. Потом в 30 я родила ребенка, и решила худеть. Больше даже не для себя а для дочки, чтобы она меня не стыдилась. Сейчас вешу 55 кг, стойная, тело просто шикарное, загорелое. Хотя конечно дряблость кожи и растяжки все это есть, но я занимаюсь спортом и хожу на массаж. Я все написала к тому, что меня не оставляет мысль: какая я была дура, почему я не сделала этого раньше. Сейчас мне 33, осталось понаслаждаться жизнью не так долго. Сейчас со мной в метро знакомятся молодые мальчики, я ношу молодежные (ну в пределах разумного конечно) вещи, стала делать себе разные прически, появились мысли даже о татуировках и пирсинге. Но я уже старая!!! Ну пусть не совсем старая, но уже где то там на горизонте маячат цифры 35-40 лет. Так что полные девочки не ждите, беритесь за себя как можно раньше. А потом наслаждайтесь жизнью. Вы даже не представляете какой это кайфр - стройная фигура и возможность покупать любые вещи и знать что ты выглядишь просто супер! Но теперь мне уже за лицо приходится переживать, а похудела бы я 10 лет назад вот тогда бы я ощущала себя вообще на все 100

Да, особенно когда после того, как худеешь на 50 с лишним кг едут мозги и начинается булимия. Если б я знала, чем обернется это похудение, никогда бы не начинала даже.

Киви
#46
Автор

а драчку то на какую тему? )))

А вы не понимаете на какую? Пишете, девки худейте обязательно! Вам-то какая разница? Да и вообще, разве в этом счастье? Можно быть счастливой, довольной и любимой будучи и не худой комплекции.

не Автор
#47
Анна

Да, особенно когда после того, как худеешь на 50 с лишним кг едут мозги и начинается булимия. Если б я знала, чем обернется это похудение, никогда бы не начинала даже.

вот я в своей жизни худела много раз и намного, и всё равно потом срывалась и набирала больше первоначального(( заработала себе букет болячек диетами? проблемы с желчным, поджелудочной, желудкой, кишечником, которые в прямом смысле не дают мне нромально жтиь! вот сейчас опять обострение и постоянно тепеьр диета, только лечебная...эх, какая же я была дура по юности, что начала худеть и ведь вес-то нормальный был((( теперь в 30 лет чувствую себя старой развалиной. Всё болит и даже из-за этог почти не сплю((, чего уж говорить о качестве жизни. Мне сейчас вообще без разницы как я выгляжу((

Гость
#48

а зачем эти пилинги, ботоксы?Для кого?

Муж вас не удовлетворяет?

Автор
#49
Киви

А вы не понимаете на какую? Пишете, девки худейте обязательно! Вам-то какая разница? Да и вообще, разве в этом счастье? Можно быть счастливой, довольной и любимой будучи и не худой комплекции.

я не писала чтобы обязательно

я просто рассказала свою историю

а там уж понимает кто как хочет. И я тоже сидела 7 лет клуша клушей, думала что все хорошо. И муж любил кстати очень даже. А на пляже да подумаешь, парео одену, купальник цельный или шортами. И на работу ходила в блузках а все равно жирное пузо висело. И была счастливая и довольная, честное слово. Зато сейчас в 1000 раз счастливее. До сих пор хожу в каждую витрину на себя загляну )

поэтому я написала не для драчки совершенно а скорее наоборот, подтолкнуть тех кто сидя у компа жрет торт и думает: ой пора бы худеть

сама такая была

Автор
#50
не Автор

вот я в своей жизни худела много раз и намного, и всё равно потом срывалась и набирала больше первоначального(( заработала себе букет болячек диетами? проблемы с желчным, поджелудочной, желудкой, кишечником, которые в прямом смысле не дают мне нромально жтиь! вот сейчас опять обострение и постоянно тепеьр диета, только лечебная...эх, какая же я была дура по юности, что начала худеть и ведь вес-то нормальный был((( теперь в 30 лет чувствую себя старой развалиной. Всё болит и даже из-за этог почти не сплю((, чего уж говорить о качестве жизни. Мне сейчас вообще без разницы как я выгляжу((

потому что дело не в похудении а в выборе образа жизни. Я вот теперь сладкое не ем. Мучное иногда.Жарить вообще не жарю. Только запекаю или варю. Правда совсем загонять себя в узкие рамки не хочу. Иногда позволяю и фастфуд и колу (обожаю просто!!). Но редко. И после этого обязательно разгруз, чтобы выдержать баланс веса. Чуток набрал - сразу сбросил. Самое главное начать получать кайф от того, что ты стройная )